• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Johnny_girl

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Друзья, подскажите, кто-нибудь оформлял заказ на сайте www.sporishop.ru ?? 

29.08.2017 я решила стать ещё и грибным гровером и оформила у них заказ. Прочесала весь их сайт, почитала отзывы, их там много и все они положительные. По итогу заказала у них полный набор для выращивания грибов. Но вот уже прошёл месяц, а заказа нет :scare:Отправила им 3 письма и никто не отвечает :bash: 

Что делать? Как быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Не могу подсказать как быть, по моему кидалово все это. А, хотя, могу подсказать, как быть, я бы заказал споры грибов либо взвесь готовую, здесь на форуме, и начал шрумить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) да блин, обидно так.. ну хотя что уже поделать. Я новичок в этом деле, грибы ни разу не выращивала, подскажи, пожалуйста, что нужно покупать и где для выращивания новичку? :blogik: и чтобы недорого вышло)) а сорт для начала я думаю Голден титче взять, как думаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи отзывы об этом магазине не у них на сайте, а в инете. Все станет на свои места.

Почитай репорты, там найдешь ответы на большинство вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Johnny_girl сказал:

подскажи, пожалуйста, что нужно покупать и где для выращивания новичку?

Я тоже ни разу не выращивал, сейчас идет 3 волна моего первого грова)) Но подразобравшись за недельку, форум почитав, да на ютубчик опёрся, там много о грибах можно узнать. В общем, все получится. Что нужно найдешь в репортах. Спирт советую (имхо) заказывать оттуда, откуда я заказывал, найди темку "где взять спирт или ему замену", я там отписал где брал, пришло за два дня и вот, шрумлю, доволен) Это, честно сказать, самое основное, за что я переживал, т.к. не доверяю аналогам. Покупаешь спирт, берешь у крейзыча, Crazy_Monaco , споры или готовую взвесь, а дальше уже на твое усмотрение на чем и как будешь гровить, что тебе понравится. Правда, почитай гроу репорты, все встанет на свои места)) Все просто на самом деле, тебе тут помогут. Осваивайся в грибной теме и начинай собственный гроу репорт.

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Johnny_girl сказал:

Всем привет!

Друзья, подскажите, кто-нибудь оформлял заказ на сайте www.sporishop.ru ?? 

29.08.2017 я решила стать ещё и грибным гровером и оформила у них заказ. Прочесала весь их сайт, почитала отзывы, их там много и все они положительные. По итогу заказала у них полный набор для выращивания грибов. Но вот уже прошёл месяц, а заказа нет :scare:Отправила им 3 письма и никто не отвечает :bash: 

Что делать? Как быть??

Это развод, увы. Прости их и живи дальше. Эти люди себе карму нарабатывают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Johnny_girl сказал:

Привет) да блин, обидно так.. ну хотя что уже поделать. Я новичок в этом деле, грибы ни разу не выращивала, подскажи, пожалуйста, что нужно покупать и где для выращивания новичку? :blogik: и чтобы недорого вышло)) а сорт для начала я думаю Голден титче взять, как думаешь?)

1. Читаешь тему "Как вырастить грибы" (ссылка на тему)

2. Пишешь Крейзи Монако, и заказываешь у него споры (я брал не один раз - споры у него топовые, никакого кидалова)

3. Решаешь в чем будешь растить - баклаха, парник, монотуб и т.д.

4. Начинаешь растить, по ходу задавая вопросы на форум.

5. Профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромная благодарность, ребята!!! :connie_24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Johnny_girl сказал:

Всем огромная благодарность, ребята!!!

Обращайся)) А отблагодарить можешь, ткнув зеленую стрелочку на сообщениях:biggrin::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Johnny_girl сказал:

для начала я думаю Голден титче взять, как думаешь?

Голден Тичеров стоит взять для начала уже потому, что на этом форуме их выращивал практически каждый. И сухой вес ГТ стал (здесь) эталоном для сравнения. Не эталон-идеал, а эталон - опорная точка для сравнения.

У Крейзича удобно брать два принта. Он тогда третий бонусом накинет.

Я бы посоветовал два ГТ (новички, бывает, запарывают первый принт) и третий - что нибудь из панов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Итак, все сайты
-sporigribov.com, 
-magic-mushrooms-store.com/spore-print/cubensis/,
-www.sporigribov.net/, 
-sporigribov.ru/, 
-spori-gribov.ru 
и скорее всего все остальнвые похожие сайты принадлежат одни и тем же мошенникам, которые вам точно ничего не доставят. Бизнес неплохой!
Если же вы думаете, что вы тот/та самая единственный/единственная, которому повезет и вы получите товар - рекомендую сначала заказать что-то самое дешеове и увидеть, что даже это вам не придет. Собственно я так сделал и не ошибся. Потерял значительно меньшую сумму, чем изначально хотел потратить.Все положительные отзывы разумеется написаны владельцами.
Даже грубо посчитать сколько самые дешевые термометры, ионизаторы и нагревательные маты, выходит уже на 10-15 т.р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2017 в 10:08, abcmus сказал:

Даже грубо посчитать сколько самые дешевые термометры, ионизаторы и нагревательные маты, выходит уже на 10-15 т.р.

Именно так я и сделал, когда собирался закупить всякую шнягу для выращивания. И никак не мог понять почему все по отдельности стоит дороже а у них дешевле.. И только потому что в магазин сгонять быстрее, нежели ждать доставку - я поехал в магаз. Видимо не зря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Psyplants обманщики, до того как узнал об этом форуме заказал у них gt до сих пор ничего не пришло, будьте осторожны!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказываю только на Грин субмарин! (интересно что гугл почти некогда невыдает этот сайт). Восемь отпечатков, три посылки. Все приходило.  И еще заказывал.

На Psyplants заказывал,два раза приходило все. (первый раз не забрал было заказное письмо) Правдо тогда я совсем не имел опыта погубил отпечатки. Единственое что непонравилось на Psyplants то что тупо кинули в конверт а это палевно; кроме этого я их просил два раза не ложить мне подарок в виде семьки! Все равно кинули.

Изменено пользователем Pasha12354
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2017 в 18:11, Pasha12354 сказал:

 кроме этого я их просил два раза не ложить мне подарок в виде семьки! Все равно кинули.

Сволочи! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kofein сказал:

Сволочи! :rofl:

Тебе смешно. А мне нет. У нас таможня нормально работает.  Да и семку зря потратили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pasha12354 Если она нормально работает то никогда не задержит ни семки ни отпечатки. Потому что законом они не запрещены. Нет никаких веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kofein сказал:

Pasha12354 Если она нормально работает то никогда не задержит ни семки ни отпечатки. Потому что законом они не запрещены. Нет никаких веществ.

Да. Но могут обыскать хату. И в результате это палево всей конторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pasha12354, думаю уместно посоветовать переждать с момента получения достаточное время, если паранойя :D Расти мизерный кейк чтобы кроме штрафа тебе припаять нечего и ты неинтересен им даже если о тебе знают. Разузнай как себя вести, если заявятся. Делаешь репорт - закидывай его когда уже ничего нет дома. Ну вроде и всё и будешь спокоен ;)
Забирал с почты письмо. Так почтальон отметку сделал, якобы вручено в руки. Еле забрал, заставлял искать. Получается есть люди кто заказывал и не забирал в итоге. Отправитель спален этим почтальоном, письмо по прошествии времени присвоено - почтальон теперь знает что за отправитель и всегда делает отметку вручено, чтобы чел услышав вручено просто забил и забыл. Спасибо блин тем кто заказывает и не забирает! Чуть не присвоил моё письмо некий почтальон :D

Изменено пользователем archer75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Pasha12354 сказал:

Да. Но могут обыскать хату. И в результате это палево всей конторы. 

Со мной так и было, хорошо что заказал семки на адрес надёжных людей с "чистой" хатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не зря у нас паранойя. Как скоро пришли? Сильно перевернули дом?

Изменено пользователем archer75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, antey сказал:

Как скоро после получения?

На таможне запалили пакет. а на почте притаились, сделали так, что пакет завис на отделении, и ждали месяц когда кто придёт за посылкой. не дождались, сами пришли. Пацан сказал, типа ничего не знает про семки,  Обыск сделали, но не тщательный. Видимо искали бокс. Ни чего не нашли, погрозили пальчиком, семки забрали - (отправили обратно), и свалили.

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Kib сказал:

На таможне запалили пакет. а на почте притаились

 

То, что запалили на таможне вы с другом как-то поняли? Поэтому не забирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...