• Нравится 2
Перейти к публикации

Конкурс на лучшее фото

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Давайте что ли попробуем :icon_rolleyes:

Правила:

 

1. Для начала голосования необходимо минимум 5 участников (5 фотографий)

2. Каждый участник выкладывает только 1 фотографию.

3. Фотографию конопли (в любом агрегатном состоянии).

4. Должно быть указано название сорта (или что это неизвестный сорт).

5. В композиции должна пристутствовать надпись High-Stone.org (например, на бумаге). Если это макро-фото, то текст High-Stone.org можно нанести на саму фотографию в редакторе (Photoshop, Paint, ACDSee и т.д.)

6. Голосование субъективное, открытое. Клоны банятся по ip. :icon_smile:

 

Победителю 5 семян от Mandala или Seedsman reg, или любого другого сорта на ту же сумму + бесплатная доставка.

 

Когда будет набираться побольше участников, будем выбирать фото месяца. Пока что все фотографии выкладываются в эту тему, а голосование проходит в темах "Фотоконкурс #..".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    39

  • Стоуныч

    30

  • VOVDEMOR

    28

  • Дроссель

    22

Прости, Стоуныч, немного непонятно. Зачем бумажка? Чтобы было видно что шишки свои, а не с нета? Шишки сухие или растущие? Бумажку художественно размещать или неважно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ну да, чтобы было видно. А то можно много чего накидать 8)

Шишки, думаю, интереснее наблюдать растущие. Но если есть фото сухих - тоже можно выложить. От юзера только 1 фото будет участвовать.

Бумажку любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ясно.. До середины августа, если всё пойдет удачно, и если конкурс не закончится, приму участие! Очень уж мне нравятся описания сортов от Mandala Seeds!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч до какого времени продлится конкурс? И где будет висеть фотка победителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь эти фоты достойны того чтобы учавствовать в конкурсе! :1043269172:

Извиняюсь заранее за то , что фоты большого размера, нету пока проги чтоб уменьшить. Но зато КАЧЕСТВООООО!!!! :icon_thumbs:

post-498-1244495808_thumb.jpgpost-498-1244496450_thumb.jpg

post-498-1244497231_thumb.jpg

Это всё Мазари фем! :alcoholic:

Изменено пользователем Anderground
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь эти фоты достойны того чтобы учавствовать в конкурсе! :1043269172:

Это всё Мазари фем! :alcoholic:

Зачетный кустик! :1043269172::eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderground , перед тем как фоткать, надо написать на любой бамашке слова "HIGH-STONE.COM", приложить бамашку к кустику и фоткать кустик вместе с бамашкой!

А куст твой (блин, хорош, чертяка..)), судя по всему уже срублен и высушен... Это и гуд и негуд, т.к. в конкурсе ентом бамашка, вишь, в условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderground , перед тем как фоткать, надо написать на любой бамашке слова "HIGH-STONE.COM", приложить бамашку к кустику и фоткать кустик вместе с бамашкой!

А куст твой (блин, хорош, чертяка..)), судя по всему уже срублен и высушен... Это и гуд и негуд, т.к. в конкурсе ентом бамашка, вишь, в условиях...

Во бля...!!!! :icon_hmm:

Но я думаю Стоуныч поймёт что это не пизженые фото, а именно мои! Так как и репорт есть и он знает какие семена продавал мне. :icon_lol:

Так что очень надеюсь на победу!!! Даже не потому, что семян хочется (мне их ещё на два посева хватит :1043269172: ), а потому что получился действительно хороший куст, а шишки вообще "убийство" , и хочу чтобы покупатели глядя на мою шишку брали её за идеал и ориентировались на неё!

Всем хороших урожаев и позитива!!! :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderground, ну раз так, то давай вот так: победа-тебе, семена-мне!))))) :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderground, ну раз так, то давай вот так: победа-тебе, семена-мне!))))) :icon_lol:

Да не вопрос! Для ощущения победы себе оставлю пару семян а остальные могу тебе! Сможет ли Стоуныч отправить двум адресатам?

 

:icon_lol: Конкурс только начался а мы уже приз делим!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Друзья, давайте все же с приложением надписи.

Конкурс будет продолжатся пока не надоест рассылать семена 8) Будем, наверное, закрывать и потом снова апать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь эти фоты достойны того чтобы учавствовать в конкурсе! :1043269172:

Извиняюсь заранее за то , что фоты большого размера, нету пока проги чтоб уменьшить. Но зато КАЧЕСТВООООО!!!! :icon_thumbs:

post-498-1244496450_thumb.jpg

post-498-1244497231_thumb.jpg

Это всё Мазари фем! :alcoholic:

Писец достойные фотки!!! особенно супер-макро и весь куст.

Изменено пользователем klon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Итак моя малышка прошла целую фотосессию!!!! Вот 6 фотографий в маленьком размере, но есть и в большом если понадобиться! Просто из шести одну было выбрать трудно, поэтому выбор за вами : :icon_biggrin:

Изменено пользователем Julia_Dessert
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! :icon_thumbs::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно выбрать трудно, Юльчик молодец.

 

Вот вам моя для затравки вне конкурса, White Shark fem. В следующий раз сделаю с надписью как положено, если успею до конца конкурса :)

post-248-1246183236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Во бля...!!!! :icon_hmm:

Но я думаю Стоуныч поймёт что это не пизженые фото, а именно мои! Так как и репорт есть и он знает какие семена продавал мне. :icon_lol:

Так что очень надеюсь на победу!!! Даже не потому, что семян хочется (мне их ещё на два посева хватит :1043269172: ), а потому что получился действительно хороший куст, а шишки вообще "убийство" , и хочу чтобы покупатели глядя на мою шишку брали её за идеал и ориентировались на неё!

Всем хороших урожаев и позитива!!! :anim:

 

 

да блин шишки ваще класс чо за сорт? я тоже хочу!!!!!!!!!!! :clapping:

Изменено пользователем kudr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин шишки ваще класс чо за сорт? я тоже хочу!!!!!!!!!!! :clapping:

Mazari fem. :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...