• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый грибной: о чем молчал Golden Teacher

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Это мой первый грибной опыт сравню с ЛСД-трипами. 52 грамма сырыми - это непросто. Позвал на помощь помидорку, но еле дожевал на силе воли. На вкус не моё, но ЛСД тоже не сахар. Вход начался минут через пять (ЛСД - час)! Побочек никаких. Трип гораздо мягче. 52 грамма были похожи на 500 мкг ЛСД + 150 мкг МДМА, так называемая канди флип, но! Если под ними это было кратковременно и полуосознанно (куда несло, туда и несло), то под грибами я спокойно контролировал процесс.

Про контроль отдельная песня. У меня опыт 70 трипов (я новичок), но это были грибы первый раз и я хотел осмотреться. Трип-репорты "я описался", "размазал сопли по лицу" и проч. я читаю с пониманием и уважением, но ситтером у меня была жена и в трипе яобнаружил, что не готов устроить ей такое знакомтсво с грибами, как потерять контроль и обоссаться )))

Ага! Скажете вы и будете правы. Контроль того, что можно назвать эго я увидел и осознал впервые в жизни! Это классный опыт сам по себе. Чтобы не насиловать себя я решил, что не пойду во все тяжкие. При этом я условно разделился на двое: "давайте оставим все как есть" и "зарядите мне в бошку вселенную и ебаните со всей дури" ))) Было как то странно страшно умереть. Страх не напрягал, я просто знал о его существовании. Я осознал, что боюсь попробовать что-то радикально новое, потому что боюсь, что это желание принадлежит не мне и я просто умру как личность, а на мое место придет что-то новое. Если я отпущу вожжи, то придется умереть, предположил я и сказал "ну нахер!" )))

В трипе я второй раз осознал, что жена-ситтер - это бед-идеа. В трипе она я назвал ее ситтер-дурак ))) Ржали мы много. Я конечно из-за смеха и разговоров пропустил много опыта, но хрен я обесценю то что взял! Во первых смех! Я научился смеяться над вещами, которые до этого находились у меня в храме "трагедия и слезы". Расскажу позднее.

Так чего я к жене прицепился. В трипе осознал, что не могу перестать заботиться о ней и идея потерять контроль вызывает протест "что с ней случится, когда она вдруг испугается, что я тут вот совсем уже". Я говорю ей об этом, а она, внимание, в ответ: "Это еще что! Вот мы с тобой на камчатку поедем в пеший поход. Будем медведей смотреть в природе". И я ей: "ты ситтер-дурак! ты представляешь, что я сейчас переживаю образно вживую, как защищаю тебя от медведей?!". Чтобы вы понимали защиту от медведя я себе представляю так - я уже обосрался и валяюсь с кишками наружу, а медведь меня все еще месит )))) Ну может героически успею ему кулаком в нос зарядить ))) Ну с женой нельзя не ржать, поэтому вызвали моего персонального ситтера.

Помните я сравнил с кенди флипом? На самом деле было ощущение, что меня бережно и незаметно поддерживают (хотя грибы молчали )))), мол если захочешь открыть глаза и посмотреть что-то, то возможность есть. То есть это был не максимум, кенди флипа, а порог грибного путешествия ))

Вот тут оговорюсь. Впечатление, что я могу - еще не сама возможность. Например я пробовал влезть в голову ситтеру (он сам просил для проверки) и понял что не могу. А объяснением было, что мне страшно пробовать, я тут еще не освоился. Это похоже на отмазку, уловку. Типа вот тут все как круто, хотя реальной крутости нет. как на самом деле проверю позже ))

Это было вступление )))) Продолжение следует.

P.S. Прошу не флудить про "ты никогда не пробовал настоящего ЛСД-25". Я в курсе, что по оценкам ЦРУ лучшие марки имеют чистоту 60% В Росии не покупал, вернее пробовал, но понял, что это совсем не айс, как и МДМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другой раз, заваривай 8гр сухих и проводи всё в тёмной тихой комнате, один.

О Смерти: Вход в неё, вместе со входом в трип, это умение. Новичкам - не явно. А вот на выходе из восьмёрки, очень вероятен выбор точки сборки. Когда решаешь кем выйти из трипа - одним из вариантов разных жизней или признать что умер и все эти жизни лишь послесмертная фантазия. В то что признаешь Смерть - не верю. Но рассмотреть - полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Рауль сказал:

В другой раз, заваривай 8гр сухих и проводи всё в тёмной тихой комнате, один.

Вы тут так смело советы раздаёте ))

Но всё ведь очень индивидуально. 

лично я от 8гр, наверное, умру во всех смыслах)

я недавно 3гр учителей в одиночестве съела и меня вынесло и в смерть и в рождение , и это было и весело и не весело одновременно.:laugh:

 

Инсайд, поздравляю с первым путешествием в грибах!:neo:
буду ждать продолжения репорта. 

на счёт "ситтер-дурак" у меня так с молодым человеком бывало. Пришлось учить-объяснять,как себя вести) 

но знаешь, с другой стороны, трип на то и психоделичен, что всё, что в нём происходит - не зря ,

и через негатив и страх тоже можно очень много всего понять о себе, о своих чувствах и взаимоотношениях с людьми :friends:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Zyushka сказал:

Вы тут так смело советы раздаёте

Не совсем так. Я прочёл как всё прошло и его реакцию на пять грамм. И совет дал, на основании прочтённого (и в некоторой части, прочтённого между строк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Рауль сказал:

Не совсем так. Я прочёл как всё прошло и его реакцию на пять грамм. И совет дал, на основании прочтённого (и в некоторой части, прочтённого между строк).

это понятно. но я к тому, что 5гр с ситтером и 5гр одному могут быть совершенно разными, и никто пока из нас всех не может с точностью утверждать, что для Инсайда 8гр в темноте и одиночестве збс пойдет.

скажу по себе, я не всегда знаю, как мне зайдет дозировка, которую я ужё употребляла, так как обстановка, настроение, состояние, как физическое так и психологическое - всё влияет. каждый трип разный.

от 3-ёх в одиночестве дома меня вынесло в смерть, а от 5ки на берегу моря с друзьями у меня был полный штиль , тотальный дзен и спокойствие. 

так что, ИМХО, советовать кому сколько и как принимать , такое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Zyushka сказал:

Вы тут так смело советы раздаёте ))

Но всё ведь очень индивидуально. 

лично я от 8гр, наверное, умру во всех смыслах)

 

Ага, я помню на этом форуме был человек с говорящим ником "33 грамма сухих". И была у него радужная мечта - съесть эти 33 грамма за один присест. Казалось бы, ему должны сказать  - окстись дурак, это вредно для здоровья, есть столько. Но все наоборот говорили, давай бро, ты сможешь, красавчик! 

Что интересно, после этого трипа, ни слуху ни духу об этом человеке не слышно. Наверное сейчас он сидит в Вальгале, и радуется за всех своих доброжелателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, detoxinate сказал:

Ага, я помню на этом форуме был человек с говорящим ником "33 грамма сухих". И была у него радужная мечта - съесть эти 33 грамма за один присест. Казалось бы, ему должны сказать  - окстись дурак, это вредно для здоровья, есть столько. Но все наоборот говорили, давай бро, ты сможешь, красавчик! 

Что интересно, после этого трипа, ни слуху ни духу об этом человеке не слышно. Наверное сейчас он сидит в Вальгале, и радуется за всех своих доброжелателей. 

да, помню такого)

тоже интересно, где он сейчас.:icon_eek:

 

ваще у каждого есть порог восприятия, когда ты выкупишь и почувствуешь ровно столько, сколько ты способен выкупить и почувствовать на данный момент. А лишние граммы вещества - только дополнительная нагрузка на печень, почки и т.д. 

опять же, чисто моё субъективное мнение(ощущение?)

п.с. конечно, я понимаю, что при разных дозировках разная глубина. Но , как по мне, любая глубина - збс. Это как и сам трип, случается то, что случается.

И никому не советую, что вот тому человеку надо вот столько, а другому побольше, а третьему поменьше.

Если человек съел 5 гр, значит он чувствовал, что ему надо именно столько. А дальше от первых опытов можно отталкиваться и смотреть по себе. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Zyushka сказал:

никто пока из нас всех не может с точностью утверждать

Вспомни это лет через 30 (если триповать не перестанешь). Посмеёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Рауль сказал:

Вспомни это лет через 30 (если триповать не перестанешь). Посмеёшься.

Хорошо) 

чёт на форуме последнее время многие любят рассказывать людям чё им делать))) 

тейк ит изи, ребзя :laugh:

 

я не один раз была ситтером, и часто замечаю, что люди гонятся за дозировкой, думая, что таааам, в глубинеееееее, им откроется боольше и лууучше, но при этом на более лайтовых уровнях сами себя вывезти не могут и поэтому стремятся куда нить поглубже, чтобы вообще отключиться от эго, не разбираясь с ним. 

нет единственного правильного пути работы над собой, я знаю лишь,что организм надо беречь от лишней нагрузки , вот к чему я веду. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти за пол века, попробовал уже всё дозировки. Массу схем приёма. И множество миксов веществ.

Давно не гонюсь кого-то удивить, а по большей части и некого.

И, если советую данному человеку, то потому что уверен - именно ему, это будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside неплохо, для "начала". Поздравляю с опытом. Интересно описал. 

4 часа назад, Inside сказал:

в трипе яобнаружил, что не готов устроить ей такое знакомтсво с грибами, как потерять контроль и обоссаться )))

Эх, значит все таки не полностью познакомились :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Ничего, еще успеешь.

4 часа назад, Inside сказал:

При этом я условно разделился на двое: "давайте оставим все как есть" и "зарядите мне в бошку вселенную и ебаните со всей дури" )))

Вот это и есть уловка, иллюзия ума. То, что ты мог сделать выбор - вот твоя ловушка для самого себя. На тот момент у тебя не было выбора, так как сам ты был детерминирован как уже "кто-то существующий". Некоторые здесь, как и я, говорят о выходе за пределы самого себя. Если выходишь - таких вопросов нет. Пока есть вопрос "стоит ли прыгнуть туда" - сам спрашивающий уже сделал выбор исходя из своей программы. Выход, как ты верно подметил, это лишения тебя самого себя. Но что тогда будет и как "этот ты" поймешь это. Это и есть то.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С советом Рауля склонен согласиться, так как ощущаю глубину, куда прыгнул автор. И да, на такую глубину можно и с 2 гр попасть. Например, я попадал. 

Но это не значит, что попадет он. Ему понадобилось 50+ сырыми. 

 

Помнить нужно то, что каждый раз эффект может восприняться по новому. Мои самые глубокие погружения были не от 6.4 гр, как когда-то считал, а от банальных 3 гр учителей, когда отпустил все и перестал существовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение:

Я вот что думаю, товарищи грибоведы. если кто-то в трип-репорте говорит "это личное", а при этом он анонимен и его никто не знает, это означает для меня, что он непроработал этот вопрос, или считает еще какая фигня. По этому нервным дальше лучше не читать!

Потому что речь пойдет про убийство детей. Аборт. Иду я в трипе за ощущением тела. Много лет у меня болит в центре груди. И как я только не смотрел, что это, бесполезно. Видел однажды под МДМА что-то вроде червяка или эмбриона. (И не бейте меня ногами. К грибам я пришел, чтобы перестать употреблять ЛСД И МДМА).

Так вот в грибном трипе я обнаружил у себя в груди ребенка, который у меня не родился. Беременность прервали врачи по нашей договоренности. Я общаюсь с ним, а он не умер, говорит теперь тогда буду жить в тебе. Могу прорасти в раковую опухоль. Чтоб вы понимали, под ЛСД меня бы это порвало, я бы ушел в хард-трип и страдал.

Оказывается я все эти годы живу с ежедневной болью в груди по поводу этого решения. Но под грибами у нас начался диалог с этим ощущением/сознанием. Посмотрим, что быдет дальше.

Дальше мой ситтер скзал иди с этим к врачу. А я посмотрел на врачей и осознал откуда берется их профессиональное выгорание. Ни один врач не залезет в душу, чтобы увидеть причины, потому что для этого нужен Шаман. Я видел, какой стресс испытывает врач, когда каждый день видит десятки людей, просящих помочь. А он отбрыкивается от них таблетками. Хер с ним, посадит другие органы побочка, зато сердцу легче. Вобщем прожил боль врачей ))) Говорю ситтеру, вот ты идешь на лазерную коррекцию зрения, конечно тебе сделают за деньги что просишь. Но ты же не хочешь разобраться почему зрение упало. "Известно почему, говорит, за компом много сижу". "Хорошо, а почему за компом много сидишь?". Он смотрит на меня и говорит: "нет, ну если ты таак вопрос ставишь", и замял его для ясности ))) А ведь я с ним только начал. Было переживания меня-шамана, что можно так людям помогать, ведь не все хотят в грибы лезть. Но теперь вижу, что это похоже личные проекции. сам то я тоже неглубоко залез ))

Понял, почему мне лошадей жалко. Увидел их глаза полные любви и печали/сострадания. они готовы умереть, если нам надо. Но причина мыслей про лошадь забавная: наблюдал, как моя жена скачет, занимаясь спортом. Упражнение, ну как коняшка ))) Смотрю и думаю, ведь она похудеть старается, а ведь хрен похудеешь так скакать! ))) Вон они анорексичные доходяги девочки с атрофированными мышцами и все упражнения - сигарету до рта донести и в телефончик потыкать. Вот грибы они с юмором )

Продолжение следует )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hant8086 Рауль Zyushka я согласен с вами со всеми сразу )))

Как отношусь теперь к дозировке: есть предположение, что второй раз на тех же 5 граммах могу залезть дальше. Во-первых освоился, во-вторых удалю возможность заговаривать трип и отвлекаться.

С другой стороны очень верю, что снова придумаю отмазку и не решусь. Да и сама постановка - "решусь" скорее всего ошибочна, если я правильно понял тебя hant8086 

Но с килограмма грибов есть возможность для маневра )))

Какие вы классные! Как мне приятно с вами контактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение: часть 3 из "я завяжу, я обязательно завяжу писать, вы устали уже поди )))".

Смеялся не много, но от души. Хотя не вслух. Нашел, что смеяться то мне нельзя над тем что хочу, ведь есть более важные чужие вещи: история "я ребенок- он взрослый". Но вот есть у меня тут косячок. Вроде и увидел и осознал, но не завершил. Если кто знает технику, что делать дальше, поделитесь.

Короче лежу я обдумывая смерть свою и вижу перед глазами (простите за интимные подробности) на простыне небольшой след от секса. ВОТ!, думаю - вот она жизнь! (сам вижу сцены любви е секса, кучу энергии), и через долю секунды "Какая в пизду жизнь, тут все сдохло давно!". Меня чуть не порвало от смеха! ))) Я в восторге от того, как под грибами убирается этот косяк ЛСД и МДМА, когда пришла тебе в голову "гениальная" идея и мусолишь ее остаток трипа, а потом вышел, пришел в себя и понимаешь, что это жвачка, которую никуда не приспособить )))

Да вобщем и все, что сказать вам хотел. Остаток по мелочи. Визуалов не было, да я и не втыкал особо. В самом начале забрался в какую-то особую глубину, что-то про рождение сына, но ситтер-дурак начал разговаривать с котом громко и я вылетел пулей ничего не запомнив )))

А еще, на пятом часу, когда я подумал, что финал, у меня началось состояние, как пик кенди флиппа! То есть это офигенно, такая приятная штука по всему телу, так хорошо и спокойно, и это финал! Короче, братья и сестры, я влюбился )))

Ты и до сюда прочитал?! Привет! )))) Ты мне нравишься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Inside сказал:

если кто-то в трип-репорте говорит "это личное", а при этом он анонимен и его никто не знает, это означает для меня, что он непроработал этот вопрос

В какой-то мере это верно. Можно и так сказать. Я вот, за несколько десятилетий, всё ещё не проработал все вопросы. И - да, поэтому (отчасти) все трипы - личное.

Но ещё и простая забота о собеседнике. Ну какое тебе дело, до чьей-то детской психотравмы? Какой смысл тебя этим грузить?

hant8086 всё так и есть. Я на днях неплохо так трипанул с двух или меньше грамм. Не взвешивал. Просто откусил чуток от шприцового столбика. Но, дабы попасть на глубину с малой дозы, надо сначала там побывать (ИМХО). И, если не был на восьми-десятиграмовой глубине, не попадёшь в неё с трёх грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Inside сказал:

такая приятная штука по всему телу, так хорошо и спокойно, и это финал

Самый момент легко дунуть. Отлично сочетается.

 

6 минут назад, Inside сказал:

Хотя не вслух.

Зря. Это кайфово делать свободно и в голос.

 

8 минут назад, Inside сказал:

Если кто знает технику, что делать дальше, поделитесь.

А ты уже делаешь. Размышляешь о том. Если к следующему трипу не доработаешь, нить потеряешь или путь решения всё ещё непонятен будет, снова придёт в трипе, но уже в новой, частично проработанной вариации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

А ты уже делаешь. Размышляешь о том. Если к следующему трипу не доработаешь, нить потеряешь или путь решения всё ещё непонятен будет, снова придёт в трипе, но уже в новой, частично проработанной вариации.

Этому меня научила марихуана. Что не надо помнить твою проблему. Достаточно идти за своей актуальностью, и если проблема есть - она вылезет сама.

1 час назад, Рауль сказал:

Зря. Это кайфово делать свободно и в голос.

Зря. Конечно зря, но нет пока ресурсов для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

Достаточно идти за своей актуальностью, и если проблема есть - она вылезет сама.

Вот это и есть оптимальная техника. С тем лишь дополнением, что если проблема немного изменилась но осталась частью твоей актуальности, она и в трипе будет представлена изменённой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Рауль сказал:

Но ещё и простая забота о собеседнике. Ну какое тебе дело, до чьей-то детской психотравмы? Какой смысл тебя этим грузить?

Я тоже так думаю иногда, по отношению к своим переживаниям, а не слишком я людей достаю своими переживаниями. Но с другой стороны, когда сам читаю переживания других людей, то это иногда резонирует во мне, как например сейчас, при прочтении этой темы. Возникло чувство эмпатии, сопереживания, захотелось вновь окунутся в свои переживания.

Изменено пользователем Hекто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Рауль сказал:

 

Но ещё и простая забота о собеседнике. Ну какое тебе дело, до чьей-то детской психотравмы? Какой смысл тебя этим грузить?

 Мне и интересно, и важно. Я смотрю, куда и как можно сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моим путём, всё одно - не пройдёшь. А свой Путь, тебе сам нарисуется. Если на полдороге не бросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

Моим путём, всё одно - не пройдёшь. А свой Путь, тебе сам нарисуется. Если на полдороге не бросишь.

Я понимаю. Речь о том, чтобы не изобретать велосипед. Мы, белые люди не имеем культуры шаманов, где из поколения в поколение передавали опыт/наработки.

Худо бедно объяснили друг другу сеттинг. А надо бы больше делиться своими находками в психонавтике, протаптывать дорожку в нагваль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside мои поздравления по поводу нового опыта! Долгожданные, взращённые с любовью, такие учителя плохому не научат.

 

помню, когда я впитывала свою первую айваску, ко мне подошло несколько человек и бесперестанно повторяли 'ты эту ночь не забудешь никогда, она изменит твою жизнь'.

Надеюсь, и в твоей жизни грибы стали тем самым толчком, который приведут туда, куда надо тебе.

 

В 9/28/2017 в 22:35, Inside сказал:

К грибам я пришел, чтобы перестать употреблять ЛСД И МДМА).

 А по этому поводу рекомендую задуматься о лайф-тайм путешествии к аяваске. Лично общалась с людьми, которые пришли к ней за подобной помощью.  Теперь даже марью не употребляют.

Мира твоему дому.

Жена у тебя молодец, твой человек.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, YoYo сказал:

@Inside мои поздравления по поводу нового опыта! Долгожданные, взращённые с любовью, такие учителя плохому не научат.

 

помню, когда я впитывала свою первую айваску, ко мне подошло несколько человек и бесперестанно повторяли 'ты эту ночь не забудешь никогда, она изменит твою жизнь'.

Надеюсь, и в твоей жизни грибы стали тем самым толчком, который приведут туда, куда надо тебе.

 

 А по этому поводу рекомендую задуматься о лайф-тайм путешествии к аяваске. Лично общалась с людьми, которые пришли к ней за подобной помощью.  Теперь даже марью не употребляют.

Мира твоему дому.

Жена у тебя молодец, твой человек.

YoYo спасибо, сестра!

На церемонию аяваски хочу. ЛСД и МДМА не были зависимостью, но было чувство, что они не то, что я Пртом выстрелил вас и поверил в вас и в грибы, и первый же опыт показал, что не зря )

Жена да. Благодарю всё, что мне ее ниспослало ))) Собралась "жрать" грибы в среду ) Расскажу как пройдет.

Мир тебе!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...