• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Johnny_girl

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, antey сказал:

 

То, что запалили на таможне вы с другом как-то поняли? Поэтому не забирали?

друг упёрся и не шёл за пакетом. гворил извещение придёт тогда пойду. а по треку пришла... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Crazy_Monaco сказал:

Kib Бро, это в какой стране, если не секрет? 

РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kib сказал:

РБ

Так у вас заказ делать это надо яйца железные иметь. Не один такой случай знаю, по этому сам в РБ  не отправляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у нас палят сволочи! с Украины почту почти всю вскрывают! заказным лучше не отправлять,  

только если обычным и то стремно(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сижу, жду и думаю, может еще подождать? а то мало ли, ща разведу грибной сад, а тут бац! люди в синей форме придут и урожай снимут и хрен же поделятся сволочи!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно даже просто лежало месяц. Открыли уж посмотрели и сообщили. Пусть отзовутся те кто брал на форуме принты, приходили к вам? Это же часто письма по СНГ получается. Тоже таможня. Отзывов куча, как будто вообще всё ок у всех. Если есть кого штрафовали за то что забирали на почте напишите. Посадить не должны за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, archer75 сказал:

Возможно даже просто лежало месяц. Открыли уж посмотрели и сообщили. Пусть отзовутся те кто брал на форуме принты, приходили к вам? Это же часто письма по СНГ получается. Тоже таможня. Отзывов куча, как будто вообще всё ок у всех. Если есть кого штрафовали за то что забирали на почте напишите. Посадить не должны за такое.

Мне приходили принты из Молдавии. Никахих проблем,палева или прочих неприятностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, azs2r сказал:

вот сижу, жду и думаю, может еще подождать? а то мало ли, ща разведу грибной сад, а тут бац! люди в синей форме придут и урожай снимут и хрен же поделятся сволочи!!!!!!!!!

Если посылка у тебя, и ни кто её кроме тебя не вскрывал,  то можешь не палится наверное. А нет так месяц точно хватит ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...