• Нравится 2
Перейти к публикации

Проверенные продавцы и магазины энтеогенов

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Братья и сестры! Есть у кого информация, выкладывайте тут, если топик позволен правилами форума.

Кто-то знает про psitown.ru?

Кто еще продает без обмана энтеогены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • detoxinate

    7

  • Пчеловод

    7

  • Виталь

    6

  • Inside

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может немного не в тему скажу, но нет там никаких энтеогенов. Лишь сомнительные аналоги того, чем можно упороться, для тех у кого нет доступа к нормальным веществам. 

Какие-то интересные штуки купить можно наверное, но ничего уникального там нет. 

Я знаю ещё yage и shamanika

А если нужны лекарственные растения, то есть нормальные профильные магазины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, detoxinate сказал:

там никаких энтеогенов

Почему это? Почитал раздел "Энтеогены". Вполне такой нормальный список. Но насторожила строчка "Время сбора - осень 2015г."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Рауль сказал:

Почему это? Почитал раздел "Энтеогены". Вполне такой нормальный список. Но насторожила строчка "Время сбора - осень 2015г."

На мой взгляд весьма и весьма и сомнительные там вещества. Энтеогенами там называют всё подряд во первых, включая стимуляторы и афродизиаки. А во вторых,  не очень представляю зачем из всего этого чудо списка кому то понадобится что-либо за исключением 2-3 позиций. 

Сам пользовался этими магазинами, тк иногда люблю прикупить что-нибудь интересное, и единственное впечатление которое у меня осталось такое : зачем?! Зачем я купил всю эту херню, зачем я потратил столько денег не пойми на что?? :)) 

Из того, что мне реально пригодилось, там просто минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, detoxinate сказал:

Может немного не в тему скажу, но нет там никаких энтеогенов. Лишь сомнительные аналоги того, чем можно упороться, для тех у кого нет доступа к нормальным веществам. 

Какие-то интересные штуки купить можно наверное, но ничего уникального там нет. 

Я знаю ещё yage и shamanika

А если нужны лекарственные растения, то есть нормальные профильные магазины. 

Сам ничего там не покупал? Мне нужны рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, detoxinate сказал:

На мой взгляд весьма и весьма и сомнительные там вещества. Энтеогенами там называют всё подряд во первых, включая стимуляторы и афродизиаки. А во вторых,  не очень представляю зачем из всего этого чудо списка кому то понадобится что-либо за исключением 2-3 позиций. 

Сам пользовался этими магазинами, тк иногда люблю прикупить что-нибудь интересное, и единственное впечатление которое у меня осталось такое : зачем?! Зачем я купил всю эту херню, зачем я потратил столько денег не пойми на что?? :)) 

Из того, что мне реально пригодилось, там просто минимум. 

А что реально пригодилось?

Я хочу взять Ибогу. После аяхуаски на втором месте, если так можно выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Inside сказал:

А что реально пригодилось?

Я хочу взять Ибогу. После аяхуаски на втором месте, если так можно выразиться.

Ты бы узнал вначале что такое ибога, как она работает, зачем она и почему, а потом бы уже смотрел где заказать. Насколько я знаю из отзывов употреблявших, это совсем не то, что хочется принимать на регулярной основе. И употребляют в основном ибогаин ТА, что стоит совсем не дёшево. 

Лично мне из этих магазинов, для пользования, подошли только всякие безделушки, типа благовоний. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, detoxinate сказал:

Ты бы узнал вначале что такое ибога, как она работает, зачем она и почему, а потом бы уже смотрел где заказать. Насколько я знаю из отзывов употреблявших, это совсем не то, что хочется принимать на регулярной основе. И употребляют в основном ибогаин ТА, что стоит совсем не дёшево. 

Лично мне из этих магазинов, для пользования, подошли только всякие безделушки, типа благовоний. 

 

detoxinate я посмотрел про нее столько, что могу написать кандидатскую диссертацию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside ну смотри сам тогда. Напиши потом как оно , ибогаин трип) 

Опять же, если нужен ибогаин та, то его продают в "тех самых магазинах" в том числе. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, detoxinate сказал:

это совсем не то, что хочется принимать на регулярной основе

Датура, например, уж точно не то что хочется принимать на регулярной основе. Но ни секунды не жалею что познакомился с напитком из этих семян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

Датура, например, уж точно не то что хочется принимать на регулярной основе. Но ни секунды не жалею что познакомился с напитком из этих семян.

И что тебе это дало в плане опыта? 

(кроме того,  что ты стал выносливее - можешь есть любой яд)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое же использование, я раскрывал следующие десять лет. Каждый год, обнаруживая в нём некоторые детали. И мой личный персональный уровень, был бы невозможен без Датуры.

П.С. И наверно действительно, Датура наиболее близка к ядам. Как и большинство шаманских инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еу привет тоже имею опыт с этой Датурой только я пью с чаем ее высушенные листья что приятно расслабляет , не в целях упороться хотя наверное и в них . Бро поведай рецепт того что могло бы вызвать опыт взаимовосприятия с этой опасной *штучкой* мол скоро шишки а в них и семена созреют как да что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как правильно. Расскажу как меня человек научил и соответственно - как делал.

Вот только с дозировкой путаюсь. Уже несколько лет, сам пытаюсь вспомнить. То-ли пол спичечных коробка, то-ли коробок.

Заварить как кофе. В турочку - холодную воду, семена и пару ложек сахара. Как и кофе - довести до кипения ("подъёма") пару-тройку раз и поставить остывать.

Выпить только жидкость.

Суток трое, был в этой же местности, но в другой параллели реальности.

(Выбери местность без скал или высотных строений. И без водоёма.Очень уж всё в той реальности иначе)

Потом ещё пару суток "мерцания" - реальность вроде уже эта, и лишь временами - не совсем.

Но никакого "расслабона" или кайфа нет. Это сильный и жёсткий шаманский инструмент для прохода в иной Мир. И ближайшие несколько лет, не возникнет никакого желания повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Брал на psitown.ru :

Пеганум Хармала, семена ( Гармала, Peganum Harmala - Syrian Rue seeds) (100 гр.) и Сагандайля (Тибетское Белое крыло, Рододендрон Адамса) (500 гр.).
Оплачивал посредством webmoney (с прицелом чтобы претензию в арбитраж накатать если что :)) - всё прошло отлично, фирменные упаковки и быстрая доставка.
p.s. От гармалы чуть не помер в плане крайне неприятных телесных ощущений (правила приёма соблюдал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2017 в 20:24, redroot сказал:

 

Пеганум Хармала, семена ( Гармала, Peganum Harmala - Syrian Rue seeds) (100 гр.) и Сагандайля (Тибетское Белое крыло, Рододендрон Адамса) (500 гр.).
p.s. От гармалы чуть не помер в плане крайне неприятных телесных ощущений (правила приёма соблюдал).

И зачем всё это? Что убиться больше нечем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 80-х годах,Peganum Harmala была обнаружена западными психонавтами, которых, в основном, заинтересовал ее эффект ингибирования МАО. Одна из первых записей такого рода – публикация Грейси и Заркова. Они делали отвар из семян, чтобы перорально активировать синтетический ДМТ. Также известно, что семена потенцируют действие псилоцибина, 5-MeO-DMT и других триптаминов. После популяризации аяхуаски, Peganum harmala получил известность как компонент аналогов аяхуаски (anahuaca). Он используется в качестве замены лозы аяуаски Banisteriopsis caapi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал в 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 пришло всё без обмана, в данный момент орехи замочены, порадовал бонус и брошюрка с инфой о том, как себя вести, если взяли с ТГК, ну и вся инфа для незнающих

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

народ.

А сальвию может кто подскажет де черенок 100% заказать.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

нашел тут, но что то сомнения сильные. За черен просят 1550 рябчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Пчеловод сказал:

народ.

А сальвию может кто подскажет де черенок 100% заказать.

https://kupit-salvia-divinorum.blogspot.fr/

нашел тут, но что то сомнения сильные. За черен просят 1550 рябчиков

Ты прав на 99.9 процентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OsmanJha сказал:

Ты прав на 99.9 процентов :)

списался с ними. Пишут отправка из омска.

Есть семки 1600 10 штук, всхожесть 55 % .

я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот народ сайтик попался. Вызывает доверие.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Кто что думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пчеловод сказал:

вот народ сайтик попался. Вызывает доверие.

http://psyplants.ru/

Кто что думает

Ну не знаю Бро а ты не спрашивал на пробу дадут чтобы быть уверенным на все 100% :smile464: Прост там есть Аяваску чет не вериться не куя Бро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виталь сказал:

Ну не знаю Бро а ты не спрашивал на пробу дадут чтобы быть уверенным на все 100% :smile464: Прост там есть Аяваску чет не вериться не куя Бро 

честно сам в ахуе. Пробил его по отзывым. ПО пирам. Вроде рабочий.

Мне там сальвию хочется прикупить. Так там сцука еще и экстракт:blink:  А хотел черенок. Вот теперь враздумья. Экстракт на почте и за жопу. Или хз. Как думаешь. и цена чуть более косаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно смотря какая оплата чем безопасней тем лучше. 2 доставка Бля Бро ты сам знаешь что берешь даже не марью семена :rofl: голубей кормить. Я прост не знаю даже Прост сейчас у меня другие Планы. А так чем Ч...рт не шутит пох на деньги не для этого меня Мама радила. Наверное Взял бы, но это я не Смотри что я пишу думай сам :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...