• Нравится 2
Перейти к публикации

тест на MJ. Обсуждение

Оцените эту тему


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

бро,могу подтвердить абсолютную эффективность данного метода. спасался им уже не раз.бро Раста сам на этом не хило погорел,но вовремя поделился методом,что и уберегло меня и нескольких моих друзей от нежелательных последствий.

Очень приятно слышать, что смог помочь добрым людям :good:

Добра тебе, бро и всей нашей братии :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    16

  • хусус

    11

  • Skiner

    6

  • OsmanJha

    6

Привет!

Я этот способ вычитал на спортивном форуме, там спортсмены рассказывали, что таким способом спокойно проходили допинг-пробы)) спасибо братьям-спортсменам!!!

Я делал так: вставал с утра, ничего не пил разумеется, чтобы ссать не хотелось, шел в туалет, проссывался там основательно, потом брал чистую мочу своей дочери 200-300мл и закачивал в себя шприцем с наконечником от Мирамистина 4-5 раз (200-250мл). Процедура не из приятных мягко говоря, но вполне терпимо)) сразу после закачки ссать сразу хочется, но это можно довольно быстро перебороть и потом ссать уже совсем не хочется. После закачки я сразу ехал в ПНД и приспокойно сидел там в очереди час, другой ЛЕГКО))) как-то приехал, долго ждал, а потом вышла медсестра и сказала, что приема не будет и я поехал по своим делам и на удивление ссать мне так и не хотелось, приехал домой после 4-5 часов после закачки и решил проверить на тесте и результат - ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!

Я в третий заход только попал к наркологу и пошел ссать в пластиковый стаканчик в туалет с полной уверенностью)) врач-нарколог взяла стаканчик, он был теплый от теплой мочи - все как полагается, засунула туда ТГК-тест и там нарисовались ОТЧЕТЛИВЫЕ две полоски, которые говорят, что я ЧИСТ и результат на ганджу ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!

Я там еще и завозмущался, мол честного человека оболгали и сфальсифицировали первый анализ, на суде я, кстати говоря, гнал такую же тему и у мусоров тоже)))

В итоге дал заведующей ПНД 10 000 рубликов, чтобы не ходить каждый месяц на сдачу анализов и чтобы она меня сняла через год с учета.

Знал бы я раньше такой способ и не свалилось бы на меня столько говна...

Надеюсь, и Вам поможет данный способ.

Берегите себя, друзья и не хлопайте ушами, если шо!!!

Ну если так тогда да...

Кстати не по теме но!Сейчас если тебя принили за хранение без цели сбыта с крупным размером или за контрабас в значительном размере,то лучше чтоб твои анализы показали что ты употребляешь и что ты наркоман.Иначе можно тупо сесть за покушение на сбыт.А если в суде будут знать что имеешь диагноз "пагубное употребление канабиноидов",то тебя не посадят(если это не рецедив конечно) ,а дадут условно и отправят лечиться в наркологию.Что значительно лучше чем топтать зону.

Это я для общего развития написал.

А вообще будьте придельно осторожны и берегите себя.

И еще хочу сказать что как правило все беды от того, что кто-то еще знает о Вашем пристрастии к ганджюбасу.Это как правило близкие вам люди, друзья ,товарищи с кем курите .И когда эти товарищи попадают в неприятную историю и их принимают где-то с чем-то то вероятней всего они вас сдадут чтоб самим не сесть(при этом Вы даже не догадаетесь кто сдал ).Поэтому не угощайте никого и тем более не продавайте иначе наживете гиморой.И если куришь ,то кури один и в темноте.Это мой вам совет чтоб избежать неприятностей.

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем WARYAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам наглядное руководство!))

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще будьте придельно осторожны и берегите себя.

И еще хочу сказать что как правило все беды от того, что кто-то еще знает о Вашем пристрастии к ганджюбасу.Это как правило близкие вам люди, друзья ,товарищи с кем курите .И когда эти товарищи попадают в неприятную историю и их принимают где-то с чем-то то вероятней всего они вас сдадут чтоб самим не сесть(при этом Вы даже не догадаетесь кто сдал ).Поэтому не угощайте никого и тем более не продавайте иначе наживете гиморой.И если куришь ,то кури один и в темноте.Это мой вам совет чтоб избежать неприятностей.

Спасибо за внимание!

Поддерживаю на миллион процентов!!!

Лично меня жизнь жестко проучила и после этого урока я стал осторожнее в сотни раз, чего и вам всем советую! А то все смелые и беспечные пока за жопу не возьмут...а там по ляхам ссут...

Береженого - Бог бережет!

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой вам совет чтоб избежать неприятностей.

Спасибо за внимание!

согласен, верно говоришь! Более того, есть ещё один интересный момент. Сортовуха очень сильно отличается в большинстве случаев от барыжки, и сам факт особой силы, аромата, отсутвия семян, вызывает подозрение (это я насчёт взгревов). Чё, где, как, откуда. Может загоняюсь, но... Изменено пользователем placebo_999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут немного от меня и знакомый знакомого доктор в больничке. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



про грибы восновном.^^

 

на работе у нас могут вызвать рандомно любого, обычно по 10 человек типо на драг-тэст, в баночку отлить, те кто употребляет раньше делали так, просили отлить в гондон знакомого кто 100чист, сували его в трусняк и на проверку, все было нормально до момента пока на палочке/тэстере не появилась графа /градусов/тепла/ сували под горячую воду .. потом ее вырубили вроде , теперь отсылают в лаб, и конкретно за темой я перестал следить после своего расследования  псилоцина/псилоцибина, думаю курящим которым есть что терять нужно быть в теме, и идти в ногу со временем :) знать что из новинок есть на рынке итд .. в моей теме есть не много инфы из того что я смог сам нарыть и немного от иностранного доктора, знакомого моего друга. Спасибо.

 


Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

 

амый реальный и проверенный способ
И что?С собой возить это дело?С ребенка требовать по утрам мочу?))))Не реально. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасет адекватное поведение и не надо курить накануне поездки.По роже всегда видно бухой или какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мув-кажется врач спистел те-кода попускался интересовался всем этим и если память не изменяет в крови около недели держится.В слюне дня два-три,а вот в волосах!!!!......об этом лучше не писать и не вспоминать,чтоб не расстраиваться.)))))

+++в волосах вообще пипец!!!! Если не пиздел врач нарколог , (ПООЖизнено)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасет адекватное поведение и не надо курить накануне поездки.По роже всегда видно бухой или какой...

 

Ну, насчет накануне - это перебор. Сразу за руль не садиться, а часика через 1,5..2 осторожно, уже можно. Я не разу не попадал на акции пописай просто так, это надо подозрение вызвать. А так ТГК подлая штука, в жирах оседает, можно за 7..14 дней вроде все вывести, проверил на тесте и впрямь ничего нет, а потом побегал поинтенсивнее, жирчик в метаболизм вошел и бах - опять проявилось на минималке. Ну а уж волосы исследовать точно никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искусственная моча и член как у майка тайсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че у тайсона не так?

бро у тайсона надеюсь все норм просто он перед боем сдавал мочу на тест наркотиков и использовал резиновый хуй так как любил нюхнуть кокс и дунуть ганжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пфф....... Вози ссобой малюсенькую бутылочку мочи, из-под акварельки. Переложи ее в трусы перед пипи, во время процесса- залей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф....... Вози ссобой малюсенькую бутылочку мочи, из-под акварельки. Переложи ее в трусы перед пипи, во время процесса- залей.

Не вводите в заблуждение, на современных тестерах присутствуют "все-возможные защиты от дураков" температура, горячая вода, старая урина итд. И это

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,(ebay) самые дешевые, дальше - хуже.
Не советую писать абы-что в таком специфическом вопросе. Ничего личного ПИС !
Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не вводите в заблуждение, на современных тестерах присутствуют "все-возможные защиты от дураков" температура, горячая вода, старая урина итд. И это

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,(ebay) самые дешевые, дальше - хуже.

Не советую писать абы-что в таком специфическом вопросе. Ничего личного ПИС !

Абы что?... Это лучше, чем пустая болтовня ни о чем , друг. Время протянуть- самая наименьшая польза этого способа. И насчет палочек- неужели ты думаешь что они покупают палочки на ебей?... Если даже ТАК, то ты вправе отказаться, и предложить съездить в аптеку за другими палочками, покупаешь самые простые, и вауля! Так что, не имея опыта- не суйте нос куда не надо, а именно- в чужое мнение. Ничего личного. Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь купить еще и баночку, простую, там же. Это чтобы было куда поссать, после палочку закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абы что?

- абы это : Пфф....... Вози ссобой малюсенькую бутылочку мочи 

это не работает. с 2008 точно.

 

Это лучше, чем пустая болтовня ни о чем.

- ? 

 

Время протянуть- самая наименьшая польза этого способа

- ? 

 

неужели ты думаешь что они покупают палочки на ебей?.

- не бля, сами делают (лицензии на эту хрень в РФ нету)

Закупают в (Англии,Японии, Германии) закупают гос-контрактом на заводе производителе 

 

Ты либо пользуешся тем чем твое государство обеспечивает полицию/криминальных мед-экспертов (это Англия,Япония, Германия) - это стандарт, не кто тебе не даст насцать в банку 2003 года без температурного пресэта.

И даже если ты сам захочешь купить что-либо, существует перечень компаний-производителей и существует проверка на валидность. Если ты в аптеке выберешь китайскую "СУнь-вБанку-Хуэ" то толстый коп-Бобби скажет тебе что -то вроде : Парень - эта компания/наименование не входит в перечень допустимых к официальным проверкам в РФ. Нужна подпись под каждым препаратом от судебных медиков, а они поверь мне следят за рынком-услуг лидеров производителей подобной хуйни. т.к сами нехера не могут - придумать - не запантентовать. и юзают ласт версии осваивая бюджет. Естественно если ты живешь очень далеко от крупных городов то я даже не берусь прогнозировать какого уровня Кошмар там твориться с "криминальными-экспертами" и куда там требуют ссцать. 

 

PEACE !

Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абы что?

- абы это : Пфф....... Вози ссобой малюсенькую бутылочку мочи

это не работает. с 2008 точно.

 

Это лучше, чем пустая болтовня ни о чем.

- ?

 

Время протянуть- самая наименьшая польза этого способа

- ?

 

неужели ты думаешь что они покупают палочки на ебей?.

- не бля, сами делают (лицензии на эту хрень в РФ нету)

Закупают в (Англии,Японии, Германии) закупают гос-контрактом на заводе производителе

 

Ты либо пользуешся тем чем твое государство обеспечивает полицию/криминальных мед-экспертов (это Англия,Япония, Германия) - это стандарт, не кто тебе не даст насцать в банку 2003 года без темературного пресэта.

И даже если ты сам захочешь купить что-либо, существует перечень компаний-производителей и существует проверка на валидность. Если ты в аптеке выберешь китайскую "СУнь-вБанку-Хуэ" то толстый коп-Бобби скажет тебе что -то вроде : Парень - эта компания/наименование не входит в перечень допустимых к официальным проверкам в РФ. Нужна подпись под каждым препаратом от судебных медиков, а они поверь мне следят за рынком-услуг лидеров производителей подобной хуйни. т.к сами нехера не могут - придумать - не запантентовать. и юзают ласт версии осваивая бюджет. Естественно если ты живешь очень далеко от крупных городов то я даже не берусь прогнозировать какого уровня Кошмар там твориться с "криминальными-экспертами" и куда там требуют ссцать.

 

PEACE !

Ты прав во многом. Лишь не нужно вести себя так вызывающе. Живу очень далеко от крупных городов, и именно к этим условиям подходит оПИСАННЫЙ выше опыт. Мир! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я сидел - дёргал гугл за мягкое несколко дней подряд, изучал итд ;) и тут приходишь ты и с ходу говоришь как нужно делать :) чет у меня бомбануло...

Мир

Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что моча имеет свой срок годности никто не подумал?))) она скисает через несколько часов. Так что возить в баночке можно только синтетику. 

И при отказе пройти мед освидетельствование лишаешься прав и едешь на автобусе, а не в аптеку за тестом. 

Максимум что можно, это не согласиться с тестами и поехать с дядьками в мед учереждение. Где уже и кровь и мочу возьмут :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что моча имеет свой срок годности никто не подумал?))) она скисает через несколько часов. Так что возить в баночке можно только синтетику.

И при отказе пройти мед освидетельствование лишаешься прав и едешь на автобусе, а не в аптеку за тестом.

Максимум что можно, это не согласиться с тестами и поехать с дядьками в мед учереждение. Где уже и кровь и мочу возьмут :)

Курю только Очень редко, и только в домашней обстановке. :) Так что дальше надо дергать гугл за мягкое место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я даже расскажу как это, ганжа в моче находится за счёт масел, мыло-щелоч разрушает масла, вот и все)

А мыло какое надо?-хоть тест проводи :pooh_lol:  Все ищут как наипать-а тут вон оно как  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...