• Нравится 2
Перейти к публикации

10 грамм GT в памперсе от Версаче

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Всем чмоки в этом чате ! )))

Вчерась я ворвался в псилоцибиновый трип на лихом коне, точнее на десяти сухих конях Golden Teacher.

По итогам пришла мысль, что можно попробовать продлить агонию удовольствие и принимать 10 + 10 через два часа, но выход будет тяжек, да и устанешь поди как... кто у нас там устает сильно? ))

У меня был жесткий хард. не бед-трип, как часто ошибаются новички, а тяжелое путешествие с рыданиями часа на два.

Но сначала о главном! Памперс я проссал! ))) И внимание, приключение! Самым одаренным из вас рекомендую поднять попку и сходить купить взрослый памперс за 36 рублей по размеру, надеть, хлебнуть волшебства и нассать пописать в него. Это незабываемое чудесное приключение, после которого вам захочется делать это снова и снова! ))) Но сидя, блять! СИДЯ! Не повторяйте ошибки бывалых первопроходцев ))) А теперь серьезно (да я всегда серьезен, как тот усталый кто-то кого мы еще не опознали ))) Когда я решился (а это было непросто) пописать в памперс я испытал чудесное путешествие, перенсшее меня в первый детский миг первого мочеиспускания (кому надоело про это читать, пропускайте к хреням первую часть, она вся будет про ссаки ))) Я был только что родившимся ребенком испытывающим этот первый опыт и удовольствие от него было напрямую связано с моим страхом смерти!

 

Часть вторая 2 (внезапно ))

Надо сказать, что я совершил стратегическую ошибку, решив до трипа, что мое эго в трипе умрет. Но что не делается - все к лучшему )) Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! Нет, серьезно! Я боюсь и не хочу умирать. Я встретился с ужасным страхом, который свободно выражал рыданиями и давал ему жить. (Если бы боролся и подавлял, возможно никогда бы не пошел больше в грибы). Это важно. Дать течь тому что льется (я что опять про ссаки?! )))

Осознавание, что я умру сразу после того как родился и это невозможно изменить, избежать рвало меня на части. Я умру, потому что родился! Даже сейчас, описывая (да твою ж мать ))), я не испытываю эмоций, которые способен рассмотреть, ощутить и почуствовать. Страх смерти был моим откровением. Раньше я считал, что уделяю сметри большое внимание. Я исследовал ее и свое отношение к ней, делал специальные трансовые техники, разбирал откуда берется мое отношение к смерти. Я был подкован, но все к хреням стерлось и осталось одно мощное переживание неизбежного конца.

А потом со мной заговорила мертвая свинья.

Продолжение следует )

 

 

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    25

  • OsmanJha

    16

  • dobriy_micolog

    10

  • Рауль

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну - с почином.

Проняло тебя наконец, похоже. Дальше можешь использовать 5+5 или даже 3.5 попробовать.

Судя по описанию (хмм... и я туда же) - есть тебе чем заняться в трипах на ближайшие несколько лет.

Ты пока увидел общую цель. Использую для примера танк. Чуть позже увидишь, что танк состоит из двигателя, ходовой, оптики, электроники, пушки, снарядов и т.д. А даже снаряд (это ещё позже) состоит из гильзы, пороха и т.д. А порох состоит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Inside сказал:

Это незабываемое чудесное приключение, после которого вам захочется делать это снова и снова! )))

Ну вот. С инициацией :icon_biggrin:

В следующий раз по взрослому, в штаны сразу! :pooh_lol:

По теме - ты осознавал, что писал в него? Просто я говорил о том уровне, где тело настолько теряешь, что не контролируешь процесс. 

 

40 минут назад, Inside сказал:

Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! Нет, серьезно! Я боюсь и не хочу умирать. Я встретился с ужасным страхом, который свободно выражал рыданиями и давал ему жить

Нормально. А сразу и не надо прыгать на дно. 

Со временем тот же ум захочет испытать свою же смерть. Поймешь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах :D В этом тяжело признаваться конечно, и все же- у меня тоже был трип с таким приключением, тогда мне казалось что это прекрасно, просто шел по течению и даже нырял в буквальном смысле в кровать. А по происшествию вся комната была в бардаке, сам в обосанных штанах :D Это было для меня плохим тоном :) Как же так, взрослый мужчина и обоссал кровать, кота, всю одежду на себе :D Кстати, во время трипа пару раз лизал шерсть кота, куй знает зачем :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, OsmanJha сказал:

Кстати, во время трипа пару раз лизал шерсть кота, куй знает зачем

Нормально. Територию пометил, логово соорудил, к коту дружелюбие проявил. Обжился.:icon_lol:

Inside Мы тут пока резвимся в твоей теме. Ждём пока ты осмыслишь и вернёшся. Не торопись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Рауль сказал:

Нормально. Територию пометил, логово соорудил, к коту дружелюбие проявил. Обжился.:icon_lol:

Inside Мы тут пока резвимся в твоей теме. Ждём пока ты осмыслишь и вернёшся. Не торопись.

Ахапхахахах Рауль Рауль :D Ахахахаааа:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OsmanJha сказал:

Ахах :D В этом тяжело признаваться конечно, и все же- у меня тоже был трип с таким приключением, тогда мне казалось что это прекрасно, просто шел по течению и даже нырял в буквальном смысле в кровать. А по происшествию вся комната была в бардаке, сам в обосанных штанах :D Это было для меня плохим тоном :) Как же так, взрослый мужчина и обоссал кровать, кота, всю одежду на себе :D Кстати, во время трипа пару раз лизал шерсть кота, куй знает зачем :D:D:D

Браво! Понимаешь в чем фишка, когда в трип-репортах анонимных пишут "а дальше не расскажу - это личное" для меня это значит "я испытываю стыд, который еще не проработал" или "то, что меня волнует я считаю недостойным вашего внимания и страшусь болезненной оценки". Так что это нормальная тема, делиться этим главное потому, что это дает менее осознанным людям понимание - я не такой плохой, вон есть зассанцы и покруче ))) А значит мы делаем мир лучше! (Как будто он в этом нуждается )))

 

 

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть 3 (драматическая)

Свинья заговорила со мной: "Вы что, совсем охренели?!". То, что со мной общается мертвая свинья не прибавило радости. Напротив, драма усилилась. Я то думал, что забыл эту историю, или она не имеет никакого значения:

"Сынок, иди помоги папе". Блять! Да надо про такое заранее предупреждать. Знаете, как у нас свиней убивали в деревне? Их подвешивали за задние ноги высоко. Свинья при этом понимала, что это не качельки и орала, как резаная. Нет, вру! Как резаная она орала страшнее, когда ей перерезали горло и она захлебывалась в фонтане собственной кровище.

"Вы совсем охренели? Я хотела жить! Жить!". Да я сам там оказался случайно. Никто не предупреждал, что будет страшно, никто не обсудил со мной пережитое. Да и не факт, что подростком я сумел бы это обсудить. Прикоснуться к этому переживанию.

Вообще у меня тогда появилась мысль, что у папы рак, как раз из-за этой свиньи. Ну она не делась никуда. Она живет в нем, во мне. Они все живут в нас (но это не точно). И мне сразу стало прозрачно понятна традиция охотников общаться с добычей перед и после убийства. Делать обряд отпускания что-ли, прощения попросить. Но там у животного хоть была возможность убежать (или нет). Короче я дважды подряд встретился с неизбежностью.

Неизбежность случившегося. от этого никуда не деться. Это есть прямо сейчас прямо тут. (Это то, где я в настоящем моменте. Хотя не факт, что это неисправимо). Было еще что-то о том, что мусульманам нельзя убивать свинью, что в этом есть идея, а они свели ее к "грязному животному". Да, она не похожа на "святую индейскую корову", но теперь я не уверен, что убивать их правильное дело.

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Inside сказал:

Браво! Понимаешь в чем фишка, когда в трип-репортах анонимных пишут "а дальше не расскажу - это личное" для меня это значит "я испытываю стыд, который еще не проработал" или "то, что меня волнует я считаю недостойным вашего внимания и болезненной оценки". Так что это нормальная тема, делиться этим главное потому, что это дает менее осознанным людям понимание - я не такой плохой, вон есть зассанцы и покруче ))) А значит мы делаем мир лучше! (Как будто он в этом нуждается )))

 

 

Ахах :D Юмор оценен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики - это жестко!

Я не о том, что ты сходил в подгузник) Просто как после такого трипа можно выжить ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, not enlightened сказал:

Мужики - это жестко!

Я не о том, что ты сходил в подгузник) Просто как после такого трипа можно выжить ... ?

Отличный вопрос, брат!

Мы крепче, чем нам кажется. Но есть правила, соблюдая которые можно сделать трип безопаснее:

1. Дыши

2. Доверяй процессу и отпускай все, не пытаясь это контролировать

Есть еще правила, но я или не помню их сейчас, или еще не знаю ))

И более четкий вопрос: как мы живем с этим всю жизнь, не стараясь осознать то, что разрушает нас изнутри?

Ты прав - это жестко! Но мы же мужики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside  Блиииин, это очень круто и смешно! 

Я очень рада, что такой человек, как ты , появился на форуме :icon_lol:

поздравляю тебя с таким замечательным путешествием. Очень интересно читать

на счёт свиньи, у меня в первом трипе было нечто отдаленно-похожее (без свиней конечно) но тоже такое возмутительное ощущение с мыслями " да вы чё тут все охренели ???! " 

 

2 часа назад, OsmanJha сказал:

Ахах :D В этом тяжело признаваться конечно, и все же- у меня тоже был трип с таким приключением, тогда мне казалось что это прекрасно, просто шел по течению и даже нырял в буквальном смысле в кровать. А по происшествию вся комната была в бардаке, сам в обосанных штанах :D Это было для меня плохим тоном :) Как же так, взрослый мужчина и обоссал кровать, кота, всю одежду на себе :D Кстати, во время трипа пару раз лизал шерсть кота, куй знает зачем :D:D:D

это тааааак шикарно, бро :laugh: 

 

с такими откровенными тенденциями, скоро окажется ,что все, кто в трипе не обссыкался, будут считаться не тру :rofl:

Изменено пользователем Zyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Zyushka сказал:

с такими откровенными тенденциями, скоро окажется ,что все, кто в трипе не обссыкался, будут считаться не тру :rofl:

Хахаха ))) И ведь в этой шутке ее только половина )

Zyushka спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, not enlightened сказал:

Просто как после такого трипа можно выжить ... ?

 

После такого трипа и начинается жизнь.

1 минуту назад, Inside сказал:

И более четкий вопрос: как мы живем с этим всю жизнь

И ведь многие так и приходят с этим к Смерти. Теперь ты яснее представляешь, насколько бардачной будет ситуация если это будет лишь одна попытка. И она же - последняя. А большинство, после Смерти именно это и получают. И приносят в новую Жизнь главное, что запомнилось из Бардо Послесмертия: "Ничего изменить уже не возможно". Потом приписывают это моменту Смерти. На самом деле это означает: "Уже нет времени менять" И относится не к Смерти, а к послесмертию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Inside сказал:

Часть 3 (драматическая)

Свинья заговорила со мной: "Вы что, совсем охренели?!". То, что со мной общается мертвая свинья не прибавило радости. Напротив, драма усилилась. Я то думал, что забыл эту историю, или она не имеет никакого значения:

"Сынок, иди помоги папе". Блять! Да надо про такое заранее предупреждать. Знаете, как у нас свиней убивали в деревне? Их подвешивали за задние ноги высоко. Свинья при этом понимала, что это не качельки и орала, как резаная. Нет, вру! Как резаная она орала страшнее, когда ей перерезали горло и она захлебывалась в фонтане собственной кровище.

"Вы совсем охренели? Я хотела жить! Жить!". Да я сам там оказался случайно. Никто не предупреждал, что будет страшно, никто не обсудил со мной пережитое. Да и не факт, что подростком я сумел бы это обсудить. Прикоснуться к этому переживанию.

Вообще у меня тогда появилась мысль, что у папы рак, как раз из-за этой свиньи. Ну она не делась никуда. Она живет в нем, во мне. Они все живут в нас (но это не точно). И мне сразу стало прозрачно понятна традиция охотников общаться с добычей перед и после убийства. Делать обряд отпускания что-ли, прощения попросить. Но там у животного хоть была возможность убежать (или нет). Короче я дважды подряд встретился с неизбежностью.

Неизбежность случившегося. от этого никуда не деться. Это есть прямо сейчас прямо тут. (Это то, где я в настоящем моменте. Хотя не факт, что это неисправимо). Было еще что-то о том, что мусульманам нельзя убивать свинью, что в этом есть идея, а они свели ее к "грязному животному". Да, она не похожа на "святую индейскую корову", но теперь я не уверен, что убивать их правильное дело.

Продолжение следует.

Хмм. Довольно интересно, даже очень интересно. Такие трипы на глубоком уровне очень тяжело описать (да да, братья, вы не одни :)). Мы читаем лишь строки и общение между нами происходит очень упрощенно. В речи хотя бы можно импровизировать более обширно, нежели с текстом, используя интонацию и т.д.. Хотелось бы обсуждать такие трипы с единомышленниками, собравшись у костра на берегу и хохоча от того, как бро Inside рассказывает про обоссанцев и обосранцев, что они делают большой вклад в будущее :D:D:D В то время как Рауль на все дырки находит затычки :D А Монако сидит покуривая травку, Стоуныч ваще в хлам со своей девушкой лежат в палатке, Хант играет на гитаре вторую партию, ждет когда OsmanJha заведет еще один водный и продолжит доигрывать свою партию "Группа крови на рукаве". Белка на дереве, всем ясно же. Все остальные так же занимаются своими делами, кто-то сидит у костра с нами, кто-то лежит в палатке (отдельной от палатки Стоуныча), кто-то бежит от медведя и потом Белка прыгает на него, Зюшка с другими девчатами подпевают нам и готовят чай на всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside очень крутой трип репорт. Очень крутой трип. Читала его тут парню вслух, мы оба в полном восторге! Действительно спасибо, что появился на форуме, здесь теперь ощущается больше общности, люди стали открытей) 

Я бы с радостью присоединилась к такой встрече грибников и с удовольствием бы потриповала с вами, ребята) 

Насчет неизбежности были похожие ощущения и действительно не знаю как с этим справляться. Я оставляю это на принятие. В жизни не может быть без смерти, в воспитании без травм, в опыте без ошибок. 

По поводу ссанья это реально какой то детский движ) В своем последнем опыте тогда с Зюшкой мы ходили ссать вместе, я ей как гостю уступила унитаз, сама села на ванную. И столько детского восторга это вызвало! Как катание как карусели с поеданием сладкой ваты одновременно) 

@OsmanJha мужик, ты перешел с котом на новый уровень взаимодействия)

 

Грибы удивительные ребята. Они помогают познавать вселенную через человеческое, и этот опыт закрепляется глубоко глубоко. Там нет контроля, но если есть доверие, то опыт проходит легче. 

 

В общем еще раз спасибо, что описываете это здесь, это очень интересно, очень лично, вот только личнле уже выходит за рамки имени, пола, возраста, а бьет прямо в цель, в самое нутро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, blesstheflower сказал:

@Inside очень крутой трип репорт. Очень крутой трип. Читала его тут парню вслух, мы оба в полном восторге! Действительно спасибо, что появился на форуме, здесь теперь ощущается больше общности, люди стали открытей) 

Я бы с радостью присоединилась к такой встрече грибников и с удовольствием бы потриповала с вами, ребята) 

Насчет неизбежности были похожие ощущения и действительно не знаю как с этим справляться. Я оставляю это на принятие. В жизни не может быть без смерти, в воспитании без травм, в опыте без ошибок. 

По поводу ссанья это реально какой то детский движ) В своем последнем опыте тогда с Зюшкой мы ходили ссать вместе, я ей как гостю уступила унитаз, сама села на ванную. И столько детского восторга это вызвало! Как катание как карусели с поеданием сладкой ваты одновременно) 

@OsmanJha мужик, ты перешел с котом на новый уровень взаимодействия)

 

Грибы удивительные ребята. Они помогают познавать вселенную через человеческое, и этот опыт закрепляется глубоко глубоко. Там нет контроля, но если есть доверие, то опыт проходит легче. 

 

В общем еще раз спасибо, что описываете это здесь, это очень интересно, очень лично, вот только личнле уже выходит за рамки имени, пола, возраста, а бьет прямо в цель, в самое нутро)

:) Сестрица, мы очень рады что есть девушки, которые отличаются от обычных баб. Вы находитесь за рамками. Вы есть высшие существа, и поэтому вас единицы, хорошо что вы хотя бы на нашем форуме есть. Не знаю где бы мне такую встретить. Зато знаю что Вселенная даст лучшее, даже (всегда) лучше твоих ожиданий, только будь хорошим, будь понимающим, умей сострадать и увидишь как Вселенная общается с тобой, помогает тебе, дает тебе дорогу. Ты сделаешь шаг к ней, она сделает миллиарды шагов на встречу к тебе. Она и лучший учитель к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha у меня закончились лайки (((( спасибо за добрые душевные слова  :smile233:

6 минут назад, OsmanJha сказал:

 Зато знаю что Вселенная даст лучшее, даже (всегда) лучше твоих ожиданий, только будь хорошим, будь понимающим, умей сострадать и увидишь как Вселенная общается с тобой, помогает тебе, дает тебе дорогу. Ты сделаешь шаг к ней, она сделает миллиарды шагов на встречу к тебе. Она и лучший учитель к тому же.

100% 

у меня когда-то был хренвоый период в жизни, и конкретно в плане отношений. Я поняла, что не нужно искать кого-то и убивать на это все силы и время, нужно работать над собой, и когда я буду готова дарить любовь искренне, безболезненно, бескорыстно , от её изобилия во мне , тогда вселенная мне подарит нужные встречи. и так  и вышло !

 

 

всем мир!

ждём  продолжение репорта от Инсайда :3 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zyushka сказал:

OsmanJha у меня закончились лайки (((( спасибо за добрые душевные слова  :smile233:

Ахах, у меня тоже :D Спасибо за душевные слова за душевные слова :D

 

7 минут назад, Zyushka сказал:

у меня когда-то был хренвоый период в жизни, и конкретно в плане отношений. Я поняла, что не нужно искать кого-то и убивать на это все силы и время, нужно работать над собой, и когда я буду готова дарить любовь искренне, безболезненно, бескорыстно , от её изобилия во мне , тогда вселенная мне подарит нужные встречи. и так  и вышло !

Да, да, и еще раз ДА! Согласен с тобой полностью!.......

 

8 минут назад, Zyushka сказал:

всем мир!

ждём  продолжение репорта от Инсайда :3

Ждем!!! :)

Не знаю ребят, сегодня хороший день, кажется всех сейчас наполняет любовь и сострадание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль в голову пришла: "Грибной форум прет не хуже грибов" :rofl:

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, ждем продолжения! 10 грамм на самом деле это хорошая стартовая доза. Я с товарищем как-то запускал в такой космос его брата, полёт прошел нормально. Ещё просит теперь.) Как верно подмечает Рауль, после таких трипов жизнь только начинается.

 

С почином, как говорится! Я представляю, каково тебе было, у меня тоже был трип, который можно охарактеризовать "мои большие пешки не хотели умирать".  :icon_thumbs:  Страх смерти ужасный, согласен, но несмотря на него я продолжил своё знакомство с грибами и ни разу не пожалел! Продолжай и ты!

 

OsmanJha ты такую прекрасную картину нарисовал, сообщество грибоедов на природе! Это лучшее общество, которое я только могу себе вообразить! Кто был ТАМ, тот ЗНАЕТ, и с тем, кто ЗНАЕТ, можно ЗНАТЬ совместно.

 

Что касается мясоедения, я в один микродозинг с кристальной ясностью осознал, что свиньи, коровы и все "мясные" животные - это просто ТИПЫ, такие же ТИПЫ как и мы, только они живут по-своему, и сознание у них отличается от нашего. Тот факт, что мы за счет технического превосходства приноровились их ПЛОДИТЬ, УБИВАТЬ И ЕСТЬ, говорит массу вещей о человечестве в целом и обо мне лично. Я, жрущий мясо 2 раза в день, попустительствую этому фашистскому режиму. Впрочем, даже фашисты не ели своих жертв, так что для этого режима просто нет названия. Учитывая фрактальную природу мира (as below so above), легко предположить, что подобное поведение выносит в тот рукав реальности, где существуют другие ТИПЫ, от которых люди отличаются также, как свиньи отличаются от людей. Остальное можно додумать.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OsmanJha сказал:

Ахах, у меня тоже :D Спасибо за душевные слова за душевные слова :D

 

Да, да, и еще раз ДА! Согласен с тобой полностью!.......

 

Ждем!!! :)

Не знаю ребят, сегодня хороший день, кажется всех сейчас наполняет любовь и сострадание :)

 

2 часа назад, OsmanJha сказал:

:) Сестрица, мы очень рады что есть девушки, которые отличаются от обычных баб. Вы находитесь за рамками. Вы есть высшие существа, и поэтому вас единицы, хорошо что вы хотя бы на нашем форуме есть. Не знаю где бы мне такую встретить. Зато знаю что Вселенная даст лучшее, даже (всегда) лучше твоих ожиданий, только будь хорошим, будь понимающим, умей сострадать и увидишь как Вселенная общается с тобой, помогает тебе, дает тебе дорогу. Ты сделаешь шаг к ней, она сделает миллиарды шагов на встречу к тебе. Она и лучший учитель к тому же.

спасибо за теплые слова, огромное) 

Когда будешь готов и захочешь нужный человек тебе повстречается, обязательно, для любви, получения опыта и расширения) 

И действительно день наполняющий любовью и счастьем, что собрались люди здесь, помогают, поддерживают, подкалывают друг друга и тем самым развивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, shroomery2017 сказал:

Отлично, ждем продолжения! 10 грамм на самом деле это хорошая стартовая доза. Я с товарищем как-то запускал в такой космос его брата, полёт прошел нормально. Ещё просит теперь.) Как верно подмечает Рауль, после таких трипов жизнь только начинается.

 

С почином, как говорится! Я представляю, каково тебе было, у меня тоже был трип, который можно охарактеризовать "мои большие пешки не хотели умирать".  :icon_thumbs:  Страх смерти ужасный, согласен, но несмотря на него я продолжил своё знакомство с грибами и ни разу не пожалел! Продолжай и ты!

 

OsmanJha ты такую прекрасную картину нарисовал, сообщество грибоедов на природе! Это лучшее общество, которое я только могу себе вообразить! Кто был ТАМ, тот ЗНАЕТ, и с тем, кто ЗНАЕТ, можно ЗНАТЬ совместно.

 

Что касается мясоедения, я в один микродозинг с кристальной ясностью осознал, что свиньи, коровы и все "мясные" животные - это просто ТИПЫ, такие же ТИПЫ как и мы, только они живут по-своему, и сознание у них отличается от нашего. Тот факт, что мы за счет технического превосходства приноровились их ПЛОДИТЬ, УБИВАТЬ И ЕСТЬ, говорит массу вещей о человечестве в целом и обо мне лично. Я, жрущий мясо 2 раза в день, попустительствую этому фашистскому режиму. Впрочем, даже фашисты не ели своих жертв, так что для этого режима просто нет названия. Учитывая фрактальную природу мира (as below so above), легко предположить, что подобное поведение выносит в тот рукав реальности, где существуют другие ТИПЫ, от которых люди отличаются также, как свиньи отличаются от людей. Остальное можно додумать.

 

 

 

 

Согласна по поводу типов. Я после какого то трипа посмотрела клип Tool Vicarious  и опять начала есть мясо. Отчетливо это ощущение неизбежности и паразитизма, который присутствует на всех планах. Он ни плохой ни хороший. Прость есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, shroomery2017 сказал:

Отлично, ждем продолжения! 10 грамм на самом деле это хорошая стартовая доза. Я с товарищем как-то запускал в такой космос его брата, полёт прошел нормально. Ещё просит теперь.) Как верно подмечает Рауль, после таких трипов жизнь только начинается.

 

С почином, как говорится! Я представляю, каково тебе было, у меня тоже был трип, который можно охарактеризовать "мои большие пешки не хотели умирать".  :icon_thumbs:  Страх смерти ужасный, согласен, но несмотря на него я продолжил своё знакомство с грибами и ни разу не пожалел! Продолжай и ты!

 

OsmanJha ты такую прекрасную картину нарисовал, сообщество грибоедов на природе! Это лучшее общество, которое я только могу себе вообразить! Кто был ТАМ, тот ЗНАЕТ, и с тем, кто ЗНАЕТ, можно ЗНАТЬ совместно.

 

Что касается мясоедения, я в один микродозинг с кристальной ясностью осознал, что свиньи, коровы и все "мясные" животные - это просто ТИПЫ, такие же ТИПЫ как и мы, только они живут по-своему, и сознание у них отличается от нашего. Тот факт, что мы за счет технического превосходства приноровились их ПЛОДИТЬ, УБИВАТЬ И ЕСТЬ, говорит массу вещей о человечестве в целом и обо мне лично. Я, жрущий мясо 2 раза в день, попустительствую этому фашистскому режиму. Впрочем, даже фашисты не ели своих жертв, так что для этого режима просто нет названия. Учитывая фрактальную природу мира (as below so above), легко предположить, что подобное поведение выносит в тот рукав реальности, где существуют другие ТИПЫ, от которых люди отличаются также, как свиньи отличаются от людей. Остальное можно додумать.

 

 

 

 

Хмм. Интересный ход мыслей. Особенно в конце про типов. Ведь мозайка начинает собираться. Тема такая что после того как начинаешь жить правильно, стараешься- начинается как многие заметили что-то по типу "белой полосы". Если продолжить твои мысли то получится что перестав есть мясо, т.е. поедать других существ- тебя переносит в более светлый рукав жизни. Неужели вкус мяса может быть ценнее жизни, хоть и не такой развитой как человек.. P.s. это просто фантазии. Это не есть суть или действительность даже если приближенно описывают такового. Это как упрощенная модель, для понимания процесса.

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...