• Нравится 2
Перейти к публикации

Ice-o-lator

Оцените эту тему


dreamters

Рекомендованные сообщения

Ребята,купил я гашиш ice-o-lator,оххх сколько же проблем))Начнём с того,что раньше курил обычный еврик(на иголку и в ботл) А латор не тлеет,его просто нельзя таким способом курить.Мне сказали,что его надо сначала нагревать на какой-то поверхности(довести до кипения)А потом он уже будет давать навал.Ну и попробовал я,взял кофейную ложку налепил плюху включил плиту подставил обрезанную ПЛАСТИКОВУЮ БУТЫЛКУ(что бы навал шёл в неё)И вкурил пластика)ахаххаахах.Я уже супер злой бомбит до сих пор не могу придумать как его заварить то правильно.Мне сказали,что есть вариант,где плюха кладётся на стекло(экологически чистую поверхность)она на нём тлеет,далее накрываем всё банкой,что бы дым не вышел,и трубочкой скуриваем,но у меня нету ровного стекла,который я бы смог положить на плиту.Ребята посоветуйте нормальный(лёгкий) способ заваривания ICE-O-LATOR.Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dreamters Вапорайзер из лампы накаливания тебе в помощь, собирается за 10 минут, лампочка, пипетка, крышка от газировки.

 

Изменено пользователем Стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ещё проще:

Децл на ту же ложку. В рот трубочку (например, скатаную в трубочку стоевровую бумажку:pooh_lol:). Трубочку держишь над ложкой и втягиваешь воздух. А под ложкой водишь огонь зажигалки.

Вместо ложки, можно кусок фольги для запекания (безбумажную). Вместо стоевровой бумажки, можно стодолларовую. Ну или любую трубочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рауль сказал:

Какое-то количество несомненно просрёшь. Надо наработать лёгкие касательные движения огнём.

Тоесть это самый простой и верный способ?Накурит то хоть нормально?Я даже особо механику тления латора не понял.Вроде после того как он вскипел можно уже и не подогревать и он сам тлеет,а вроде нужно греть до талого и не понятно)))),сразу видно,что такой стафффффчик для гурманов)
 

Изменено пользователем dreamters
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, курил такой же камень, он действительно кипит, а не тлеет. Если куришь сиги, кури через сигу! Я проблем не знал с таким способом)) Всякий гашиш так курю.  Делаешь ляпку, кладешь ее, сигой касаешься ляпки, переворачиваешь, ждешь пока не начнет давать копоти, и в бутылку, короче так же как с иглой, только сигой берешь. А камень один из лучших, что мне довелось попробовать, В меру индики, но по ощущениям больше сатива преобладает.

 

Через пипетку можно. Сгинаешь пружинку от зажигалки напополам, засовываешь не далеко, чтоб задерживала ляпки. Можешь как снизу стекло нагревать, так и аккуратненько зажигалкой камень жечь потихоньку. 

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем просто, накалить проволочку и погрузить в стаф. Она пыхнет дымом. Вот его через трубочку и втянуть.

Из экзотики (не у всякого есть), я бы воспользовался старым, ещё советским, индуктивным паяльником. Мазнуть жало в веществе и втягивать дым пока нагревается. (Жало-проволка у него, разогревается и остывает секунды)

 

А какая разница? Проволочка остынет быстро. Да и можно не погружать, а лишь приложить. И то что на проволочке останется, (если останется) всегда можно докурить, грея проволочку зажигалкой на расстоянии от стафа и постепенно передвигая огонь к кочику (и соответственно к стафу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...