• Нравится 2
Перейти к публикации

тест на MJ. Обсуждение

Оцените эту тему


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    16

  • хусус

    11

  • Skiner

    6

  • OsmanJha

    6

а я слышал что можно наестся аскорбиновой кислоты незадолго до сдачи, много ее сьесть. мне рассказывал парень что его у барыги на хате приняли и ему нужно было сдать анализ мочи а они там все обдолбаные были, ему кто-то сказал это сделать, и когда он пописал на полоску там загорелось неясно, и врач сказал что следы какие-то есть но возможно это из прошлой жизни... поэтому воздержание и оскорбинка может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тгк с организма прблемотично выходит у толстяков т к отлаживается в жировых тканях если дудеть раз в неделю то за неделю и выходит а чаще ..то до месяца и более

 

В 18.02.2013 в 09:27, aH4oyc сказал:

лимонная кислота помогает на 100%.. пописал в баночку щепотку кислоты и ты чист)

да нк нах не вводи в блуд людей, или тебе тест бракованый попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто аскорбинки жрёт кто чё но горантии нет. извсего организма конечно за короткий срок не выгнать! но нам это и не надо нам над промыть ток почки! так что задень а лудше задва начинаем пить травки мочегоные (брусника,сборы всякие) и кажды час гдето 0.5 воды выпивать перед походом на тест гдет за 2-3 часа начинаем хавть витамин С и В ето и таблы мож лимоны апельсины чтоб мочу закрасить а то она как вода стаёт и врачи тест забракуют (по причине разбавленой мочи)  

 

ps и тест сто пудов не покажет если даж месяца 3 в прокуре!    писать я конечно не мастер но кому надо разберётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто аскорбинки жрёт кто чё но горантии нет. извсего организма конечно за короткий срок не выгнать! но нам это и не надо нам над промыть ток почки! так что задень а лудше задва начинаем пить травки мочегоные (брусника,сборы всякие) и кажды час гдето 0.5 воды выпивать перед походом на тест гдет за 2-3 часа начинаем хавть витамин С и В ето и таблы мож лимоны апельсины чтоб мочу закрасить а то она как вода стаёт и врачи тест забракуют (по причине разбавленой мочи)  

 

ps и тест сто пудов не покажет если даж месяца 3 в прокуре!    писать я конечно не мастер но кому надо разберётся!

Братка  ну  я  бы  на  твоём  месте  так  катигоричен  не  был ... :icon_wink:

или  ты  не  видел ни  разу  эти  полосочки ... :acute:

там  не  всё  так  просто :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2012 в 17:24, Skiner сказал:

я тут начитался что при частом курении до 40 дней выводятся,я курил неделю назад,,кстать видел продаются тесты на MJ в аптеке около 300 руб.,кто-нить слышал про них?можно им доверять?

Чёт дорого. Я брал несколько, разных. Именно на Марию и один на всё остальное так же и на марию. Оба отрицательно показали. И это после употребления молока, на следующий день. А у товарища показала, и показывало на протяжении недели.

 

У товарища показал. Так он сказал что болел и всё. Принимал Коделак и ещё что то назвал. Так он не разу не палился не привлекался, его и отпустили. Коделак это таблетки от кашля, с кодеином. Вот и показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У товарища показал. Так он сказал что болел и всё. Принимал Коделак и ещё что то назвал. Так он не разу не палился не привлекался, его и отпустили. Коделак это таблетки от кашля, с кодеином. Вот и показывает.

так  показывет полоску  морфины... :icon_clever:

а наша  полоска (будь ей неладно :icon_twisted: )  марихуана

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем аля привет )  Ребята, не парьтесь по поводу анализов в наркодиспансере. Они делают совсем другой анализ. Я так понял, человек который устраивается на ту или иную работу, где требуют сертификат, обязан здать кровь на анализ...Так вот !  Сам из личного опыта скажу, :old:  что 2 раза делал сертификаты, и эти 2 раза приходил убитый в каку :icon_spin3: (но закапаный) здавать кровь ))))   Ничего не показало.  По идее, там делают анализ на венерические заболевания и что-то тому подобное. Но никак не на содержание MJ в крови )))   Так что делайте выводы.
Всем мир ребзя ) :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один товарисч сыпнул туда куда пописал щепотку лимонной кислоты - результат отрицательный...

Сегодня проверю)))А так пока 5 дней воздерживался пил лимонку,янтарную кислоту,аспирин пока тест положительный.Есть ньюанс-кофе нельзя,а я не могу без него и диету не могу соблюдать.

Как выведу отпишу-скока время надо для выода.

И еще при сдаче теста врач должен предложить что сдавать кровь,мочу,или слюну.В слюне уже через,(по информации из инета) 1-5 дней нечего не покажет.Но это не 100% инфа.Надо искать методичку Минздрава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

кто нибудь пользовался каким-то конкретным деактиватором, отпишитесь пожалуйста о реальных результатах!?  :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично, на карандаше у серых, спасибо БЫВШЕМУ другу. Приехали,суко, с обыском, с понятыми .Ничего не нашли, господь уберег. (хотя было) Ехал на броне- ст. 51 Никаких показаний против себя давать не буду. Но не в этом суть. Теперь проблема, на путевую работу по специальности не устроится. Везде медосмотр,анализы. Не курить месяца два три, разве такое бывает когда из бокса запах такой... :pooh_lol:

P.S  наболтали десять суток, за употребление.

P.P.S. когда возьмут за жопу нежданчиком (как обычно бывает) не будет времени выводить из мочи.

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Один лимон съедаешь вечером, можно с сахаром. Утром сдаёшь в наркологичке ничего не показывает. 2 года стою на учёте всегда проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли медкомисию проходить и чтобы неспрашивали?)

заплатил 1500 р. проверяли проверяли а потом поссал в баночку и разозлились! Типо мол чё наркоманиш хахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли медкомисию проходить и чтобы неспрашивали?)

заплатил 1500 р. проверяли проверяли а потом поссал в баночку и разозлились! Типо мол чё наркоманиш хахахах

бро  здоров..ну  а  чё  ты намёками  пишешь...дело  житейское..сурьёзное :icon_clever:

что там у тебя..марихуану показало ?

и да...спрашивать  обязаны..у них у врачей своя  инструкция  на счёт этой  темы  есть...для  врачей  наркологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро  здоров..ну  а  чё  ты намёками  пишешь...дело  житейское..сурьёзное :icon_clever:

что там у тебя..марихуану показало ?

и да...спрашивать  обязаны..у них у врачей своя  инструкция  на счёт этой  темы  есть...для  врачей  наркологов

да коноплю посевную обнаружили)

сами сижки курят и шантажируют бумажками  всякими хахаха

рассказал про лечебные свойства, но неповерили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

надо было на кап ехать далеекоо  и чтоб посты проехать спокойно ,перед поездкой купил хер резиновый в секс шопе))) часть отрезал оставил только сант 15 в него вставил стержень-трубку на конец грушу с яблочным соком ,такой можно было достать и смело перед носом трясти да еше подколоть смотри какой большой ))) 
да не стоит делать из черных и красных)))

п.с сам хожу каждый месяц сдаю анализы ,на снятие надо ) главное чтоб теплая была у нас посылают в туалет и не смотрят ,не курил 2 недели тест показал ,думаю  мне и пару  месяцев мало будет)

Изменено пользователем Axxseeds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нашему общему сожалению, никак! Тем более, если есть лишний вес. Каннабис оседает надолго в жире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уу в наркологичках сейчас вообще прогресс, я когда прилип, возили на продувку, так вот ясен пень что нашлась ганджа в тесте, так они еще и мочу специальным лазером просвечивали :icon_spin3:  который температуру меряет, и если она допутим меньше определенной температуры , то значит ты мол подменил её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уу в наркологичках сейчас вообще прогресс, я когда прилип, возили на продувку, так вот ясен пень что нашлась ганджа в тесте, так они еще и мочу специальным лазером просвечивали :icon_spin3:  который температуру меряет, и если она допутим меньше определенной температуры , то значит ты мол подменил её)

гореть скоро начнут наркологички)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть синтетическая моча и есть препараты которые выпиваешь за 2 часа до теста и они действуют в течении 6..7 часов, проверяли результат - все работает, по себе могу сказать, что в связи со спецификой работы - тесты на наркотики приходится сдавать два раза в год - авиационно-инженерная промышленность, так вот после месячного марафона, серьезного чистился самостоятельно без всякой химии, все-таки хрен знает что там буржуи намешают, за неделю аптечный тест по моче ничего не показывал, что нужно для того, чтобы очиститься достаточно быстро - резкое повышение метаболизма, т.е. спорт - бег трусцой, плавание, лыжи, избыточное употребление поливитаминов и в частности витамина С, обильное питье, желательно баня или сауна несколько раз - хороший разогрев тобишь, тоже метаболизм повышает, кроме все прочего ел Энтеросгель - очиститель печени и кишечника - это более современный аналог активированного угля - абсорбент, в результате всех мер через 6 дней результаты были отрицательные, хотя ТГК в организме столько, что как сказано было в одном фильме, моим потомкам достаточно будет вдохнуть мой прах, чтобы улететь  :icon_lol:  Кстати, все вышеописанное и на здоровье хорошо сказывается, в кишечнике 80% иммунитета, поэтому иногда интенсивно позаниматься его здоровьем, благодаря мерам описанным выше даже без теста не повредит.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Здарова бро тоже была одна делюга с мусорами очень долго рассказывать!!!!

Я взял четыре литра гранатового сока и мочегонку! ну и в течении дня весь сок выпил и мочегонки пару колес тоже в течении дня не за раз!!! через день у меня уже не чего тест не показывал)))) так что попробуй должно помочь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здарова бро тоже была одна делюга с мусорами очень долго рассказывать!!!!

Я взял четыре литра гранатового сока и мочегонку! ну и в течении дня весь сок выпил и мочегонки пару колес тоже в течении дня не за раз!!! через день у меня уже не чего тест не показывал)))) так что попробуй должно помочь!!

Как давно и часто куришь?

Если употребление систематическое,такой метод поможет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...