• Нравится 2
Перейти к публикации

Конкурс на лучшее фото

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Утро добрым не бывает! icon_mrgreen.gif Пока ещё можешь! Изменить, "расширенная форма", стираешь старую и вставляешь новую! icon_friendship.gif

 

 

Отлично бро низнаю какую прилипить надо одну если скину тебе их подскажеш какая тебе понравуicon_question.gif А то чёто сложно выбрать сам понимаеш да так хотелось бы твоё мнение услыхатьicon_friendship.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    39

  • Стоуныч

    30

  • VOVDEMOR

    28

  • Дроссель

    22

Вова ты бы уже определился, а то голосовалка откроется и глазом моргнуть не успееш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично бро низнаю какую прилипить надо одну если скину тебе их подскажеш какая тебе понравуicon_question.gif А то чёто сложно выбрать сам понимаеш да так хотелось бы твоё мнение услыхатьicon_friendship.gif ...

Не-не, ты выкладываешь, ты и выбирай! :icon_clever: А я потом подумаю, голосовать за неё или нет! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, ты выкладываешь, ты и выбирай! :icon_clever: А я потом подумаю, голосовать за неё или нет! :icon_mrgreen:

:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: !...Вова,твоя наивност ь,даже заслуживает уважения :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Насчитал 6 фотографий сделанных по правилам. Завтра начинаем сование голос :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

А что конкурс на лучший рассказ застыл? Призов мало чтоль? :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что конкурс на лучший рассказ застыл? Призов мало чтоль? :icon_smile:

На рассказы фантазии не хватает! :icon_mrgreen::icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

аутные автоцветы пускаете?...тогда пожалте - гибрид F2 (неизвестный регуляр + lowryder/) с названием "Gift Jha"...

180 см... центральная кола, составила 48 см длины и 32 ширины при весе 780 грамм...

post-935-1284451951,4702_thumb.jpg

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изменил заявленное фото...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне конечно в этом конкурсе не выиграть, но следующий будет мой :) , это я вам как доктор говорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Admin

Начинаем новый конкурс. Правила на первой странице.

К призу добавляем книгу

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

издание 2010 года.

Ждем фоток :1043269172:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаем новый конкурс. Правила на первой странице.

К призу добавляем книгу

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

издание 2010 года.

Ждем фоток 1043269172.gif

icon_friendship.gif

 

Отличная новостьicon_thumbs.gif сегодня уменьшу отфотошопю и прилеплю....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую господаicon_friendship.gificon_biggrin.gif , моя наискромнейшая персона тоже пожалуй примет участие в конкурсе. Вашему вниманию представлен Топ-Сканк 44 , правда без шишек, понятное дело что без них шансев у меня немного, но всёже приятно поучавствовать, желаю всем удачиbiggrin.gif !post-2-1287934236,4169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел все фотки, ну это жесть) еще больше появилось желание - гровить самому))

Изменено пользователем hulipei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел все фотки, ну это жесть) еще больше появилось желание - гровить самому))

Ну так начинай! :icon_friendship: Хорошее дело для себя любимого! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел все фотки, ну это жесть) еще больше появилось желание - гровить самому))

 

 

И это ещё не все сегодня свою прилеплю icon_clever.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это ещё не все сегодня свою прилеплю icon_clever.gif ...

:icon_friendship: молодчага,Вова,жжешъ!!! :icon_mrgreen::kur_2504: !куда этой теме без твоего участия :eusa_clap:(паря зырил фоты с самого первого конкурса просто и почуял непреодолимое желание гровить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif молодчага,Вова,жжешъ!!! icon_mrgreen.gifkur_2504.gif !куда этой теме без твоего участия eusa_clap.gif(паря зырил фоты с самого первого конкурса просто и почуял непреодолимое желание гровить!)

 

 

icon_friendship.gif Филыч брачо жгу по жизниicon_mrgreen.gif от жизни icon_mrgreen.gif в этой жизниicon_mrgreen.gif сказывается АК47 ввоооттт и жжжгггууууicon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif щас отфотошопю с твоей подачи кстатиicon_clever.gif респект прилиплю тоже на конкурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай давай icon_mrgreen.gif -еще вчера обещался!или у тебя "день сурка"!? icon_friendship.gif

 

 

да да точняк день-сурка в 6вечера встал бурная ночкаicon_mrgreen.gificon_friendship.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаем новый конкурс. Правила на первой странице.

К призу добавляем книгу

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

издание 2010 года.

Ждем фоток 1043269172.gif

 

 

icon_mrgreen.gifтакой шишкой можно в бильярт покатать icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif всем успехов...

post-2568-1288028412,3618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаем новый конкурс. Правила на первой странице.

К призу добавляем книгу

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

издание 2010 года.

Ждем фоток 1043269172.gif

 

 

icon_mrgreen.gifтакой шишкой можно в бильярт покатать icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif всем успехов...

 

 

Стоныч на конкурс прилипи фото на зелёном-сукне с шарами окейicon_mrgreen.gificon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

От себя хочу добавить пару кустов из аута :1043269172: ,фото сделано 12.10.10 , до харвеста оставалось пара недель :icon_smile_manure: .

 

 

Дико извиняюсь,исправляю свою ошибку,на конкурс выкладываю тоже самое,только обжатое фото post-1670-1288119235,6613_thumb.jpg

Изменено пользователем ВОДНИКНАПАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я свою лепту вношу! :icon_mrgreen:

post-407-1288153627,5222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...