• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Гроутенты ( до 1 метра)

Оцените эту тему


GoodHeash

Рекомендованные сообщения

Привет ребята )) листая форум не нашёл инфы полной по гроутентам ( если есть ткните носом!!! ) . Есть варик взять к нг себе подарок ) . Кто может поделится полной инфой о каком либо гроутенте.

 

или киньте почитать

growlab-40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего за инфу ты хочешь увидеть-то?

Тоже сделал себе подарок - заказал тент метр\метр\2 от Китая Highpro серии basic -9к, но серия urbantent (тех же китайцев) вроде тоже-самое прост название другое.

У них отражающие поверхности отличаются ток - у каждой фирмы свои космические технологии на этот счет. Меня просто порадовала идея, что за 9к я возьму легкий бокс метр на метр, который можно за 10-20 мин разобрать\собрать, не надо морочится с пенофолом или эмульсионкой и выглядит замечательно + в моей модели "двери" есть с 3 сторон - проще подобраться к растихам.

Выбирал между моделью от жардин но 80\80 и нагрузка на каркас меньше 10кг и highpro метр\метр и нагрузкой 30 кг. Взял второй: + площадь + у меня котяра пол года назад весил 7 кг, а щас еще вырос, побоялся что он раздавит мне бокс от жардин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию бро!!! Теперь есть с чем сравнить) кстати секрет жардин тоже смотрел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в комплектации нет лампы, только тент. Все оборудование отдельно, как крепить - это пространство для твоего творчества :)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...