• Нравится 2
Перейти к публикации

Легальное выращивание технической конопли в Болгарии

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis bulgaria.jpeg

 

Министерство сельского хозяйства Болгарии заявило, что жители смогут законно выращивать техническую коноплю после подачи необходимых документов в министерство. 


Документы, необходимые для получения разрешения на выращивание каннабиса – это заполненное заявление, отправленное в министерство сельского хозяйства к которому прилагаются сертификаты качества посаженного материала и лабораторный анализ, который подтверждает, что концентрация ТГК в растении не превышает 0.2%.


Разрешение выдается на определенный участок земли, где высаженный сорт должен соответствовать указанному в заявлении. Техническая конопля не имеет необходимой концентрации ТГК, чтоб считаться медицинской, однако, ее можно использовать для изготовления одежды, сбора семян, приготовления пищи и в качестве прикормки для животных. На данный момент около 1000 гектаров земли используются для выращивания технической конопли.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Стоуныч сказал:

cannabis bulgaria.jpeg

 

Министерство сельского хозяйства Болгарии заявило, что жители смогут законно выращивать техническую коноплю после подачи необходимых документов в министерство. 


Документы, необходимые для получения разрешения на выращивание каннабиса – это заполненное заявление, отправленное в министерство сельского хозяйства к которому прилагаются сертификаты качества посаженного материала и лабораторный анализ, который подтверждает, что концентрация ТГК в растении не превышает 0.2%.


Разрешение выдается на определенный участок земли, где высаженный сорт должен соответствовать указанному в заявлении. Техническая конопля не имеет необходимой концентрации ТГК, чтоб считаться медицинской, однако, ее можно использовать для изготовления одежды, сбора семян, приготовления пищи и в качестве прикормки для животных. На данный момент около 1000 гектаров земли используются для выращивания технической конопли.

 

Источник

Всегда думаю в таких случаях, а кто помешает мне в середине поля спрятать несколько кустов сортовухи? но х.з, так не пробовал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kib сказал:

а кто помешает мне в середине поля спрятать

Это была моя первая мысль. На гектаре, с такой плотностью посадки,  2-3 десятка правильных кустов - запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мало ваши кустики просто посадить) вы в этом гектаре попробуйте их найти)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот незадача, сертификат на техническую а выросла самая что ни на есть медицинская. Как же я так ошибся, пых-пых, надо сказать что очень хорошо ошибся, вначале надо накуриться, а веревки уж потом сплетем :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего их искать? Если садил их по одному, холил и лелеял - знаешь их и по месту посадки, и в лицо.

Кроме того, я бы каждого из них не в грунт сажал, а в мешок со спец землицей. Выкопав ямку под этот мешок.

А если не сажать особые кустики, нах это поле ваще нужно? Пища, пенька и корм животным? Щаз-з-з! Всё брошу и побегу этой фигнёй заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...