• Нравится 2
Перейти к публикации

В Калифорнии запретили доставлять марихуану дронами

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

marijuana drone.jpg

 

Калифорнийское бюро по контролю за оборотом марихуаны (штат Калифорния, США) запретило доставлять этот продукт потребителям с помощью беспилотников. Об этом в понедельник, 11 сентября, сообщает The Verge.

 

Ограничение связано с тем, что регулирующий орган разработал специальные правила по доставке каннабиса покупателям. В частности, в документе говорится, что поставщик обязан доставлять товар потребителю исключительно внутри транспортных средств или прицепов. «Перевозка может осуществляться самолетами, водным или железнодорожным транспортом, машинами под управлением человека», — говорится в правилах.

 

Отдельным пунктом в регламенте прописывается условие, согласно которому экспедитору запрещается употреблять марихуану, которую он перевозит. Кроме того, доставку смогут осуществлять только лицензированные компании, чьи машины оснащены системами спутниковой навигации для отслеживания перемещения товара.

 

По оценкам издания, объем легального рынка продаж марихуаны в Калифорнии составляет около 5 миллиардов долларов в год. Власти намерены начать выдачу лицензий на перевозку каннабиса в январе 2018 года.

 

Жители Калифорнии одобрили легализацию марихуаны в рекреационных целях в ходе референдума, проходившего одновременно с президентскими выборам в США 8 ноября 2016 года. Теперь любой калифорниец старше 21 года может покупать, перевозить и употреблять до 28,5 грамма каннабиса.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Стоуныч сказал:

Перевозка может осуществляться самолетами, водным или железнодорожным транспортом, машинами под управлением человека

Исключили самые дешёвые способы доставки - скутер, ролики и дрон. Хотят любой ценой сделать нелегальным, ведь никто не будет из-за 28 грамм машину гонять. Так и будут доставлять, как пиццу, но не легально. А раз доставка нелегальна, то и продающая контора под чёрным флагом. И значит - есть работа уродам из Драг Информент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Стоуныч сказал:

Отдельным пунктом в регламенте прописывается условие, согласно которому экспедитору запрещается употреблять марихуану, которую он перевозит.

А казалось бы, такая хорошая работа. Весь кайф обломали. Кстати а велорикши канают? Короб на велик из картонных коробок, всё нах, пространство закрытое, можно ехать. Или прицеп к мокику и вперёд. Во! Помните в кинчиках детям мороженое на пепелацах таких специальных развозят? Прикинте... Едет пепелац . И к нему бегут не дети, а негры с пушками и с красными шарами. -Эй как ты нига, отличная пушка, сколько унций улётного стаффа возьмёшь сегодня? Опять украл пенсию у своей бабушки? Давай беги, только не ползай по дворам Испании с глазами как баранки. Не знаешь где Испания? Купи вместо стаффа глобус, нига. 

Пахнет если честно всё это не легализацией, а монополизацией уже. Просто частнику становится невыгодно работать законно. Контроль до последнего никто не снимет, их жаба задушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнес с таким оборотом будет только расти. А для власть имущих лучше бабок могут быть только бабки которых до сих пор не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это буржуйские так сказать заморочки     как доставить    на чем    кем    какой компанией  итд   итп полный бред по сравнению с нашими проблемами это какие то игрушки выкрутасы правительства  или отдельно  тех кто против 

Буржуи суки зажравшиеся любят чтоб им на блюдечке все доставили раскукурили по цигански в рот задули остатки в карман положили и до дома без проблем довели

Гондурасы наши нам бы чуть разрешили СВОЕ иметь без проблем разных   без распростронения  

Для себя сцуко любимого без страха в хуево кукуево вырастить боюсь  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mister Fixs сказал:

Гондурасы наши нам бы чуть разрешили СВОЕ иметь без проблем разных   без распростронения  

Для себя сцуко любимого без страха в хуево кукуево вырастить боюсь  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для любого власть имущего (то биш рабовладельца) не столь важно чего именно ты боишся, важно то, что ты боишся! И всё! считай ты уже на крючке! и будеш делать то что тебе прикажут! Религиозники страх людской уже вынесли далеко перед собой, а именно на "тот свет" Страх гнева божьего, страх ада, страх смерти..., и при этом даже сами толком не зная что именно их там ждёт! Но важно что  этим страхом уже заражён и ты и твой ум и ещё миллионы умов других людей! И вот эти миллионы людей уже несут деньги к их жертвенному алтарю, и при чём сами!  и при чём на коленях! вот что для них важно бро! Страх это кнут для стада народного.. , а пряник твой бро, это их обещанный рай!

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если

4 минуты назад, Kib сказал:

Для любого власть имущего (то биш рабовладельца) не столь важно чего именно ты боишся, важно то, что ты боишся! И всё! считай ты уже на крючке! и будеш делать то что тебе прикажут! Религиозники страх людской уже вынесли далеко перед собой, а именно на "тот свет" Страх гнева божьего, страх ада, страх смерти..., и при этом даже сами не зная что именно их там ждёт! Но важно что  этим страхом уже заражён и ты и твой ум и ещё миллионы умов других людей! И вот они уже несут деньги к их жертвенному алтарю и при чём сами!  и при чём на коленях! вот что для них важно бро! Страх это кнут для стада народного.. .

Не забывай страх он разный бывает с причиной или без в зависимости от власти или нет страх он всем присущь постыдного в этом мало тем паче сли страх перед правонорушением оправдан что толку от бестрашия????????   Одно дело боятся и трястись и ни куя акромя морзянки не делать  и др дело боятся но дело свое знать и нарывать на теле власть имущих

Все кто бестрашен глупцы и камикадзе

Что  мудрее будет потерять страх или здравомыслие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mister Fixs сказал:

Что  мудрее будет потерять страх или здравомыслие?

Я не о тебе говорю бро,  не переживай ты так, все мы одним миром мазаны...,   я о кнуте и прянике... . :icon_wink:

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mister Fixs сказал:

Что  мудрее будет потерять страх или здравомыслие?

Вопрос не имеет однозначного ответа. А может быть неверно поставлен.

"Приобрести здравомыслие", зачастую и означает" потерять страх". Собака захлёбывается хрипом, стоя на задних лапах, но цепь не пускает. А в метре от неё, спокойно вылизывается кошка, здраво понимая ограничение цепи. У кошки нет страха, потому что есть здравомыслие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...