• Нравится 2
Перейти к публикации

Спасатели эвакуировали с горы в Англии обкуренных туристов

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

marijuana smoke.jpg

 

Группа туристов застряла на самой высокой горе в Англии из-за употребления марихуаны, после чего им потребовалась помощь спасателей. Об этом сообщила в Twitter полиция графства Камбрия на северо-западе страны, где и произошел инцидент.

 

Как уточняет The Independent, вечером в субботу, 23 сентября, четверо путешественников поднялись на гору Скофелл-Пайк высотой 978 метров. Там они накурились марихуаны, после чего поняли, что передвигаться самостоятельно уже не могут. Отдыхающие позвонили в полицию с просьбой о помощи.

 

В итоге к туристам, помимо стражей порядка, направили спасателей, медиков и добровольцев, а также задействовали авиацию. Спустя более трех часов поисков они были эвакуированы с горы.

 

В полиции Камбрии подчеркнули, что участвовавшие в операции подвергали свою жизнь риску. Стражи порядка также раскритиковали поведение туристов.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было всего лишь на пару часов загаситься))) взяли спалились на пустяке, вот лохо хо))

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге к туристам, помимо стражей порядка, направили спасателей, медиков и добровольцев, а также задействовали авиацию.


Охереть еп. :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Стоуныч сказал:

направили спасателей, медиков и добровольцев

- Там на горе, у типов трава - бомба. Косяк на восьмерых и ваще пошевелиться не можешь.

- Откуда знаешь?

- Они сами позвонили. Кто первый доберётся, того и трава. Но я уже договорился, мы будем первые - нас вертолётом подбросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

- Там на горе, у типов трава - бомба. Косяк на восьмерых и ваще пошевелиться не можешь.

- Откуда знаешь?

- Они сами позвонили. Кто первый доберётся, того и трава. Но я уже договорился, мы будем первые - нас вертолётом подбросят.

Даа в горах дубас что надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Zeus_Guru сказал:

Даа в горах дубас что надо))

что бы накуриться в горы совсем не обязательно лезть! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ж знал-то? Они похоже не ожидали такого эфекта.

Мне пару раз звонили люди нарвашиеся на спайс. Симптомы (по телефону) похожи на горняшку - речь затруднена, фразы рваные, дезориентация. Вот и были подняты по тревоге, все доступные силы спасателей.

А спайс, это не обязательно китайский порошок. Барыги чего только не спайсуют - и пыль табачную, пресованную, под видом гаша, и беспонтовку придорожную, под видом крутой афганской конопли.

Пацаны думали дунуть на вершине, а на утро спуск начать. И тут их не по детски нахлобучило.

(Всё это - моя фантазия. Но только так, ситуация видится реальной/логичной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kib сказал:

что бы накуриться в горы совсем не обязательно лезть! :rofl:

Ну кому как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поржал. Пойду курну. В МЧС звонить не буду. Палево. Позвоню добровольцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2017 в 09:13, Рауль сказал:

- Там на горе, у типов трава - бомба. Косяк на восьмерых и ваще пошевелиться не можешь.

- Откуда знаешь?

- Они сами позвонили. Кто первый доберётся, того и трава. Но я уже договорился, мы будем первые - нас вертолётом подбросят.

А тебе сценарии фильмам писать )) :good:

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прямо представила, как они словили групповую паранойю))) 

-о, май гад, я не могу пошевелиться.. и я...и я...так хочется овсянки и чая....что делать..мы умрем с голода..надо срочно вызывать мчс, у них наверняка есть овсянка............ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 05.10.2017 в 15:56, maria ivanovna сказал:

я прямо представила, как они словили групповую паранойю))) 

-о, май гад, я не могу пошевелиться.. и я...и я...так хочется овсянки и чая....что делать..мы умрем с голода..надо срочно вызывать мчс, у них наверняка есть овсянка............ )

Гамбургеры и кока-кола Маша, гамбургеры и кока-кола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...