• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

white widow fem.ЭСЛ 2700к 2*150 вт+LED прожектор 70 вт 6500к.ETISSO


пенофол

Рекомендованные сообщения

В 15.10.2017 в 12:24, Kib сказал:

 

Нах тебе магазинные расчёты? правильно говорить маркетинговые расчёты. )))

 

Даже на 150 днат ничего не надо закрывать просто не сильный вентилятор чтобы обдувал расту. пример в подписи мой гров1 а фулл тока на вегу хорошо, или урожай будет малым.

так я фулл на цвет и не ставлю лед уберу. и воткну еще пару 2700к  бомбезных ламп.главное чтоб жена не бухтела ))))а то они не дешевые.ну мне так спокойнее.не хочу пока с днат дело иметь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что друзья.решил еще чиркануть пару строк.фоткать буду завтра.а сегодня у нас 21 день веги (после каски как пара раскрылась начал считать.) доливаю пока этиссо зеленой 1 мл на литр воды с карбамидом. ( по совету негорыча 0.5 ч.л на 5 литров воды) .завтра послезавтра  и числа до 25 полив  2 мл на литр .(естестенно с карбамидом). на ночь по листу сульфик.позавчера дал циркон 2 капли с иглы на литр. вчера раствор 1.мл зеленой этиссо на литр.Опять же за все рекомендации поклон Негоро)).ну а числа 25 переходим на предцвет с переходным кормлением вега -цвет. ну об этом чуть позже .как время подойдет  так и напишу да с фотоотчетом  ))).пш метр буду заказывать ток с 20 числа впрочем как и бомбовые эсл 105 а то и более.надеюсь у нас в городе они есть.а вот пш либо с али либо с др.инет магазинов.ну на сегодня пока все.Добра и Мира братья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режим 18/6 .забыл сказать .числа с 20-22 будем уменьшать день.а то и сразу долбану 12 на 12. все будет зависеть от загруженности на работе))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фоточки подьехали.22 дня веги .25 от семки.(плюсаните еще 2 дня на замачивание в дисках). Попрыскал на ночь сульфиком. 

s4kXjMPtSeg.jpg

dr5WPWLLpYQ.jpg

oalSCCPvR_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может какой то информации не хватает в репорте? Если что напишите.я ж новичок.итак стараюсь максимум информации  давать.всем добра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этиссо и эсл творят чудеса, много есть разных ламп и удобрений, но круче этой связки на веге нет ничего. Распушились просто супер, листья широкие индюшачьи, классические вдовы, что же еще:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Negoro сказал:

Этиссо и эсл творят чудеса, много есть разных ламп и удобрений, но круче этой связки на веге нет ничего. Распушились просто супер, листья широкие индюшачьи, классические вдовы, что же еще:1043269172:

ууух.какие гости !рад тебя видеть друг!стараюсь следовать твоим советам.вот только рецепт ты мне не на автик ли дал?у меня то фотик.но я сделал следующее. твои рецептованные 60 дней я привел в средние 90 от каски. получился расчет - каждый период кормежки я я умножил на 1.5. Не знаю правильно ли я сделал? Главное компот тот который ты дал.просто количество дней каждого периода больше. 

Растихам сам рад как ребенок.Первый раз такой результат даже на веге.(все из за света и прошлого неправильного кормления.я бы сказал просто душил удобрами ). Левая растиха поправляется от бывшего в той земле невымытого лютого цветного раствора ( колпачок 10 мл на литр полтора.через день.). в след. разы только новая земля .никаких вторяков! Жду 20 числа и в погоню за желтыми эслками!Если больших не найду .то компенсирую 50 ваттными(потребление )штуки две три к моим  уже установленным двум 30-кам.

Изменено пользователем пенофол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати всерьез задумываюсь о покупки ДНАТ. Как минимум на цвет.хотя если Купленные мною Эслки будут выдавать неплохие урожаи.то думаю не буду тратиться еще.Поживем увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2017 в 12:06, пенофол сказал:

так подскажите тогда примерно сколько ват нужно на цветение двух растишек

Минимум 250 ватт, в идеале - 400 ватт

 

В 15.10.2017 в 12:06, пенофол сказал:

не потребляемых а выдаваемых

Бро, если лампа выдает на 400 ватт, значит она и потребляет 400 ватт  :icon_biggrin:  Если найдешь лампу, пригодную для гроувинга и потребляющую 400 ватт выдавая света как с 600 ватт - я то же возьму штук пять-шесть :blush:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, RokoD сказал:

Минимум 250 ватт, в идеале - 400 ватт

 

Бро, если лампа выдает на 400 ватт, значит она и потребляет 400 ватт  :icon_biggrin:  Если найдешь лампу, пригодную для гроувинга и потребляющую 400 ватт выдавая света как с 600 ватт - я то же возьму штук пять-шесть :blush:

 

 

 так эсл потребляет если 30 выдает то 150 вроде как

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, пенофол сказал:

так эсл потребляет если 30 выдает то 150 вроде как

Нет!  Это гребанный маркетинговый движняк; эсл потребляет 30 ватт и выдает люменов на 30 ватт, а 150 ватт - это типа как 30 ватт твоей эсл, по люменам аналогичен обычной лампе накаливания на 150 ватт, которая никаким краем для грова не катит. Всегда смотри на реальное потребление - это и есть мощность света в твоем боксе. В магазинах всегда сравнивают эсл и led с лампами накаливания: эсл 1 к 5 и led 1 к 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2017 в 20:30, RokoD сказал:

Нет!  Это гребанный маркетинговый движняк; эсл потребляет 30 ватт и выдает люменов на 30 ватт, а 150 ватт - это типа как 30 ватт твоей эсл, по люменам аналогичен обычной лампе накаливания на 150 ватт, которая никаким краем для грова не катит. Всегда смотри на реальное потребление - это и есть мощность света в твоем боксе. В магазинах всегда сравнивают эсл и led с лампами накаливания: эсл 1 к 5 и led 1 к 7

ять.... бедааа. в нащем говногороде нет нормальных ламп больших 2700 к. пришлось взять 35 вт   3 штуки. плюс мои 30*2 итого 165 ватт.маловато.но пока к сожалению больше не могу.я ж прав лишился дело прошлое. тут менты поймали .15000 отдай .жена пилит .пока пш метр до след зп откладываем.простите за оффтоп.просто поделился .поплакался ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока дня на три четыре пропаду. как уберу прожектор и поставлю все 2700 так сразу отчитаюсь что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что.на веге почти месяц постояли.теперь на цвет.плавно перейдя на все эсл 2700к .режим 12/12 и пока кормежка предцветная 1мл зел. + 1.5 красной на литр воды с суперфосфатом.фото в студию!))

DF1s5VFAdaE.jpg

Piw6sP8LRcs.jpg

QmFWVsfRh9o.jpg

rm1h87qT7As.jpg

Yq4SieLTNBw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

Классно ты фару придумал! :icon_thumbs:

спасиб.норм кстати фокусирует. думаю еще одну эсл купить на днях.У меня ж 2 фары было! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, villi2932 сказал:

разве 600-ки в метровом2 боксе уже не айс?

Настало время килловатт.метр?

килловатт леда запихнуть в метр и посмотреть на расту какая она станет.

Никакая станет, слишком много хорошего  - тоже плохо. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, villi2932 сказал:

разве 600-ки в метровом2 боксе уже не айс?

Настало время килловатт.метр?

килловатт леда запихнуть в метр и посмотреть на расту какая она станет.

Это ты к чему? Какой киловат леда?если про прожектор то он 70 ватт.щас 5 эсл 2700 к.сумма 165 ватт.что к чему я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро тебя не кто не застовляет больше 165 покупать нужно Больше :icon_friendship: Да но тебе и этого пока хватит на первый гров не собирай 30 лампочак по 30 ватт лучше насобирать и купить толковое Не спеши И УДАЧИ И ЖЫРНЫХХХ Шиш тебе Бро :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...