• Нравится 2
Перейти к публикации

Orissa/Mc/Crs/Tasmanian/Парник-Баклахи-Монотуб/Торф

Оцените эту тему


OsmanJha

Рекомендованные сообщения

leshiy88 Ммм. Споры можно достать не сразу, а через, скажем, 4-5 месяцев? Скинь ссылку как это дело собирается, прокурю чтобы лишних вопросов не задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OsmanJha сказал:

Ммм. Споры можно достать не сразу, а через, скажем, 4-5 месяцев? Скинь ссылку как это дело собирается, прокурю чтобы лишних вопросов не задавать.

Смотри мой репорт 

А вобще конструкция элементарная. Маленький пластиковый контейнер с защелкивающейся крышкой. По бокам миллиметров 4-5 от дна прожигаешь небольшие дырочки 4 штуки крест накрест. Можно гвоздем Сотка накалить и прожечь. Через эти дырки впоследствии будешь забирать споры.Их можно залить силиконом или заклеить ваткой.Я использую ватку так как силикон у меня отваливается от пластика.

Посередке примерно на равном расстоянии между дном и крышкой тоже проделываешь отверстие но побольше,это чтоб шляпка дышала.

Вот так примерно  IMG_1846.JPG

 

Его заклеиваешь ватным диском. В крышку иголку вставляешь а лучше две (очень редко но бывает шляпки соскальзывают с иголки и падают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, пока новостей нет, разве что был ХВ сосиджа (чистое сено) и сделал парочку принтов, переделал инкубатор.

 

Инкубатор:

 

 

Старый инкубатор пойдет под парник. Новый сделан из 2-ух пластиковых ведер, в нижнем ведре вода с нагревателем, сверху насаживаю второе ведро, обматываю их куском пенофола, далее на дно кладу тряпку, на них банки, крышкой служит опять же кусок пенофола, круглой формы вырезанная, и все это дело укрывает тряпка.

 

Фото:

 

 

P1020571.thumb.JPG.a6399daf71d91650be5e747da2247a98.JPGP1020572.thumb.JPG.00b92e8ca5d830ced8c420f61fd4e65c.JPGP1020576.thumb.JPG.bfc10afd15e95b83279d1f88cd68bff9.JPG

 

Бонус:

 

 

P1020554.thumb.JPG.9a940df82b81ac8bc67bab43d7e231bd.JPGP1020564.thumb.JPG.985be538eba2abfe44fb717ca4abd7fb.JPGP1020568.thumb.JPG.8ee535aab8e803f5b69ed4bd57439174.JPG

 

 

Ставь стрелочку вверх, Бро! :buba:

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha о, инкубатор интересный. Температура равномерно распределяется? Это важно.

Ну и открывать не забывай, раз в 1-2 дня. Им дышать тоже нужно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, hant8086 сказал:

OsmanJha о, инкубатор интересный. Температура равномерно распределяется? Это важно.

Ну и открывать не забывай, раз в 1-2 дня. Им дышать тоже нужно) 

Та же конструкция что и с двумя контейнерами, температура равномерная, только в самом вверху температура чуть ниже (из-за того, что вода у меня доходит не до конца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех! Не обновлял репорт, бытовуха и все такое. Картоху, макароны малым приготовь, себе гречку, еще салат на всех. О делах вообще молчу :) В общем уже 4 попытка и она оказалась удачной. Проблема предыдущих неудач заключалась в неработоспособности спорового отпечатка Tasmanian. Самое интересное в том, что сделал собственный отпечаток из грибов, полученных из экспериментального сосиджа. История сосиджа будет ниже :) Отпечаток не помещался в зип-лок, пришлось разрезать фольгу на две части, одну часть на хранение, вторую сразу использовал для приготовления взвеси по способу Terapevt'a.

 

Штамм: "Неизвестный"- История.

 

История этого штамма берет свое начало в начале лета, когда инокулировал 7л мицелия 3-мя разным штаммами- CRS/McKennaii/Orissa. Еще тогда споры проростать не очень-то и хотели. Тогда решил отложить гров до начала осени. А банки выставил на балкон и забыл про них, надо было избавиться от содержимого банок и составить их обратно. Через примерно 2-3 недели наткнулся на них и заметил что в некоторых банках появился мицелий, конечно-же он там был не один, во всех банках были контаминанты и лишь в 3-х банках было много мицелия (30-50%). Решил оставить эти самые 3 банки для того, чтобы не выбрасывать мицелий в унитаз/мусор а разбросить мицелий по лесу или полю, в общем отдать грибницу в руки природы. Значит открыл банки и высыпал мицелий 3-х банок в пакет и завязал его, а не обросшее зерно выбросил. Тогда как раз у меня был переезд. Кстати, в каждой банке был мицелий разных штаммов.. После переезда (2-3 дня) замечаю, что не выбросил пакет и он все лежит в одном из шкафчиков кухонного гарнитура. Открыв вижу что мицелий захватил все пространство и съел большую часть триходермы. Мицелий выгляди кристально чистым. Отобрал значит такой лучшие кусочки мицелия просто руками и переложил их в банки. Через пару дней заметив что мицелий в баночках чистый- сделал сосидж. Сено замачивал на сутки в хлорке с водой и потом промыв 5-7 раз замешал сосидж. Так еще умудрился добавить в этот сосидж МЕРТВЫЙ мицелий, который погиб при отрицательной температуре. Через 5-6 дней вытаскиваю сосидж и вижу что местами покрыт трихой. Руками отрываю куски трихи с запасом и обрабатываю все это едло перекисью. От нечего делать решил сосидж поместить в пластиковое ведро и отправил на балкон. Проветривал 2-3 раза в день как попадет. Через неделю заметил примордия и чистый, окрепший сосидж :D Осмотрев сосидж на предмет заражений отправил в парник пока он пустует. Получив гриб с огромной шляпкой на первой волне- сделал отпечаток. Так вот- не знаю какой это штамм сейчас растет и будет расти :D Эффект отличается от ГТ. Склоняюсь к мнению что это McKennaii, т.к. визуалы на 5г были слабее чем у ГТ. Зато "философская" часть была сильнее.

 

Штамм: "Неизвестный".

 

Первые очаги мицелия появились

через 3 дня после инокуляции. Инокуляцию проводил 22.09.2017 

P1020591.thumb.JPG.6fb1f28928e204641888f2a2a6272059.JPG

Ситуация на данный момент (6 дней):

P1020606.thumb.JPG.f5e453ab75b256739cd9f912a52262bc.JPGP1020607.thumb.JPG.f7e621ea031da0fc4edf6af9051f1e5f.JPGP1020608.thumb.JPG.d34dbc17a5668d79bb0731b1fbefb3ea.JPG                             P1020611.thumb.JPG.27249e74e59e79f2d632e88bc7b032ba.JPG

 

ЖМ: (4 попытка, УДАЧА!)

 

Первые очаги были видны

через 3 дня после инокуляции (инокуляцию проводил 22.09.2017 ). На 300мл воды 12мл фруктозы. Просто ложкой насыпал в шприц 12мл, разбавил водой, перетряхнул чтобы фруктоза растворилась и залил в бутылку из-под глюкозы. Сетрилизовал 15 минут после закипания в кастрюле.

P1020585.thumb.JPG.7d15838133d0270ac76e6043fad90565.JPGP1020586.thumb.JPG.0b18447b7342f4cc5864c5e50e9687da.JPGP1020587.thumb.JPG.668ae99e72004e74dd7c6bcfc9dd20c5.JPG

Ситуация на данный момент (6 дней):

P1020614.thumb.JPG.ed921d0285559aa6010c599668272c09.JPGP1020615.thumb.JPG.bc2b066573d67d47409fd064c37d3a22.JPGP1020616.thumb.JPG.9c1e1f3a23ecf1e052a16cf0a24cd391.JPG

 

Фото процесса:

 

 (предыдущая попытка) Решил охладить...

:drag::1043269172::kur_2504::pooh_lol:P1020579.thumb.JPG.45b53fbc6db20c4d5cc194f87cc29d7a.JPG

 

Бонус:

 

 

P102047721333.thumb.jpg.4b376ea945e1b830e877680a7667e77b.jpg

 

 

Ставь стрелочку вверх, Бро! :buba:

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бонус из последнего поста чем то навеял ассоциации с ИИ. Холодный взгляд чем то имитирующий человеческий, но все же другой. А вообще слежу за репортом, уверенно идёшь. Лайк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dizillkree сказал:

Бонус из последнего поста чем то навеял ассоциации с ИИ. Холодный взгляд чем то имитирующий человеческий, но все же другой. А вообще слежу за репортом, уверенно идёшь. Лайк 

Спасибо :) Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья! Для обновления репорта не было подходящего времени, поэтому обновляю его практически на второй волне грибов.

 

На данный момент стоят 10 баклах на плодоношении и 2 кейка в парнике. Было 11 баклах. 1 баклаху потерял при попытке переместить его в парник (нужно было)

 

P1020850.thumb.JPG.38363e37037c55dff81ae3fef9c6e6e9.JPG

 

3 баклахи дали по одной волне. 1-ый кейк дал одну волну и сейчас находится в парнике и вторая волна показала примордия, 2-ой- сейчас на рг/хш после ХВ 2-ой волны.

 

P1020799.thumb.JPG.4d02107d28e71a1e5e09ba2d64103b4d.JPGP1020870.thumb.JPG.0dda746ed4feb778cb7ec5c882256d47.JPGP1020871.thumb.JPG.8d2d7e5ababea505aac439dfabf49b7b.JPGP1020873.thumb.JPG.e2000f777453775a6c5d2b1da4f0086f.JPGP1020874.thumb.JPG.00452c50fc1cada6309afb49a36264b9.JPGP1020882.thumb.JPG.eb225d67d3f92c8205b70f23ad562dea.JPGP1020888.thumb.JPG.9f30fa31057987df5ab365daf3f2d6b9.JPGP1020891.thumb.JPG.bd58aefe6c0199a1e45a1767d3b6155d.JPGP1020893.thumb.JPG.617108f4ace67c962b8aef0133bd3917.JPGP1020896.thumb.JPG.1880894685909a466593e0afcb2b6273.JPGP1020911.thumb.JPG.aa86d34d908cdafa4f29811bb959ae3f.JPGP1020908.thumb.JPG.c6c3eda22c49c0fc3848225aad86077d.JPG

 

Всего на данный момент было получено 36г+30г+12г сухими, из которых 15г+6г было роздано, 3г употреблено и 3г+ пятка была проебана :D

 

P1020904.thumb.JPG.66ad0c3b4f793e69b890afbb0a5c992d.JPGP1020921.thumb.JPG.b0bb9ef7ed14efb845008850dea3da80.JPG

 

Кейсинг 2-ух кейков и 5 баклах был сделан с использованием торфа/верма 1к3, и остальные (5 баклах) с использованием кокос/верм 1к3.

 

P1020731.thumb.JPG.028fc9b74536266d13849d757b8e9bbd.JPGP1020672.thumb.JPG.5b91815ea9fe2f644ce4e528dd80fa4a.JPG

 

Соотношение зерна к субстрату- 1к3. Обрастание проходило в кухонном гарнитуре над печкой.

 

P1020691.thumb.JPG.8f92455c5a01696d636552c3612057c6.JPGP1020692.thumb.JPG.2e9550a7729e25b13c1ab7fc26d76959.JPG

 

ЖМ:

 

 

Бонусы за все время :)

 

 

 

Ставь стрелочку вверх, Бро! :buba:

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, hant8086 сказал:

Волны красивые :102:

Да и бонус радует :icon_thumbs:

Рад очень что нравится :) Старался! :) Чую за 2кг зайдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, PsiloCuba сказал:

OsmanJha кросота! весы знакомые, где-то у себя на столе такие видел :dirol:

Весы спасают, а то раньше на глаз приходилось :smile344: Кросота :D Она такая.. разносторонняя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип репорт с 2.7г

 

Решил съездить в деревеньку, сходить в лес. Прежде чем сходить в лес захотел накормить знакомого "покупными у барыги" грибами. Было по 2.7г в каждом пакете, их было всего 4 и зелени на двоих- на всякий случай. Случайно встретили его двоюродного брата и взяли с собой. Он всю дорогу расспрашивал мол что там, лирика? соли? и т.д.. В итоге приехали, сели на берегу озера и закинулись по одному пакету. Конечно-же перед этим проинструктировал их. А именно сказал что все будет нормально если ты адекватный чел. Если же ты от пару рюмок водки начинаешь крушить все вокруг и бушевать- значит не стоит. И еще предупредил о том, что скорую вызывать не нужно вдруг что, и про меня так-же ни слова. Скажите нашли или купили, без разницы- меня вы не знаете, со мной вы не были.

 

Съели в сухомятку и решили пойти до магазина, чтобы быстрее переварилось. Шли мы минут 25. Зашли в магазин, подошли к холодильнику с водами. Стояли мы минут 5 около этих холодильников и обсуждали какую воду купить..... Когда уже подошли к кассе понял что нас начинает крыть. Тут говорю продавщице чтобы та дала шоколадку и указываю на витрину с шоколадками, стою жду :D Она на меня посмотрела и спросила- какаую именно? :D А мне нужна была вон та блин... Испортила все со своей логикой.. Вышли из магазина- встретили знакомого по району, поздаровались с ним и поржали от того, что мне пришло в голову сказать: "Оо, малой, ЗДАА-рооо-ва" :D Тут же начал говорить пацанам чтобы не палились сильно. Один говорит что легкость в ногах, расслабон, у второго тоже тепло по телу и т.д..

Мы прошлись и решили сесть около озера. Сели и понял что нас взяло не хило, а часа даже не прошло... Беру телефон и пишу своим чтобы не переживали, сказал что люблю всех. Тут понял что у меня КОНКРЕТНЫЙ Дежавью... Вспомнил что видел все это в прошлом трипе, видел как меня переносит через пространство и время в прошлом трипе и показываются эти моменты. НЕТ, это не было в этом трипе. ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ТРИПЕ. В прошлый раз мне казалось что это лишь "какие-то видения", и поэтому не придал особого значения этому... А на самом деле мне в прошлый раз показали именно этот момент начала трипа, как пишу смс и отправляю его нечайно, хотел что-то дополнить и отправил касанием пальца из-за нарушения кординации, думаю пусть так и остается уже.. Дальше пацанам говорю мол все крч, по домам надо :) Потому-что помню что в прошлом трипе после этого фрагмента все было очень плохо. В тот момент моей задачей было отправить их по домам.

Шли мы обратно к берегу где принимали. По пути встретили деда пьяного, который вызвал такси чтобы сгонять в магазин за сигаретами, и он стрельнул у них две сигареты/подкурить. В тот момент мы его понимали лучше, чем обычных людей. Это у меня не впревые, под грибами ты понимаешь других в ИСС. Все мы были одеты в черные кожанные куртки, мы со знакомым мощные по телосложению, а его брат- высокий. Просто представьте какая картина: Стоит дед, он зашуганный (ведет себя как зашуганный), стоят три гангсетра из 90-х.. Таксист в это время уже почти приехал к его дому, и мы решили идти дальше. Дед таксиста отправил обратно, сказал мол уже не нужно :D Таксист даже возражать не стал, вы понимаете почему :D А теперь представьте картину еще раз.. Таксист даже не подозревал что эти три ганстера под грибам, их плющит. А еще у меня были ГОЛОШИ, купил и одел их потому-что они были очень теплые и на улице было грязно. Все не ели с утра кстати.

Мы дошли до места, сели, посмотрели на звезды. Знакомый взял кота маленького, который подбежал к нам, и начал с ним играться :) Потом дает его мне в руки, мол на посмотри какой он пушистый и классный :) Тут мы встаем и начинаем говорить о том, что сейчас идем в магазин, покупю им воду, они её пьют и два пальца в рот, иначе вас будет держать долго, а мне хотелось "избавиться" от них и пойти домой, в кровать, а отпустить их в таком состоянии не мог, как никак отвечаю за это. Во время разговора у меня жестикуляция на высшем уровне была, и кот у меня тоже был в руках :D:D:D Махал руками как мог :D Потом знакомый увидел кота на атракционе грибной ситуации и взял его у меня из рук, выпустил на землю.

Пошли в магазин, сказал им стоять и ждать меня за углом, и купив воды в голошах направился к ним. Один из них немного продвинулся, второму дал воду и говорю- давай. Они чутька поблевали и мы направились к другому магазину, чтобы посидеть у крыльца и подождать такси.

Вызвал такси еле как, после разговора с операторшей пацаны сказали: "Чё, тупанул чутька" :D:D:D Приехала машина, посадил их на заднее сидение, обратился к таксисту- дал деньги за проезд. Нужно ему сказать куда их вести, и чуть не вырвалось: "Отвезите их домой" :D:D:D:D Сказал куда ехать и протягиваю пацанам руку чтобы попращаться, иначе как так- завтра уезжаю а мы даже не попращались :D Им было не до этого, понимаю :D Попращались. Таксист тронулся. Фух, со спокойной душой отправился домой.

Подошел к воротам и думаю- что делать? Если увидит мои зрачки родня- скажут нарик, и так бабуля матери мозги выносит, типа фотографиями заниматься бред полный, это не работа а развлечение, нужно работать как мужчина..... Короче вы поняли :) Честно говоря там творится ахинея, бабуля чокнутая со своим чокнутым сыном живут, он её оскорбляет всячески и унижает, а она считает его мужчиной, иногда говном :D Он сидел много раз в тюрьме за кражи, в 6 лет украл велосипед. Она занималась магей, лепила кукол, ложила говно куда-то чтобы кому-то что-то сделать, деньги вечером не дает никому, через порог если попытаешься обнять так вообще убьет и скажет какой ты очень хороший и т.д..

В общем- захожу сначала в дом, там телевизор работает- детишки сидят да мультики смотрят, чокнутый сын спит. Иду в летнюю кухню, там на пороге сидит бабуля и мама. Хорошо мама в курсе и знал что у меня есть союзник в этой неравной борьбе за проход в кровать :D Захожу, опускаю глаза мол обувь снимаю, задеваю раковину и она бьется об стену, ой говорю. А для меня реально тесно, голоши еще, куртка, грибы.. Быстро скрываюсь за стенкой и качаю маме головой- дал понять что мне слишком хорошо :). Она все поняла. (Принимает грибы и курит травку :))

Тут начался ПИК трипа.. Лежу и звук "космический" в голове перекрывает ВСЕ! Он саначала был умеренный, и в это время думал как один из них порезал вены, другой говорит своим чтобы скорую вызвали, мол умираю и скажет что накормил его грибами. Думаю сейчас узнают всю эту движуху- приедут толпой менты, скорая, вся деревня.. Потом смирился, и только думал- жалко.. убил пацана, тут вижу озеро где мы сидели, только светло все было в трипе, когда принимали- темно, слышу как вода бьется о плиты и вижу как падают листья, будто конец фильма. И тут в самый сильный момент (длился он 2-3 минуты) видел изогнутые трубы, на которых сидела девочка (если найду эту картину- покажу). В эти минуты у меня стояли СИЛЬНЕЙШИЕ космические звуки в голове. Очень сильные. Пытался общаться с пацанами телепатичкски. Получлось как мне казалось вмешаться в трип знакомого, а в трип его брата- не получалось. Знал что он не сможет понять как именно у меня получилось повлиять на его трип, и все же мне козалось что получилось, ведь никто не приехал :D

После этого все пошло на спад, мысли собрались. Лежу и радуюсь, это был очень хороший трип :) Через час написал смс знакомому мол как он, как все прошло? И сказал чтобы он написал своему брату и спросил его. Созвонились, поговорили. Он говорит мол лежу такой и вижу как меня откачивают, белый свет. И тут резко он открывает глаза и поворачивается- о, телевизор, значит сейчас нахожусь дома. Лежит и смотрит на маму, которая приехала в гости случайно в этот день, и думает- мам, как же я тебя люблю. Хотел говорит еще поцеловать- не стал, она бы сказала ему ты что, больной? И спалила бы зрачки :) Вот такие дела, вот такой трип :)

Кстати, еще один пакетик 3г и плюху спрятал под деревом, хотел пойти за ней в ту же ночь и не пошел- а на следующий день её там не было.. Не знаю даже как реагировать :D Случайностей не бывает, кому-то нужны грибы и у них получается вырастить, а кто-то их находит, да еще и с бонусом :) Не жалею насчет трипа, не жалею насчет потерянного :)

 

 

 

Ставь стрелочку вверх, Бро! :buba:

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью накормил отчима 5.5г. Он был ошеломлен, раньше давал ему максимум 1.5-2г, чисто для стола. Его поразило, просто поразило. Он рассказывал об этом чуть ли не со слезами. Мы ведь его понимаем. В планах через некоторое время отправить его за пределы. Отправить его на 15г. Это стоит того, чтобы пережить такое хоть раз в жизни. Трип исцелил его и физически, и духовно, и морально. Это заметно по его глазам. Пока он рассказывал мне трип (уверен не весь рассказал, ведь как никак у человека хоть капелька личного от трипа должно остаться) у меня получалось переживать его. Понимал какого было ему в тот момент, хотя это и было приблизительно- у меня муражки по коже расставляли дыбом волосинки на руках, трогали сердце, и выходили всплеском энергии за пределы тела. Ему сейчас очень тяжело, т.к. можно сказать он умер, он встал на другую сторону зеркала. Он перестал быть отражением себя, он начал становиться собой истинным. А такое протвоестесственно той морали, того мировозрения, которое вкладывалось в детей и вкладывается системой и их покорными рабами.

 

Если вам интересно читать сообщения на такие темы- буду рад писать таковые чаще.

 

Люблю вас и не сердитесь на меня, если где-то веду себя не как хороший человек. Стараюсь очень, бывает стыдно за свои выплески эмоций, из-за которых и пишу неприемлемое и противоречивое мне самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип репорт с 6г

 

Друзья, в первую очередь благодарю братишку Ханта за его помощь. Именно благодаря ему мне удалось найти правильный путь, найти корни своих проблем, которые мучали меня во время трипа. Была ночь, примерно в 22.00 было принято 6г сушенных грибов, которые заел ложечкой меда. Описывать практически нечего, т.к. все это время летал в космосе, во вселенной, в разных уровнениях, задачах, явлениях, о которых рассказывалось вот в этом плейлисте.

 

 

Мои мозги были в прямом смысле раскинуты по всей Вселенной. Ведь вам хотелось побыть допустим в фильме, ощутить это все на себе- да пожалуйста, съешьте 6г сухих грибов. Мысли мои витали вокруг, все, что было в видео- для меня было понятно, все принципы и механизмы о которых там рассказывалось. Мое безумие в хорошем смысле этого слова было для меня обыденностью, очень классное состояние. Пару раз спрашивал отчима о его самочувствии, после того как он сказал что все хорошо, спасибо что переживаешь за меня- понял что все у него нормально, и что он "на земле", так что задавать больше вопросов ему не стал. Как начал проходить пик трипа- пошел в ваннную, до жути хотелось в туалет, терпел до конца потому-что не хотел сбивать это состояние. В туалете пробыл около 30-40 минут, разговаривая перед зеркалом и просто сходя с ума от прекрасного трипа. Это было противоположностью всем моим прошлым трипам... Выйдя с туалета уселся на большое, мягкое кресло, которое стоит у компа, и продолжил просмотр этих прекрасных, интереснейших и занимательных видео, для моего мозго не составляло труда понимать все это. Не просто слушать и видеть, а понимать принцип происходящего. Посидев еще около 15-20 минут на кресле решил пойти и покурить, курил через поллитровую бутылку- на горлышке фольга, на дне дырка. Когда курил ловил такой необъяснимый кайф... Никогда такого не было. А в этот раз это было просто БОЖЕСТВЕННО. Наблюдал как этот красивый дым собирался в бутылке, и чувствовал каждой клеткой как вдыхал горячий дым, который чутька делал больно. Вновь пришел к креслу и посидел на нем еще около получаса, а потом лег на кровать и стал делать гимнастику. Такую гимнастику еще никогда в жизни не делал, размял все до последней мыщьцы, все кости, особенно спина- она просто рыдала от кайфа... Хотел еще вчера на форум написать о том, как это прекрасно. Хотел написать много букв ААААААААААААААААААААААААААААААААА, потому-что словами это описать невозможно.

 

 

Так прошел мой лучший трип, лучший опыт, прекраснейший опыт. Как же это прекрасно, как же это..... Это невероятно.... Спасибо, вам. Спасибо!!!! Люблю вас всех, вреднульки мои :)

 

 

Ставь стрелочку вверх, Бро! :buba:

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сводка на сегодня!

 

Грибов очень много, сбился со счету. Сделаем так- посчитаю сколько было употреблено и в конце то, что осталось. Тогда и выведем итог. На данный момент было употреблено, роздано, про#@ано: (15г+6г+3г+3г+6г+5.5г+6г+3г+1г)= 48.5г использовано. Запас на данный момент составляет 50г ровно, с сушилки

скоро выйдет около 40-50г. На подходе 3 баклахи нужно будет харвестить через примерно 2-3 дня, еще 2 баклахи через 5 дней, 2 баклахи выставил после рг/хш и 2 баклахи отправил на рг/хш. Выставил один кейк после рг/хш в парник, в парнике подсох кейк из-за неправильной настройки, полил его водой, исправил настройку.

 

Фото в перемешку:

 

 

P1030004.thumb.JPG.e4002e5f68f471e09efdd17efb8951d4.JPGP1020994.thumb.JPG.8d708a5244353cf8d949ba84a9f24e83.JPGP1020996.thumb.JPG.d913404816e866277a4ef607ee546da9.JPGP1020979.thumb.JPG.8b1ff77114da999fea3c1508d50f9b43.JPGP1020981.thumb.JPG.dae497d35388d2e87e079015a3ba6f8f.JPGP1020984.thumb.JPG.97c4542ca80bf173d3a72f369b2d4185.JPGP1020956.thumb.JPG.7cfabb6a4d2ea7e52b4298b0d46f3c9e.JPGP1020937.thumb.JPG.45c976809e88abd98b81b5290f685ccf.JPGP1020942.thumb.JPG.7b9ce8da82656f706ffc81550536b17d.JPGP1020944.thumb.JPG.18f51dc79a5b76af4c443e9271b00f21.JPGP1020936.thumb.JPG.238addcef96ac05711d1cd8d9a8abf00.JPGP1020931.thumb.JPG.670ab2645152bab2f9bd19eb72c0e685.JPG

 

Бонусы:

 

 

59f4ac6e1ed7f_1.thumb.jpg.89d02ef0dbf4066207ebad4f1f15922f.jpg59f4ac7f2c8ca_.thumb.jpg.98c2929ab02684c2e5e2ae917fbbf708.jpg

 

 

Ставь стрелочку вверх, Бро! :buba:

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...