• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

тест на MJ. Обсуждение

Оцените эту тему


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

 

Как давно и часто куришь?

Если употребление систематическое,такой метод поможет??

это он чушь написал. я ему минус поставил под сообщением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    16

  • хусус

    11

  • Васяньмя

    6

  • Раста

    6

точно знаю что если моча слабая "разбавленая" назначают повторный анализ, ясен пень можно 10л воды в день пить и ссать водой одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно знаю что если моча слабая "разбавленая" назначают повторный анализ, ясен пень можно 10л воды в день пить и ссать водой одной.

Наркологи сами советуют воду пить.Прозрачность мочи не влияет на результат...даже в кристально прозрачной моче,найдут тгк.Хоть одной водой сцы -эта вода будет с содержанием тгк!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь интересно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть абсорбенты......они выводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть абсорбенты......они выводят.

 

По подробнее,если можно,пожалуйста?!)

Есть опыт использования адсорбента Атоксил (при пищевых отравлениях)  Действительно, помогает. Думаю, и тгк поможет вывести скорей.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Посоветуйте ченибуть реальное 2 страницы историй какихто замусаров прочитал а про тесты нехуя путного не увидил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Проверено одним неизвестным, что если выпить достаточное количество активированного угля, то моча прозрачная и ничего не показывающая. Хз, надо проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно попускаться четыре месяца :icon_clever:  чтоб тест не показывал.Это при покурах грамм в день в течении 3-х лет сортовой бошки с тгк не меньше 21%.Да и через пол года может показать если не соблюдать диету и не жрать мочегонные колеса.Проще дать бабла :buba: ИМХО или ИХМО или как там? :icon_spy:

Изменено пользователем WARYAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А на такую штуку что скажете, может кто проверял? 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Глядишь скоро востребована станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на такую штуку что скажете, может кто проверял? 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Глядишь скоро востребована станет.

Глядишь скоро тест будут брать не на мочу а на слюну!!)) а это куда точнее тест!! Если ты покурил вчера, а сегодня тябе предлагают пройти тест на слюну то ни чего не покажет!! Во как))) будим надеятся на светлое будущее и легализацию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Глядишь скоро тест будут брать не на мочу а на слюну!!)) а это куда точнее тест!! Если ты покурил вчера, а сегодня тябе предлагают пройти тест на слюну то ни чего не покажет!! Во как))) будим надеятся на светлое будущее и легализацию))))

точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам такая тема? только если перед выездом туда свою намутить?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам такая тема? только если перед выездом туда свою намутить?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Они ошмонают тебя полюбому..к бабке не ходи!Только геморр лишний получишь...имхо...я попадал с .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ошмонают тебя полюбому..к бабке не ходи!Только геморр лишний получишь...имхо...я попадал с .

Ок)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  мусарюг аж передернуло хотели честь отдать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки подскажите Test Pass Maximum Strength detoxx кто нить пользовался это чтоб из мочи выводить мж на 5 часов работает нет ктонить вкурсе

Изменено пользователем Nigga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наидобрейшего денёчка,бро и сестр!

    Вот и на мою улицу пришли как,я их называю дни ,недели здоровья.А именно попуски.С чем связано сие издевательство над организмом и душой,простая формальность,истёк срок действия Водительских прав.Да будет известно каждые 10 лет необходима замена их(водительского удостоверения)

   Решил за месяц до истечения срока дейсвия вод.уд-ия,занятси очищением организма.Ох (!)и тяжко мне далось хотябы бросить запаливать.Но утро опять к заветному бетончику,за душевной гадостью.Самбы долго ещё завтраками себя кормилбы,но моя ясноликая ШУРУПовна помогла,Стеной встала,а её пойди согни ох намаешси ,день другой пройдёт пока аклемаешси.Закрыла в сейф всё что дымит,и как бывало угрожая бутылём с белизной над урожаем,сословами оболью,будешь смолить хлорку ,Пришлось отступить.Пару недель мир НЕ мил был,срывался из-за мелочей, :diablo: всё стерпела,всё снесла.Стаж ни дай бог каждому,сколько я скурил лет,да да лет!!! :suicide:

   Ща не нарадуется,вот оказывается,каким могу я быть.хорошим, :air_kiss:   

   attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   крайне верхняя на МJ одна полоска положительное,три недели,попусков,ежедневно 2-2.5л.воды.плохо что жрал много сладкого,решился бегать по утрам,струдом но начал,благо парк рядом,не так стрёмно было начинать.

   attachicon.gif   крайне верхняя на МJ,спустя ещо две недели положительно но уже проявилась чудка вторая полоска.Ну наконецто есть сдвиги,также продолжаю пить много воды около3-х литров,чередовал с брусничным листом,мля почки что то стали давить-отказалси.аскорбинки по вкусу пришлись.Полистал лит-ру и от сахарочка отказалси.

  attachicon.gif    ещо две недели,ммм мЛя! дёрнул меня купить Канадский тест,сукэ!!!Они чувствительней чёли. Опять положительное как,я был зол РРР!!!серовно очищусь,химичить и спытывать свой организим не буду.А Водителькое подождёт,обосрать рэпутацию в моём положении ни к чему хорошему по жизни не приведёт.

   Буду ещё больше пить водички,жрать фрукты,и серовно убегу!!!

8-я неделя пошла.....

так ты чай зеленый пей или что-нибудь мочегонное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наидобрейшего денёчка,бро и сестр!

    Вот и на мою улицу пришли как,я их называю дни ,недели здоровья.А именно попуски.С чем связано сие издевательство над организмом и душой,простая формальность,истёк срок действия Водительских прав.Да будет известно каждые 10 лет необходима замена их(водительского удостоверения)

   Решил за месяц до истечения срока дейсвия вод.уд-ия,занятси очищением организма.Ох (!)и тяжко мне далось хотябы бросить запаливать.Но утро опять к заветному бетончику,за душевной гадостью.Самбы долго ещё завтраками себя кормилбы,но моя ясноликая ШУРУПовна помогла,Стеной встала,а её пойди согни ох намаешси ,день другой пройдёт пока аклемаешси.Закрыла в сейф всё что дымит,и как бывало угрожая бутылём с белизной над урожаем,сословами оболью,будешь смолить хлорку ,Пришлось отступить.Пару недель мир НЕ мил был,срывался из-за мелочей, :diablo: всё стерпела,всё снесла.Стаж ни дай бог каждому,сколько я скурил лет,да да лет!!! :suicide:

   Ща не нарадуется,вот оказывается,каким могу я быть.хорошим, :air_kiss:   

   attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   крайне верхняя на МJ одна полоска положительное,три недели,попусков,ежедневно 2-2.5л.воды.плохо что жрал много сладкого,решился бегать по утрам,струдом но начал,благо парк рядом,не так стрёмно было начинать.

   attachicon.gif   крайне верхняя на МJ,спустя ещо две недели положительно но уже проявилась чудка вторая полоска.Ну наконецто есть сдвиги,также продолжаю пить много воды около3-х литров,чередовал с брусничным листом,мля почки что то стали давить-отказалси.аскорбинки по вкусу пришлись.Полистал лит-ру и от сахарочка отказалси.

  attachicon.gif    ещо две недели,ммм мЛя! дёрнул меня купить Канадский тест,сукэ!!!Они чувствительней чёли. Опять положительное как,я был зол РРР!!!серовно очищусь,химичить и спытывать свой организим не буду.А Водителькое подождёт,обосрать рэпутацию в моём положении ни к чему хорошему по жизни не приведёт.

   Буду ещё больше пить водички,жрать фрукты,и серовно убегу!!!

8-я неделя пошла.....

чета невкурил а нахуй тебе очишятся то наркологу скажеш дядя сиди смирно и не дергайся да и все)он тебя сможет отправить облследыватся по желанию ну я незнаю на сколько наркоманская рожа должна быть у меня знакомые нарки гречневые права 2ое получили а ты за мж кубаториш.или ты на учете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наидобрейшего денёчка,бро и сестр!

    Вот и на мою улицу пришли как,я их называю дни ,недели здоровья.А именно попуски.С чем связано сие издевательство над организмом и душой,простая формальность,истёк срок действия Водительских прав.Да будет известно каждые 10 лет необходима замена их(водительского удостоверения)

   Решил за месяц до истечения срока дейсвия вод.уд-ия,занятси очищением организма.Ох (!)и тяжко мне далось хотябы бросить запаливать.Но утро опять к заветному бетончику,за душевной гадостью.Самбы долго ещё завтраками себя кормилбы,но моя ясноликая ШУРУПовна помогла,Стеной встала,а её пойди согни ох намаешси ,день другой пройдёт пока аклемаешси.Закрыла в сейф всё что дымит,и как бывало угрожая бутылём с белизной над урожаем,сословами оболью,будешь смолить хлорку ,Пришлось отступить.Пару недель мир НЕ мил был,срывался из-за мелочей, :diablo: всё стерпела,всё снесла.Стаж ни дай бог каждому,сколько я скурил лет,да да лет!!! :suicide:

   Ща не нарадуется,вот оказывается,каким могу я быть.хорошим, :air_kiss:   

   attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   крайне верхняя на МJ одна полоска положительное,три недели,попусков,ежедневно 2-2.5л.воды.плохо что жрал много сладкого,решился бегать по утрам,струдом но начал,благо парк рядом,не так стрёмно было начинать.

   attachicon.gif   крайне верхняя на МJ,спустя ещо две недели положительно но уже проявилась чудка вторая полоска.Ну наконецто есть сдвиги,также продолжаю пить много воды около3-х литров,чередовал с брусничным листом,мля почки что то стали давить-отказалси.аскорбинки по вкусу пришлись.Полистал лит-ру и от сахарочка отказалси.

  attachicon.gif    ещо две недели,ммм мЛя! дёрнул меня купить Канадский тест,сукэ!!!Они чувствительней чёли. Опять положительное как,я был зол РРР!!!серовно очищусь,химичить и спытывать свой организим не буду.А Водителькое подождёт,обосрать рэпутацию в моём положении ни к чему хорошему по жизни не приведёт.

   Буду ещё больше пить водички,жрать фрукты,и серовно убегу!!!

8-я неделя пошла.....

Боло дело. нужно было строчно проходить мед -комисию и на марью тоже, сегодня курил завтра проходить, побежал в аптеку и прикупил бутылочку перикиси (бутылочка как пипетка мягкая) перикись вылил, нашол донора, взял у него жидкости в пипетку и поехал приходить комисию, перед прохождении кинул в трусы пипетку в украт под яешки и заместь достать писюна достал пипетку (ловкость рук и не какого наебалова) . Вот так я прошол мед ком, везде стояли видео камеры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2015 в 12:01, BigBrather сказал:

так ты чай зеленый пей или что-нибудь мочегонное

     Спасибо бро за  понимание.Чудка добавлю к своему выше писанному

             да в стихах даже.Нет ребята-демократы ,

                                            Будут с синькою дебаты ,

                                            Отвечаем,только ЧАЙ !!!

         Уж перечислять любимые сорта зел.чая не буду.Но сижу на нем я плотно.

За мочегонные,в больших обьемах мне не рэкомендовано,уж много Кальция из организма вымываетси.И почки давять(писал выше)

                                            

 

В 29.04.2015 в 14:27, Nigga сказал:

чета невкурил а нахуй тебе очишятся то наркологу скажеш дядя сиди смирно и не дергайся да и все)он тебя сможет отправить облследыватся по желанию ну я незнаю на сколько наркоманская рожа должна быть у меня знакомые нарки гречневые права 2ое получили а ты за мж кубаториш.или ты на учете?

Да раньше и у нас в было запростяк(проживаю в любимом,большом и многонаселенном городе).Пришел в наркологичку,в очередь,в регистратуре "тебя" пробивают по ихней базе стою или нет на учёте,были приводы к ним и т.п. что с ними связано.Если нет за мной касяков получи штемпель на нужный мне документ,да и шлёпай дальше по спецам.А щас фигу! в очередь в туже регистратуру,подаешь документы,а дальше в соседнюю дверь,запускают по трое пох на пол(муж иль жен).Сели в рядок хитрый взгяд врача нарколога,засучите рукова,пробои смотрит,далее просьба,Открыли рот и всем !!! по ТРИ полоски на язык,ПРИЖАЛИ к нёбу.Сидишь 10-15 сек.пока не промокнут.Открываш и она дыбает количество полосок на тестах.Одна ты попал под замес,обьяснять надо какой? Две полоски получи печать в документ.     О как,таперича у нас.

  Тьфу,тьфу,тьфу за учёт.Бог миловал!!!

 

В 29.04.2015 в 14:49, vitek сказал:

Боло дело. нужно было строчно проходить мед -комисию и на марью тоже, сегодня курил завтра проходить, побежал в аптеку и прикупил бутылочку перикиси (бутылочка как пипетка мягкая) перикись вылил, нашол донора, взял у него жидкости в пипетку и поехал приходить комисию, перед прохождении кинул в трусы пипетку в украт под яешки и заместь достать писюна достал пипетку (ловкость рук и не какого наебалова) . Вот так я прошол мед ком, везде стояли видео камеры :)

ХЕ ХЕ,бро..И здесь у нас засада,такой номер не проканает.В туалете с боку на уровне члена видео камера и врач дыбает как,ты наполняешь ИХНЮЮ тару,лица твоего не видно всё по совести,только тест.Уж поверь в сороках санцимах от видео ловчить,себе дароже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЕ ХЕ,бро..И здесь у нас засада,такой номер не проканает.В туалете с боку на уровне члена видео камера и врач дыбает как,ты наполняешь ИХНЮЮ тару,лица твоего не видно всё по совести,только тест.Уж поверь в сороках санцимах от видео ловчить,себе дароже.

ТГК в моче действительно можно снизить или полностью нейтрализовать, но для этого потребуется не менее 4 недель. Если у вас есть столько времени, можно воспользоваться советами, как вывести канабинол из организма. Таблетки и напитки, которые якобы выводят ТГК мгновенно, — очевидная ложь.  В большинстве случаев соблюдение нижеприведённых правил приводит к 100% выводу ТГК из организма. 

Постепенный вывод канабинола из организма предполагает повышение метаболизма в течение 4-6 недель и удаление метаболитов ТГК. Для этого потребуются ежедневные физические нагрузки и приём высококалорийной пищи. Мышечное напряжение усилит выведение метаболитов канабинола, снизит период их обнаружения. Но к моменту сдачи теста от таких нагрузок необходимо отказаться, чтобы остановить интенсивное сжигание жиров, поскольку анализ мочи может оказаться подозрительным. 

Для окончательной нейтрализации ТГК перед тестом необходимо повысить уровень креатинина. За 2-3 дня до анализа переходите на мясную диету или употребление добавок с креатинином. В результате повысится до нормального уровень креатина, метаболитом которого является креатинин. 

Распад креатинина и превращение его в креатин длится два-три дня, поэтому употреблять его в последний день уже бессмысленно. За несколько часов до теста стоит принять 4 таблетки аспирина, он окрасит прозрачную мочу в естественный желтоватый оттенок. Чтобы сдать анализ в нормальном количестве, за 2-3 часа до посещения лаборатории можно выпить пару стаканов воды. Пытаться вывести канабинол с помощью диуретиков в течение нескольких дней перед тестом безрезультатно: анализ покажет, что моча разбавлена, придётся сдавать её заново.

Инфа с инета....удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...