• Нравится 2
Перейти к публикации

тест на MJ. Обсуждение

Оцените эту тему


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

всю тему не читал. не знаю был этот совет или нет. напишу. если повтор- простите

 

берешь некурящего просишь поссать в баночку. если друган - то поясняешь зачем. если нет- придумай сам. 

 

далее берешь детскую клизмочку. всасываешь в нее мочу кореша. протираешь как следует. и ныкаешь подмышку. для надежности закупорь чем нибудь. подмышку- чтоб моча сохранила нужную температуру. если отдашь холодную мочу- будут вопросы.

 

далее идешь за ширмочку. делаешь вид что ссышь. а сам просто из клизмочки наливаешь в баночку мочу кореша

 

 

все. 10 минут и тест отрицательный ;)


да уж. чет я тупанул. мой совет тут же передо мной :)

простите бразы. я ток первую страничку почитал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    16

  • хусус

    11

  • Skiner

    6

  • OsmanJha

    6

сегодня сдавал. тест "НаркоТест" из аптеки - результат отрицательный..... ;)

 

сейчас пью очень много зеленого чая и просто воды (недавно с больнички с язвой). думаю это и сыграло свою роль! всем мочегонных пацаны!!!!! писали об этом давно, просто подтверждаю))))

Изменено пользователем Twist_EL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Бро пт! А Полисорб поможет тоже наверно вывести?

Кстати да... Полисорб мощная тема. Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

сыпал в стакан с мочой шипотку лимонки и не показывали тесты палоски и электронные....потом как поставили новый аппарат из за вального поступления джвх в наркушке в 20014 году все показывает даже никатин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Десантников обмануть очень просто. Надо сказать, что вы не вверх, а просто сигареты в самолёте забыли.

Они поверят и отъе..утся. И вот тут, надо резко прибавить газу. Потому что до Альфа Центавры ещё пилить и пилить.

Но не вздумайте признаваться в этом ДПСнику.

Он сразу заподозрит, что если вы десантников надебали, то и его пытаетесь.

И насторожится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В волосах и ногтях долго держится, как то гуглил и много чего узнал о этом. Тест этот очень дорогой и у нас вряд-ли будет делаться,а вот как вывести быстро,по моему советовали аскорбиновую кислоту за раз съесть целую банку, то есть 100 драже и мол на утро не покажет. Я думаю что лучше спросить у эксперта который эти анализы делает, что и как, как так сделать чтобы через 30 минут ничего не показало, примерно столько времени будет от задержания и до сдачи анализа.видел тут несколько постов о тестах на слюне, как то разговаривал с одним человеком, ему удосужилось посидеть в Германии, так говорит что там ватной палочкой за ухом проводят и как то по этому определяют.считаю что если в России матушке начнется массовый отлов тех кто Марью употребляет, то и по слюне и палочкой за ухом проведут каждому.отсюда скорее внегласное правило -куришь -кури но не пались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

сейчас в продаже есть резиновые члены, не отличить от настоящих, есть нормальные, есть абрезанные, есть  уродливые, они с подогревом и спец мочой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Щас куча детоксов всяких, например Detox High Volteg. Их кто нибудь пробовал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами своими печалями :(  :cray:

10 декабря я перестал курить ганж, понимая, что в феврале пойду забирать права после 1.5 лет лишения (лишили из-за этого же) и придется получать мед.справку водительскую и идти к наркологу, а тот сто пудово заставит ссать в банку, а то и на ХТЛ мочу отправит :diablo:

На сегодняшний день прошло 58 дней и я решил сделать тест: у меня было 2 теста, один чисто на ТГК, второй на 5 препаратов, включая ганж и результат в обоих тестах положительный :cray: :cray: :cray:то есть ганж обнаружен :cray:  хорошо хоть тесты эти теперь продаются, а так бы я залип жестко в ПНД :suicide:  сяду сейчас на мочегонные, витамин С и буду воды побольше пить, надеюсь к марту выйдет :suicide2:  пипец конечно, как долго она держится в организме...

Будьте аккуратны и внимательны, друзья, особенно за рулем :old:

 

Доживем ли мы до легализации...врядли....

 

P.S. Правда в тесте на 5 веществ в ячейке ТГК слабо виднеется вторая полоска (отрицательная) - это обнадеживает, но это потому, что данный тест более дорогой и более чувствительный, а в ПНД используют самые дешевые тесты чисто на ТГК, так вот он, зараза, жестко показывает только одну полоску (положительную)...

а что,разве вариант с закачкой в себя чистой мочИ больше не прокатывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант с закачкой в себя чистой мочИ

даже в освенцеме отаком не догадались,фууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что,разве вариант с закачкой в себя чистой мочИ больше не прокатывает?

Прокатывает и еще как!!!

Результат - 100%!!!

Только вот мой родной "донор" мочи сейчас в другом городе, а левую, чужую мочу ну его нахер закачивать...

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что-то новое про закачку мочи)) Ни разу не слышал.Через котетор чтоли? Неплохо выводит за месяц ежедневный полисорб+корень солодки заваренный аптечный. Заодно и лимфу почистите.

У меня знакомый охранником работает-берёт мочу жены,в клизму,клизму в трусы. Баночку дали,отвернулся,из плавок клизму вынул и сьимитировал журчание...

Говорит прокатывает. Видимо не все врачи горят желание члены разглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

помогите - что делать? не курю марью 12 часов .................. курил до этого 2.5 года день в день до зеленого цвета лица....... (((((((((((((( 

ситуация вообще жесть - стою на учете у наркологов 3 года - хочу сняться а они не снимают - думаю писать жалобы и даже судиться - но вот какая загогулина - если они мне подсунут тест - что мне делать? мне ж пизда сразу..................... Единственное что меня может спасти - то это то , что я скажу , что никаких тестов проходить не собираюсь - у меня прошло 3 года учета у нарколога и по закону они меня должны снять - стою за алкоголь........


Мой вам совет: если табачите, то никогда не соглашайтесь на освидетельствование - это 100% приведет вас к лишению прав на 1.5 года + 30 000 штраф + арест до 15 суток + поставят на учет к наркологу в ПНД!!! Нужно отказаться от него (лучше конечно с мусорами решить на месте) и в этот же день идти в независимую экспертизу и пройти там освидетельствование (тот же анализ ХТЛ химико-токсикологическая лаборатория) и тогда на суде даже адвокат не нужен будет - вы 99% выиграете дело (как сдать анализ мочи на 100% отрицательный результат см. ниже).

Теперь расскажу, как я прошел анализ мочи у нарколога (меня поставили на профилактический учет).....на момент когда нужно было идти в наркологический диспансер я не курил уже 30-35 дней, но купленные тесты-полоски на ТГК все равно показывали положительно(((

Берешь шприц 50мл и покупаешь мирамистин в большой пластиковой бутылке, у этой бутылки есть длиный наконечник (специальный для ввода в мочеиспускательный канал), его отсоединяешь и прикрепляешь его на иглу, поверх ее - он четко и крепко защелкивается на круглом пластиковом основании иглы, потом вводишь этот наконечник в мочеиспускательный канал, сжимаешь член возле головки, чтобы обратно не выливалось и начинаешь закачивать, клапан мочевого пузыря открывается и спокойно все закачивается, часть, которая осталась в канале выльется, но это совсем немного, вся основная масса будет в пузыре))) сначала хочется тут же поссать, но это чувство легко перебарывается и спустя неколько минут ссать уже совсем не хочется и так можно легко ходить 4-6 часов))) вот такая, проверенная лично, работающая схема - пользуйтесь))) моча все равно мужская или женская (у меня была женская) - они это не определяют, смотрят только на наличие наркотиков))) Любые тесты на ТГК в моче показывают ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!

 

Берите себе на вооружение - самый реальный и проверенный способ, а то столько херьни люди выдумывают...и пакетики с трубочками и быстрое очищение "детокс" и прочую лобуду - все это полная х**ня.....а в моем способе все 100% натурально, а главное надежно - хоть голый иди сдавай (во многих диспансерах заставляют раздеватся до трусов, дают халат и баночку и вперед на сдачу анализа, либо видеокамеры, либо тупо стоят и смотрят) - в итоге и моча теплая (некоторые меряют градусником или просто ощущают в руке тепло) и никаких камер в туалете или присмотра со стороны сотрудников диспансера можно не бояться и самое главное работает на все 100% - ПРОВЕРЕНО!!!
Только вот если анализ крови возьмут на ферменты, то пипец.....могут и вычислить....правда этот анализ вроде бы дорогой и обычно кровь в наркодиспансерах берут только на СПИД, сифилис и т.п.....и в крови ТГК недолго держится около 3-10 дней, в слюне тоже вроде несколько дней, а вот в моче может держаться до 120 дней!!!

Я накупил себе кучу таблеток: никотиновую кислоту, витамин С, креатин, фуросемид (мочегонное), пил воду ведрами, не ел ничего сладкого и мучного, катался на велике, ходил в баню, интенсивно потел....и все похеру....все равно тест даже после 7 дней такого очищения (а всего 35 дней после прекращения курения) показал положительно....
Но обычно берут именно мочу, т.к. результат можно посмотреть сразу же на тест-полоске))

Будьте аккуратны, друзья!!!

напиши подробнее - что ты там заливаешь в свой писюн????????????? этот препарат , чужую мочу или что? написал много букав и ничего толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что делать?
Не курить пару месяцев. Начать процедуру снятия с учёта. И воздержаться от курения до окончания процедуры. От этого ещё никто не умирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курить пару месяцев. Начать процедуру снятия с учёта. И воздержаться от курения до окончания процедуры. От этого ещё никто не умирал.

процедура уже началась - написана и зарегистрирована жалоба на главрача больницы о том , что не снимают с учета - - - вот и боюсь , что заставят сдать анализы

 

осталось 8 дней до получения официального ответа на жалобу - хоть заплачь состояние(

Изменено пользователем KeyKovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши подробнее - что ты там заливаешь в свой писюн????????????? этот препарат , чужую мочу или что? написал много букав и ничего толком

Все написано, нужно внимательнее читать))) закачиваем в себя чистую мочу:

 

Берешь шприц 50мл и покупаешь Мирамистин в большой пластиковой бутылке, у этой бутылки есть длиный наконечник (специальный для ввода в мочеиспускательный канал), его отсоединяешь и прикрепляешь его на иглу, поверх ее - он четко и крепко защелкивается на круглом пластиковом основании иглы, потом закачиваешь чистую мочу в шприц и вводишь этот наконечник в мочеиспускательный канал, сжимаешь член возле головки, чтобы обратно не выливалось и начинаешь закачивать, клапан мочевого пузыря открывается и спокойно все закачивается, часть, которая осталась в канале выльется, но это совсем немного, вся основная масса будет в пузыре))) сначала хочется тут же поссать, но это чувство легко перебарывается и спустя неколько минут ссать уже совсем не хочется и так можно легко ходить 4-6 часов))) вот такая, проверенная лично, работающая схема - пользуйтесь))) моча все равно мужская или женская (у меня была женская от дочери) - они это не определяют, смотрят только на наличие наркотиков))) Любые тесты на ТГК в моче показывают ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все написано, нужно внимательнее читать))) закачиваем в себя чистую мочу:

 

Берешь шприц 50мл и покупаешь Мирамистин в большой пластиковой бутылке, у этой бутылки есть длиный наконечник (специальный для ввода в мочеиспускательный канал), его отсоединяешь и прикрепляешь его на иглу, поверх ее - он четко и крепко защелкивается на круглом пластиковом основании иглы, потом закачиваешь чистую мочу в шприц и вводишь этот наконечник в мочеиспускательный канал, сжимаешь член возле головки, чтобы обратно не выливалось и начинаешь закачивать, клапан мочевого пузыря открывается и спокойно все закачивается, часть, которая осталась в канале выльется, но это совсем немного, вся основная масса будет в пузыре))) сначала хочется тут же поссать, но это чувство легко перебарывается и спустя неколько минут ссать уже совсем не хочется и так можно легко ходить 4-6 часов))) вот такая, проверенная лично, работающая схема - пользуйтесь))) моча все равно мужская или женская (у меня была женская от дочери) - они это не определяют, смотрят только на наличие наркотиков))) Любые тесты на ТГК в моче показывают ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!

Привет бро!Я так понял, что перед этой процедурой нужно полностью выссаться и после того как вкачал в себя чужую мочу нужно быстрее бежать сдавать анализ?При этом я думаю что жидкости лучше не пить т.к начнет мочевой пузырь наполняться ТГКашной мочей и там образуется непонятная смесь.Которая может показать положительный анализ.А сколько мочи нужно в себя запрессовать?

Этот способ конечно заслуживает внимания ,но требует тестирования и испытаний.

Мне кажется 100процентный способ -это дать бабулинов лаборанту.Если есть конечно возможность.ИМХО

Изменено пользователем WARYAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро!Я так понял, что перед этой процедурой нужно полностью выссаться и после того как вкачал в себя чужую мочу нужно быстрее бежать сдавать анализ?При этом я думаю что жидкости лучше не пить т.к начнет мочевой пузырь наполняться ТГКашной мочей и там образуется непонятная смесь.Которая может показать положительный анализ.А сколько мочи нужно в себя запрессовать?

Этот способ конечно заслуживает внимания ,но требует тестирования и испытаний.

Мне кажется 100процентный способ -это дать бабулинов лаборанту.Если есть конечно возможность.ИМХО

бро,могу подтвердить абсолютную эффективность данного метода. спасался им уже не раз.бро Раста сам на этом не хило погорел,но вовремя поделился методом,что и уберегло меня и нескольких моих друзей от нежелательных последствий. Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процедура уже началась - написана и зарегистрирована жалоба на главрача больницы о том , что не снимают с учета - - - вот и боюсь , что заставят сдать анализы

 

осталось 8 дней до получения официального ответа на жалобу - хоть заплачь состояние(

Приветствую, Бро! Сам недавно с учета синего снимался, не делали тест на наркотик. Толко 2 раза тест на алкоголь, в моче. Кстати бухло проверяли на электронной штуковине, говорили чкрез 2 месяца бухло чует. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро!Я так понял, что перед этой процедурой нужно полностью выссаться и после того как вкачал в себя чужую мочу нужно быстрее бежать сдавать анализ?При этом я думаю что жидкости лучше не пить т.к начнет мочевой пузырь наполняться ТГКашной мочей и там образуется непонятная смесь.Которая может показать положительный анализ.А сколько мочи нужно в себя запрессовать?

Этот способ конечно заслуживает внимания ,но требует тестирования и испытаний.

Мне кажется 100процентный способ -это дать бабулинов лаборанту.Если есть конечно возможность.ИМХО

Привет!

Я этот способ вычитал на спортивном форуме, там спортсмены рассказывали, что таким способом спокойно проходили допинг-пробы)) спасибо братьям-спортсменам!!!

Я делал так: вставал с утра, ничего не пил разумеется, чтобы ссать не хотелось, шел в туалет, проссывался там основательно, потом брал чистую мочу своей дочери 200-300мл и закачивал в себя шприцем с наконечником от Мирамистина 4-5 раз (200-250мл). Процедура не из приятных мягко говоря, но вполне терпимо)) сразу после закачки ссать сразу хочется, но это можно довольно быстро перебороть и потом ссать уже совсем не хочется. После закачки я сразу ехал в ПНД и приспокойно сидел там в очереди час, другой ЛЕГКО))) как-то приехал, долго ждал, а потом вышла медсестра и сказала, что приема не будет и я поехал по своим делам и на удивление ссать мне так и не хотелось, приехал домой после 4-5 часов после закачки и решил проверить на тесте и результат - ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!

Я в третий заход только попал к наркологу и пошел ссать в пластиковый стаканчик в туалет с полной уверенностью)) врач-нарколог взяла стаканчик, он был теплый от теплой мочи - все как полагается, засунула туда ТГК-тест и там нарисовались ОТЧЕТЛИВЫЕ две полоски, которые говорят, что я ЧИСТ и результат на ганджу ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!

Я там еще и завозмущался, мол честного человека оболгали и сфальсифицировали первый анализ, на суде я, кстати говоря, гнал такую же тему и у мусоров тоже)))

В итоге дал заведующей ПНД 10 000 рубликов, чтобы не ходить каждый месяц на сдачу анализов и чтобы она меня сняла через год с учета.

Знал бы я раньше такой способ и не свалилось бы на меня столько говна...

Надеюсь, и Вам поможет данный способ.

Берегите себя, друзья и не хлопайте ушами, если шо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...