• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип-история

Оцените эту тему


not enlightened

Рекомендованные сообщения

Привет всем , кто заглянул! История долгая ,по этому улавливайте мысль и не ругайте за орфографические ошибки. :icon_wink:

 

Все началось 2003-2004 году.Мне тогда было 11-12 лет. Тогда я уже знал ,что не далеко от моего поселка на хуторе за рекой по осени росли чудные грибы от которых весело и по рассказам знакомых на столбах появляются чертики,вещи начинают самопроизвольно двигаться и все в этом духе:)

Сам я конечно их не пробовал,даже не знал как они выглядят!Да мне и не до них было.В 12 лет есть дела важнее)). Но ребята чуть старше меня их собирали и кушали ) Одним вечерком , часов наверно 16 :00 было (я это помню все обрывками) Времени прошло уже сколько.. Я наверно как всегда занимался важными делами,ловил лягушек в канаве или строил очередной штаб в одном из погребов )) На велосипеде прилетает мой двоюродный брат, он у меня единственный в роду , с ним я обычно познавал мир !Ходил на разные не законные дела ( к слову он старше меня на 4 года и доверия к нему было безгранично )

Ну вот кричит он - мол типа собирайся, мы едем за грибами ! Я говорю - на ту волшебную поляну!? Он - да!

Я не долго думая,предупреждаю родных о своих намерениях поехать с братом гулять. Беру своего железного коня и мы отправляемся в путь. Дорогу туда я совсем не помню...

Скажу ,что братан уже был в курсе движений,он пару раз кушал волшебные и знал какие они на вид!

Приезжаем мы на место, не большая полянка. С одной стороны окраина леса с другой река. Вдоль поля тянулась заросшая колея.Брат, не напрягаясь находит в этой колее серенький гриб дает мне и говорит - смотри чтоб под шляпкой был фиолетовый! Окей, я понял! Спустя минут 15 у меня в ладони лежало 25 грибов. Брат сказал, что именно такое количество так сказать "доза" для меня))И чтоб остальные грибочки не собирал!) Не помню сколько брат собрал , но все что было собрано нами,прямо там и было съедено !

Прыгнули по коням и обратно в сторону дома. Как сейчас помню дорога занимает минут 45 езды. Не помню что там со мной происходило, был ли уже в дороге приход или нет. Добравшись до черты поселка встретили знакомых ребят , тут я помню, что разговаривая я не могу удержать улыбку на лице и не сдерживаясь начинаю хохотать во весь рот)) После начало сильно кружить голову.. Немного постояв мы с братом решили переместиться на скамеечки за магазином. (Поселок не большой ,один магаз всего и народу под вечер можно было и не встретить)Было бабье лето , очень тепло и сухо. Солнце уже потихоньку закатывалось и давало малиновый закат. ВЫ представляете эту картину?!) Я залипал, смотря на живые деревья, они мне казались реально живыми и я мог просто подойти и заговорить с ними! Я слышал долгое эхо голосов которое тянулось по воздуху, лай собак где-то за поселком.Слушал как стрекочут кузнечики. Мне это нравилось и я балдел! Мне было совсем не страшно от такого состояния! Но это длилось не долго...

Вечер потихонечку сворачивался. Теплый воздух сменил холодный , от этого мне становилось не по себе.Мы были легко одеты , а домой в таком состоянии идти сами понимаете.А дальше еще хуже. У брата начал крутить живот сопровождая сильными болями. Он весь сжался и загнулся буквой "зю" и повторял что ему хреново. Я начал паниковать , я не знал чем ему помочь, т.к мне самому уже нужна была помощь на его фоне я загнался.Но одно я понимал точно, что если так будет продолжаться дальше придется идти на сознанку к матери) Простите если теряется мысль. Просто все помню отрывками , так и пишу.

Посидев не много времени ,брату стало легче , да и я вроде успокоился!Но все же решение было принято - ехать до дому. Прыгнули на коней и полетели до дому, дорога была песчаная и шла как бы волнами , но я по ней ехал как по идеально ровному асфальту!!:) Дома братан рассказал моему отчему всю правду, как мы скушали грибов,а сам свалил к себе домой:)))Отчем угарнул) Ну думаю пиздец!

Вот все знают о моих проделках и я после маминых пиздюлей сижу в комнате у телевизора и реву толи от счастья, что дома в безопасности и все в курсе что я могу отъехать ) толи от того что мать мне вставила пиздюлей:)) короче сижу пялюсь в телек ,потом на уличные фонари , потом опять в телек, и тут бац, фонари уже в телеке , нифига думаю )) Потом поужинал со стебами отчима, мама смеяться не дала от его шуток) но помню было смешно. Потом лег спать, еще долго не мог уснуть,о чем то думая...

А брат пришел домой и пошел в баню , говорит мылся вроде 30 минут , в итоге 1,5 не было ) толи залип, толи ждал пока отпустит))

После было еще куча трипов , но это уже другая история.

 

Вот такой первый опыт , а какой был у вас? Во сколько вы первый раз попробовали грибы? :icon_wink:

Изменено пользователем not enlightened
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец пацан, отличное художественное изложение, МАСТЕР СЛОВА, а стало быть с головой всё в порядке !!!    Я  осознанно и целенаправленно подошёл к изменению сознания, в 31, и это было органическое требование, ибо понимал что если не перейду на траву, то без этого состояния, я сдохну. Траву курили и в детстве, лет 14-15 было, пацану инвалиду (не ходил пацан) мы ему мацанку тёрли,  драп делали, но мне это состояние не нравилось тогда, но явно всему своё время.  Грибы попробовал где то в 40, не нахожу их более полезными чем трава, мне просто хуёво, а когда хуёво, как может работать сознание, да ещё и творческое? В трип-репортах описывают сказочные действия грибов, а о не сказочном молчат. Думаю приоткрыть эту тему для обсуждения, а то как то однобоко грибы рассматриваются в трип-репортах.

Изменено пользователем AlexMir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AlexMir сказал:

о не сказочном молчат. Думаю приоткрыть эту тему для обсуждения

Начни. Иначе, я просто не понимаю о чём ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlexMir сказал:

МАСТЕР СЛОВА, а стало быть с головой всё в порядке !!!    Я  осознанно и целенаправленно подошёл к изменению сознания, в 31, Грибы попробовал где то в 40

Спасибо ) Я даже не представляю как буду относиться к грибам в 40 лет! Чувствую с возрастом как то отходит все это! На примере, раньше я мог накуриваться влюбом месте и время ! Сейчас курю редко, меня тупо загоняет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курю только в целях медитации, и не признаю курение, для чего либо другого.  Как можно общаться, и о чём, в этом состоянии??? Ну есть контингент который и в штаны срётся, но это не моё. Трава только для медитации, как и иные вещества, это инструмент для совершенствования сознания, как например перфоратор, тот кто работал шлямбуром, понимает на все 100% что такое перфоратор, чел с головой будет с помощью его творить чудеса, а долбоёб, себе в балде дыру продырявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, AlexMir сказал:

Трава только для медитации, как и иные вещества, это инструмент для совершенствования сознания, как например перфоратор, тот кто работал шлямбуром, понимает на все 100% что такое перфоратор, чел с головой будет с помощью его творить чудеса, а долбоёб, себе в балде дыру

Как есть . Но все приходит с опытом! Конечно если ты реально бошку не продырявил! :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10ч. 12 мин. Прилетел с 4.2 гр кубенсисов.  Практически не тошнило, при новом рецепте потребления. Но один хрен не трава, это другое, но как говаривал Кастанеда, "нужно чаще посещать те миры для уплотнения контакта".  

Много чего крутилось в голове, одно из них это убеждённость в том что нужно генерировать любовь (нет, не секс), ведь это состояние (вибрации, частота) первично и именно к нему мы стремимся, но идём не в том направлении, то есть к любви есть прямая дорога, и даже не дорога это, то есть не нужно никуда идти,  а состояние любви.  Но какая может быть любовь к волкам??? И под натиском волков соответственно сам должен стать волком, и более матёрым нежели остальные, иначе съедят.  Говорят что на Земле была много цивилизаций, некоторые переместились в иное пространство, а другие цивилизации сами себя уничтожали, а также что и Земля сама уничтожала цивилизации которые не были гармоничны её вибрациям. Думаю что это правда,  ведь если  сосед срёт в подъезде, то соседи ищут способ избавиться от этого соседа, а если сосед весельчак и источает любовь, то зовут его к столу!!! 

Модераторы, вы делаете правильную работу содержа такие сайты и популяризуя, вещества которые держат человечество от уничтожения. Властям тоже спасибо, ибо интуитивно (где то там, глубоко) они понимают что без состояния любви, это смерть общества.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexMir сказал:

10ч. 12 мин. Прилетел с 4.2 гр кубенсисов.  Практически не тошнило, при новом рецепте потребления. Но один хрен не трава, это другое, но как говаривал Кастанеда, "нужно чаще посещать те миры для уплотнения контакта".  

Много чего крутилось в голове, одно из них это убеждённость в том что нужно генерировать любовь (нет, не секс), ведь это состояние (вибрации, частота) первично и именно к нему мы стремимся, но идём не в том направлении, то есть к любви есть прямая дорога, и даже не дорога это, то есть не нужно никуда идти,  а состояние любви.  Но какая может быть любовь к волкам??? И под натиском волков соответственно сам должен стать волком, и более матёрым нежели остальные, иначе съедят.  Говорят что на Земле была много цивилизаций, некоторые переместились в иное пространство, а другие цивилизации сами себя уничтожали, а также что и Земля сама уничтожала цивилизации которые не были гармоничны её вибрациям. Думаю что это правда,  ведь если  сосед срёт в подъезде, то соседи ищут способ избавиться от этого соседа, а если сосед весельчак и источает любовь, то зовут его к столу!!! 

Модераторы, вы делаете правильную работу содержа такие сайты и популяризуя, вещества которые держат человечество от уничтожения. Властям тоже спасибо, ибо интуитивно (где то там, глубоко) они понимают что без состояния любви, это смерть общества.  

Отойди и проанализируй трип. Ты еще не совсем приземлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, нормально. с возвращением)

мой последний трип был месяц назад , сейчас не могу вспомнить , что за мысли были... Да и вопросов не было, просто хотел расслабиться.. Было съедено 40 свежих с поля , с другом. Было не привычно после годового перерыва. Посмотрели природу , видели лису два раза.Реально) Побеседовали,посмеялись ) временами не мог держать глаза открытыми и под музыку улетал с фракталами) когда открывал приходила мысль ,что взяло очень сильно , и не отпустит! но в глубине понимал что это не так. Улица напоминала вакум , в котором звуки отпрыгивали от стен.

Сейчас хочу разобраться с уровнями , глубиной! И понять как работать с сознанием в этом состоянии! Без бэда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AlexMir сказал:

Модераторы, вы делаете правильную работу содержа такие сайты и популяризуя, вещества которые держат человечество от уничтожения. 

Только мне кажется дело не веществах, и любовь тебе дают не вещества. Вещества просто катализатор, они могут быть использованы как во вред, так и на благо. Первичен в этой схеме сам человек, и дальше всё зависит от него самого, от того кто он, чего он хочет, и что из себя представляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...