• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Побочка от Panaeolus

Оцените эту тему


livermore

Рекомендованные сообщения

Пан собственно славится минимальным воздействием на тушку. Полученый урожай Panaeolus Jamaica был опробован в кол-ве 0,7 и 1,0 гр. Эффект сильный, с потенциалом полный порядок. Смерть эго, все дела. Но при этом очень тяжелое и не покидающее ощущение в теле на протяжение всего трипа. Словно сильное отравление. Одинаковые симптомы у троих людей.

При микродозировании уже 0,15 гр дает ощутимый эффект, хочется присесть-прилечь, все элементы работы грибов присутствуют. Хорошо, приятно, но неприятное чуство в тушке присутствует. Граничная дозировка, при которой явно не ощущается эффект - 0,1гр. Заваривание при микродозинге проявляется так же.

С грибами иных видов знаком, подобной жести не было, хотя ощущения всегда слегка неприятными были. В целом какие-то сильно злые и мрачные по действию. При выращивании плесени или прочих контаминатов замчено не было. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

livermore тема правильней называлась бы "побочки от грибов", а еще точнее "побочки от псилоцибина".

В начале употребления грибов у меня было то, что ты описываешь. Тело на выходе ощущалось как выжатый лимон, болел низ живота. Со временем стало все меньше и меньше побочек, а в один момент прекратились вообще. 

 

29 минут назад, livermore сказал:

В чем может быть дело?

Мое мнение - только в индивидуальном восприятии как грибов, так и эффекта от психоделиков. ПАВ этой группы очень сильно влияют на тело во время приема - не только на мозг. Тело переходит в режим повышенной работы, если можно так выразиться. Тут и проявляются все скрытые боли и травмы тела, которые были раньше. 

 

Что делать? 2 варианта вижу:

1. чистить тело, больше экспериментировать (чай, свежие, порошок). Мой вариант приема : 3-4 часа от приема еды (не тяжелой, естественно, мясо давно не ем), грибы, перетертые в порошок, заливаю теплой или горячей водой\чаем на 10 минут, потом выпиваю и ем заварку. Вкус перебивается чем угодно - сок, лимон. Грибы реально вообще не почувствовать на вкус. На входе размяться, когда тело начнет "гудеть". Дать ему свободно гонять энергию по каналам. 

2. забить. Бывает. В другой раз будет иначе. И, главное, выкинуть из головы, что трип можно спланировать и контролировать - это путешествие, а не топтание на месте (это я к тому, что не переживать в следующий раз на счет прошлого опыта, а воспринимать новый опыт из нового контекста) 

Изменено пользователем hant8086
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не побочки от псилоцибина, а именно от конкретных грибов. У меня тоже такое было только с кубами. 

50 минут назад, livermore сказал:

 злые и мрачные по действию.

Товарищ, который их съел, совсем не хорошо себя чувствовал. Какие то они "не хорошие". 

Я думаю самой простой вариант выкинуть эти проблемные грибы и заполучить другие. 

Только отдавать их никому не надо, это очень неправильное действие. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хант, ты говоришь об обычной побочке при приеме. Мне она знакома, как от кубов, так и от панов. Не приятная, но совсем не давлеющая. Не свои урожаи доводилось пробовать неоднократно. Это ближе к тому, что сказал detoxinate
В данном случае что-то явно более существенное. На грани сильного отравления. И эффект пусть очень сильный, но ужасающе мрачный, скорее всего вызваный отвратительным состоянием тушки в трипе.
Такое впечатление, что они подцепили какую-то заразу. Ячмень был не протравленый, по заявлению продавца; у него же покупал пшеницу, которую он продает для проращивания и в пищу. Заражений в ходе грова не наблюдал.
Все принимающие, включая меня с опытом, с бережливым и уважительным отношением к организму.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hant8086 сказал:

1. чистить тело, больше экспериментировать (чай, свежие, порошок). Мой вариант приема : 3-4 часа от приема еды (не тяжелой, естественно, мясо давно не ем), грибы, перетертые в порошок, заливаю теплой или горячей водой\чаем на 10 минут, потом выпиваю и ем заварку. Вкус перебивается чем угодно - сок, лимон. Грибы реально вообще не почувствовать на вкус. На входе размяться, когда тело начнет "гудеть". Дать ему свободно гонять энергию по каналам.

Хант!!! Полня почему нас прет от меньшей дозы, чем остальных, которых не так уж и сильно прет. Дело в мясе, все дело в мясе. Его исключение из рациона на хотя-бы месяц- увеличит восприимчивость к грибам, улучшит ясность. Так же действует и отказ от сахара, кофеина- общедоступных наркотиков. Серьезно ребята- если вы собираетесь кричать и утверждать обратное- откажитесь хотя-бы на 2-3 недели от мяса, сахара, кофеина, трипаните, сверьте ощущения, и, сделав выводы- напишите. Мы будем ждать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно для меня наоборот Panaeolus воспринимается как нечто чистое энергетическое в отличии от кубенисов , было испробованы все 4 вида 
Panaeolus Cambodginiensis, Panaeolus Tropicalis, Panaeolus Jamaica, Panaeolus Goliath и по несколько раз даже сложно сосчитать сколь у меня и у моих знакомых было всего трипов , употребляли как в сыром виде так и в сухом и заваривали побочных явлений ни у кого никогда не было , я больше всего любил их сразу есть с грядки свежими :icon_thumbs:

Почему имеено у вас так произошло сложно сказать , может повлияли условия культивации или хранения...

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 16.09.2017 в 14:57, OsmanJha сказал:

откажитесь хотя-бы на 2-3 недели от мяса, сахара, кофеина

Может еще и от дудки? Хочешь чтобы все умом тронулись? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...