• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Зов CRS. Ячмень+пшеница, парник

Оцените эту тему


Dizillkree

Рекомендованные сообщения

Только что, CaHeKzzZZ сказал:

Dizillkree после первой волны выдернешь кейк из коробки?

Да, всегда так делал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dizillkree

    37

  • OsmanJha

    29

  • CaHeKzzZZ

    13

  • hant8086

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, CaHeKzzZZ сказал:

5л, не ломался ниразу? После набок ложишь?

Неа, просто аккуратно надо и все будет хорошо. Нет на бок не кладу, на то место где у кейка дно

Только что, CaHeKzzZZ сказал:

И регидру, надо в тазу каком делать :)

Да, с этим проблема. Спецом таз покупал большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dizillkree Вот и меня останавливает это, использую 2 контейнера по 2л подозреваю, что в 4л урожайность выросла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CaHeKzzZZ сказал:

Dizillkree Вот и меня останавливает это, использую 2 контейнера по 2л подозреваю, что в 4л урожайность выросла бы.

Не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже раньше ложил на то место где дно было, но на бок как то эффективней. И грибы в воду не лезут (на дне которая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CaHeKzzZZ сказал:

Dizillkree Вот и меня останавливает это, использую 2 контейнера по 2л подозреваю, что в 4л урожайность выросла бы.

Таз самый обычный максимум 700р стоит) 

Только что, OsmanJha сказал:

Не факт.

Согласен, иной раз с этих 5 литров такой скудный урожай выходит, что плакать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha вот есть ещё один фактор, если ложить на бок, то влезет 3 кейка по 2л. Только грибы бывает крышку срывают (у бокса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dizillkree сказал:

Таз самый обычный максимум 700р стоит) 

Согласен, иной раз с этих 5 литров такой скудный урожай выходит, что плакать хочется

Хочется сделать один плоский кейк и не выстаскивать его с парника, а как монотуб- просто пшыкать после каждой волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CaHeKzzZZ сказал:

OsmanJha вот есть ещё один фактор, если ложить на бок, то влезет 3 кейка по 2л. Только грибы бывает крышку срывают (у бокса)

Побольше сделай себе парничок, и не будет проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha не позваляет размахнуться на широкую ногу отсутствие свободного бабла и ограниченое пространство. Для большего парника надо большую мебель. Парник в шкафу от детей прячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CaHeKzzZZ сказал:

OsmanJha не позваляет размахнуться на широкую ногу отсутствие свободного бабла и ограниченое пространство. Для большего парника надо большую мебель. Парник в шкафу от детей прячется.

Ааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CaHeKzzZZ сказал:

Парник в шкафу от детей прячется.

Блин, а как триповать если дети есть? Сплавляешь их куда то? Или ночью, когда спать лягут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мелким трипануть это, конечно, интересно :102:

 

Триповать либо по-отдельности, либо сплавлять куда-то.

Потому, как мало ли куда трип зайдет.. нужно пространство спокойное. И им незачем видеть, когда кто-то, тем более их мама\папа в неадеквате грибном. Этот неадекват бывает поинтереснее синего неадеквата выглядит. Так что аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много не завариваю 2,5 максимум 3. Ну конечно детей укладываем спать, если с ними, то вообще 1,5 -2 и не часто это всё...hant8086 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CaHeKzzZZ сказал:

Я много не завариваю 2,5 максимум 3. Ну конечно детей укладываем спать, если с ними, то вообще 1,5 -2 и не часто это всё...hant8086 

Да, понимаю тех кому ночью триповать приходиться. Освободи себе время на трип и лети на 5г, это обязательно. Не гоже на 2.5-3г застаиваться, пробуй и ищи свою глубину. Иначе это просто боловство. На 3г нырять глубоко нужно уметь, приходит это с опытом и пониманием принципа глубины трипа. Так что- в следующий раз 5г, съешь сухими на голодный в течении 12 часов желудок. Хант знает что говорит, покрайней мере не замечал чтобы болтал по пусту. Ему известно то, что не известно нам :) Да, hant8086? :)

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha Дядька, я рощу грибы примерно 5 лет, всяко бывало, в молодости и кислотой баловался, бывал на разных глубинах. сейчас это хобби скорей, не могу бросить, гроувинг (только шрумы) у меня в крови. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CaHeKzzZZ сказал:

OsmanJha Дядька, я рощу грибы примерно 5 лет, всяко бывало, в молодости и кислотой баловался, бывал на разных глубинах. сейчас это хобби скорей, не могу бросить, гроувинг (только шрумы) у меня в крови. 

Да хоть сколько бы ты их не растил- сколько бы не употреблял- без должных знаний никуда. Хант в этом плане молодец, у него правильное видение дела. Нужно знать принцип работы грибов, их глубины, иначе будешь ссать на котов и лизать косяки :) Кому-то для этого требуются десятки лет, кому-то лишь хорошая литература. Шрум в крови!?- Наш Человек! Делись опытом, улучшай свои шрум навыки :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OsmanJha сказал:

Да, hant8086? :)

Возможно :102:

Хотя я не считаю, что делаю что либо правильно. Просто делаю как делается. И все. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, из нескольких пинов образовались микро-грибочки. Произошло это позавчера, и в размере они с тех пор не увеличились. В чем может быть дело?  

Изменено пользователем Dizillkree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dizillkree сказал:

Ребята, из нескольких пинов образовались микро-грибочки. Произошло это позавчера, и в размере они с тех пор не увеличились. В чем может быть дело?  

Нарушение воздухообмена скорее всего. Может засушил кейк. Может влажность 120%:smile464::smile235::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dizillkree температура какая? Если 21-22 то это нормально, у меня 24, 2 дня мелкие грибы были, с горошину, но в размерах всётаки увеличивались, еле заметно, а после за сутки вымахали. Фотку бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...