• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Pineapple Chunk fem (БСБ) / Бокс в150 ш100 г60/ лампа ДнаТ 400вт/ грунт терра вита+перлит/ Удобры этиссо+Циркон+МФК+Сульфат магния+ Ripen/Земля

Оцените эту тему


Казанский Гровер

Рекомендованные сообщения

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер
26 минут назад, Kib сказал:

С хв бро, мои поздравления! Для такой лампы конечно ожидалось больше, ну да следующий раз больше посадишь.

да я сам удивляюсь почему так маловато так то. Загибать надо было наверное. Да так то я не так сильно что бы прям растроился.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Казанский Гровер

    42

  • Kib

    9

  • меркул

    6

  • Wonderland

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Казанский Гровер сказал:

да я сам удивляюсь почему так маловато так то. Загибать надо было наверное. Да так то я не так сильно что бы прям растроился.

может сорт выбрал слабый, в смысле генетика такая?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Я ореинтировался по одному похожему репорту по такому же сорту. Только там горшок был 40 литровый. И он опять же их загибал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Казанский Гровер сказал:

да я сам удивляюсь почему так маловато так то. Загибать надо было наверное. Да так то я не так сильно что бы прям растроился.

Бро я подымал этот сорт от барней..и вышло норма..:icon_thumbs: Вот пример этот же сорт тока копия 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер
Только что, karleone сказал:

Бро я подымал этот сорт от барней..и вышло норма..:icon_thumbs: Вот пример этот же сорт тока копия 

 

Именно по этому репорту я и ореентировался. Но только колличко значительно меньше вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,можно сколько угодно копировать гровы по чужим и эталонным репам,поднять аналогичные результаты поможет только опыт.:kos:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер
3 минуты назад, kipr1504 сказал:

Бро,можно сколько угодно копировать гровы по чужим и эталонным репам,поднять аналогичные результаты поможет только опыт.:kos:

И он ко мне придёт я более чем уверен.)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Казанский Гровер сказал:

Именно по этому репорту я и ореентировался. Но только колличко значительно меньше вышла.

Все в переди бро у тибя !С хв!Не надо гнатся или печалится!ВСе будет у тя..:1043269172:.с хв

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Интересно кем именно)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Казанский Гровер сказал:

Интересно кем именно)))

 

Тобой,тобой,не скромничай!:porukam:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Спасибо:smile455:. А я искрене благодарен такими людьми как вы, которые не проходят мимо и радуются и сожалеют вместе:icon_friendship:. Да и Стоунычу отдельное спасибо за то что нас тут всех собрал:1043269172:.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хв бро, 65 гр фотика лучше чем 200гр автика. У ананаса еще и тгк под 25. К такому стафу надо аккуратно подходить чтоб бледного не выхватить.

Елка очень красивая в плане цветов вышла.

Когда уже бросишься под экспресс ананасовый И порадуешь нас трипом? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

:1043269172:Харвест:1043269172:

 

Сегодня на 135 день (87 дней цвета), был последний день растихи. После пролива водой наступил долгожданный Харвест:icon_thumbs:. Удалил немало листвы. Но почему-то именно эта ёлочка показалась больше чем та. Хоть и габариты у них очень разные, но у этой выхлопа мне кажется намного больше чем 65гр:bash:. Повесил сушится дней так на 3-5. Просто ту растиху когда сушил 8 дней, шишки высушились до хруста. С этой я так не хочу:angry:.

5a92f51d9165c_.thumb.jpg.9b3ca1d3eb58035458bf2a398fd1b1e5.jpg5a92f510d823f_.thumb.jpg.ffcd64a8cadb92e65da1ea4f22a2f6f3.jpg

 

К сожалению сам стафф пока ещё не пробывал:dry:,

Надеюсь в скором времени у меня всё таки получится здать этот нарко тест.

Пока изучаю и испытываю всё что только можно.

Благославит ВАС джа:kur_228:

 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер
10 минут назад, меркул сказал:

Бро мнеб твое терпение после хв и не пробовал . Жду трип.

Можно назвать это силой воли. А так цель перед собой поставил, в один день проснулся и не хапки в рот. Уже как второй месяц пошёл что не курю. А ТГК из жиров так и не пропадает. Пью больше влаги, только физ нагрузки не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Казанский Гровер сказал:

Можно назвать это силой воли. А так цель перед собой поставил, в один день проснулся и не хапки в рот. Уже как второй месяц пошёл что не курю. А ТГК из жиров так и не пропадает. Пью больше влаги, только физ нагрузки не моё.

Для анализов надо? или сам зож начал не вовремя?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Казанский Гровер сказал:

Пью больше влаги, только физ нагрузки не моё

Надо жир растворять, диета поможет, если цель без тгк... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер
4 часа назад, меркул сказал:

Для анализов надо? или сам зож начал не вовремя?

неее, ТГК я не когда не брошу. Для внализов бро.

4 часа назад, Kib сказал:

Надо жир растворять, диета поможет, если цель без тгк... .

Знаю бро. Но во так как её соблюдать, и с чего начать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Казанский Гровер сказал:

Но во так как её соблюдать, и с чего начать не знаю.

Переходи на фрукты, яблоки, мандарины, апельсины. Пей много воды. Томатный сок создаёт ощущение сытости, при малой калорийности. Бег по утрам или вечерам, когда удобно. Физические нагрузки обязательны.

ХБИ, жиры и сладости забудь на месяц, ну или два. Смотри по себе. Это из личного опыта, за месяц 10 кило сбросил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,через два месяца,можно идти сдавать,не покажет.по крайней мере моча. ,кровь ХЗ. Можно купить тест и самому сначала проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Здраствуйте уважаемые форумчане)

Прошумит прощение за долгое отсутствие так как был из не отложные дела...(

После просушки в 3-4 дня я удалил ненужную листву и всё вместе взвесил что показало 84гр. Этим Харвам я даволен. Отправил всё на пролечку. Саму Марию ещё до сих пор не пробовал, но скоро как мне кажется я забью на эти долбанные права и отпишу долго жданный трип. Спасибо за внимани:icon_wink:е))))

IMG_0036.thumb.JPG.26fa6609e5e9ff4698f51a2664ccd1af.JPG

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

 

Трип по выращенным шишкам Pineapple Chunk

 

Шишки пролечились уже почти как два месяца. К сожалению, пока что я так и не смог попробовать их. Так что буду писать трип со слов моего кореша. 

 Задолбив небольшую шишечку в Бонг, прикуривает и начинает тянуть. Сделав две затяжки выдыхает дым, ставит Бонг. 

 

224CEE3F-2ACE-4A5C-B641-4744D6E5E39E-7088-0000079FCA7F1BEC.thumb.jpeg.2ad3ececd12430925b5df1ca9319536e.jpeg

 

-"Спустя две минуты чувствуется прилив эйфории. Значительно поднимается настроение и уже спустя минут так 20 начинает тянуть к дивану, сушняк наполняет рот. Эффект сильный и возвышающий. Кажется что это самый сильный сорт что я пробовал. Эти шишки отлично скрасят серые будни”

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...