• Нравится 2
Перейти к публикации

Оцените эту тему


dobriy_micolog

Рекомендованные сообщения

50 грамм да на первый раз. Хм. А ты крутой парень видать, либо просто не понимаешь, на что идешь. 

Посмотрим )) Раз уж решил и уверен.

А если нет, лично я так глубоко не советую первый раз нырять. Хотя 50 на каждого свое, вполне может быть, что 50 - твой порог той нормы, о которой я говорю.

Так что решать все равно тебе!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 346
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dobriy_micolog

    153

  • OsmanJha

    81

  • Рауль

    29

  • leshiy88

    23

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже первый раз было именно 50 грамм сырыми (на 100 кг массы), отобрал самые мелкие экземпляры в день Первого Урожая + саган дайля/зверобой/лимон.

Весьма неплохо соединилось во временных и пространственных координатах эти две цифры, ощутил себя точкой фокуса божественного сознания, провёл работы по фокусировке и проработке многочисленных деструктивных изменений накопившихся за 40 лет биологического существования.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, hant8086 сказал:

50 грамм да на первый раз. Хм. А ты крутой парень видать, либо просто не понимаешь, на что идешь. 

Посмотрим )) Раз уж решил и уверен.

А если нет, лично я так глубоко не советую первый раз нырять. Хотя 50 на каждого свое, вполне может быть, что 50 - твой порог той нормы, о которой я говорю.

Так что решать все равно тебе!

Спасибо бро!! Добрый человек с форума посоветовал мне на первый раз не проебаться и кушать 5г сухих:smile: Мой вес 68 кг сейчас. Как говорил Маккена - купи ты наконец себе весы, и отмерь 5г сухих. Не мелочись, не бойся.

Изменено пользователем dobriy_micolog
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, dobriy_micolog сказал:

OsmanJha  Пшеницу кстати еще немного недоварил. Может быть из-за этого маленькие грибы?

Нее бро, грибница ориентируется на окружающие условия. Субстрат служит чисто кормом. Грибница разве что медленнее/быстрее усваивается субстрат, и то, это только немного влияет на силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, dobriy_micolog сказал:

Как говорил Маккена - купи ты наконец себе весы, и отмерь 5г сухих.

Кстати

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 (aliexpress) - цена завода + бесплатная доставка, брал себе недавно для микродозинга ибо предыдущий экземпляр не обладал подобной точностью.

Отличный аппарат в плане удобства и точности, стандартные элементы питания.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить об этом словами, в точности не передающими столь объемные внутренние переживания, мысли, образы, образы мыслей и мысли образов... Всё настолько глубоко. Глубже, чем я думал. Не могу это никак трактовать. Пока лишь вам могу сказать, что бэда не было и это уже хорошо. Но я встретился со своими страхами, был в разных "я", ощутил ту пустоту вселенной, которой еще нет, был ею, был вне нее ею же... 6 часов прошло с момента входа, я очень впечатлен. настолько, что даже пока рано это обдумывать и трактовать... напишу трип репорт. возможно не напишу. потрясающе. пугающе ясно и до атомов просто....

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dobriy_micolog сказал:

Говорить об этом словами

Хе-хе. Начинаешь понимать ограниченность до безсмысленности трип рипортов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, dobriy_micolog сказал:

Спасибо бро!! Добрый человек с форума посоветовал мне на первый раз не проебаться и кушать 5г сухих:smile: Мой вес 68 кг сейчас. Как говорил Маккена - купи ты наконец себе весы, и отмерь 5г сухих. Не мелочись, не бойся.

dobriy_micolog доброго полёта!)

Я тоже решил в первый раз 50гр заточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Поздравляю с опытом.

Прикол еще в том, что дальше будет тоже самое - почти каждый трип что-то новое. Потом, через пару лет, открыв записи, рассмеешься, что это был ТЫ.

Все меняется. Предела нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dobriy_micolog сказал:

Говорить об этом словами, в точности не передающими столь объемные внутренние переживания, мысли, образы, образы мыслей и мысли образов... Всё настолько глубоко. Глубже, чем я думал. Не могу это никак трактовать. Пока лишь вам могу сказать, что бэда не было и это уже хорошо. Но я встретился со своими страхами, был в разных "я", ощутил ту пустоту вселенной, которой еще нет, был ею, был вне нее ею же... 6 часов прошло с момента входа, я очень впечатлен. настолько, что даже пока рано это обдумывать и трактовать... напишу трип репорт. возможно не напишу. потрясающе. пугающе ясно и до атомов просто....

:take_example: в полку грибников прибыло! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и еще один товарищь побывал вместо части - целым. Теперь дело за малым, постораться остаться Целым и без грибов. Тогда с ними уйдешь на еще более глубокий уровень, закрепишься там - станет доступен еще более. И так..наверное до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THCplus hant8086 leshiy88  Доброе утро! Благодарю, друзья)):friends:Вчера камня пару ляпок покурил перед сном и прекрасно поспал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, dobriy_micolog сказал:

Говорить об этом словами, в точности не передающими столь объемные внутренние переживания, мысли, образы, образы мыслей и мысли образов... Всё настолько глубоко. Глубже, чем я думал. Не могу это никак трактовать. Пока лишь вам могу сказать, что бэда не было и это уже хорошо. Но я встретился со своими страхами, был в разных "я", ощутил ту пустоту вселенной, которой еще нет, был ею, был вне нее ею же... 6 часов прошло с момента входа, я очень впечатлен. настолько, что даже пока рано это обдумывать и трактовать... напишу трип репорт. возможно не напишу. потрясающе. пугающе ясно и до атомов просто....

Хах :D Молодец! Теперь ты понимаешь?.. :)

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OsmanJha сказал:

Хах :D Молодец! Теперь ты понимаешь?.. :)

Да) Посмотрел недавно документалку, которую ты скинул, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, dobriy_micolog сказал:

Да) Посмотрел недавно документалку, которую ты скинул, очень интересно.

Да не про документалку:bash: (про него тоже теперь). Про ТРИП :D Мы побывали там, где сливались со всем, когда становились всем. Теперь ты понимаешь? :) Тяжелые трипы учили меня, а теперь получаю награду за свои труды, работы над собой в виде хороших трипов, дружеского отношения "со стороны грибов", и надеюсь на откровения, вдруг когда-то стану достоин таковых. Кстати, они иногда отпускали на разговор с самим собой, чтобы различал собственные мысли- голос, и мысли- голос грибов. Они так же обрабатывали некое во мне, и это явно чувствовалось. Они обрабатывали и одновременно показывали что-то другое, типа как в фоновом режиме шла обработка, и это было прекрасно. Еще они показали остатки моей паранойи, и окончательно помогли избавиться от неё. Они давали иногда возможность загонять самого себя мыслями, чтобы осознать это и избавиться от этой привычки. Под музыку они закрывали мне глаза, уносили в поток мыслей. При всем этом пытался чувствовать Вселенную, и это получалось. Единственное становилось немного грустно когда думаешь о смерти, что когда-то умрут твои родные, близкие тебе люди, что умрешь и ты, и возможно станешь ничем, станешь просто энергией. Или же переродишься, и у тебя будет другая семья, другая жизнь. А этого вовсе не хочется, хочется остаться со своими после смерти. Хочется быть с ними таковыми, каковым они и являются. И так будет длиться все время, пока не осознаешь что все будет так, как должно быть. И все будет хорошо. Когда посещали такие мысли- почувствовал что это нужно просто принять как должное, что мы смертные, как трава и деревья. Теперь начинаю понимать как психоделики, точнее LSD и Грибы могут помочь человеку с его страданиями. Это великий инструмент для профилактики психологических травм, и это далеко не является секретом для тех, кто в теме. Не обессудь, не совсем в тему конечно, просто само напросилось :) Спасибо!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OsmanJha сказал:

Да не про документалку:bash: (про него тоже теперь). Про ТРИП :D Мы побывали там, где сливались со всем, когда становились всем. Теперь ты понимаешь? :)

Конечно понимаю, я понял что ты про трип)) У меня это прозрение и внутренняя перестройка произошли после первого трипа н-бома, все внутри разобралось конструктором лего, а потом собралось заново)) 

 

2 часа назад, OsmanJha сказал:

Еще они показали остатки моей паранойи, и окончательно помогли избавиться от неё. Они давали иногда возможность загонять самого себя мыслями, чтобы осознать это и избавиться от этой привычки.

Да-да-да, и я это испытал вчера. Взял листок бумаги - начал писать. 16:35 начало приема, 16:52 прием окончен, 17:02 эффект, 17.28 - БЭД и несколько раз перечеркнуто. И сидел че то залип, опускаю глаза и вижу эту надпись и не помню как написал, еще колонки гудят, а это у них всегда так, гудят когда включены, одной нотой. И тут я понимаю что это все ассоциативное восприятие обстановки, которая окружает, на него опираться не нужно, забыл про бэд и лег на диван. Бэда на самом деле не было, я просто боялся что он будет, наверное, поэтому написал и зачеркнул, как бы заранее себя уверив, что его нет. Вот это оно и есть, о чем ты сказал)) Поставили перед страхами раз на раз)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Сейчас расскажу про свой первый волшебный чай)) Не стану создавать отдельную тему, хочу чтоб все было здесь. Три дня назад был первый грибной трип, но сегодня я решил попробовать микродозу. Четыре дня назад харвил первую волну, грибы лежали в шкафу на листке бумаги и еще не успели высохнуть до конца, но на вид и ощупь уже отдали 7/10 всей влаги. Отмерил грамм в расчете на то, что они еще не сухие полностью. Измельчил в кофемолке, вскипятил чайник и дал ему постоять минутки три, достал глиняный заварочный чайник, высыпал туда грибочки, добавил щепотку измельченной мяты, чайную ложку меда и завернул чайник в полотенце на 15 минут. Залил в кружку, около 400 мл получилось, выпил, отправились с девушкой покупать шапку. В маршрутке ощутил, что принял много и будет не то, что ожидал, но понимал, что не настолько много, чтоб впасть в панику. Тем более уже около двух лет постоянно в людных местах накуренный, привык уже, что всем похер и никто не подумает ничего, людям это не надо. Доехали до нужной остановки, вышли, гуляем.  Заходим в магаз, но там очень людно, прям не ожидал такого наплыва народа. Лежат шапки, начинаю примерять и понимаю, что мое лицо растягивается и выглядит не таким, как обычно, глаза кажутся шире друг от друга, щеки широкие, всё немного плавает и дышит. Померил три шапки и понял, что неудачное время для это занятия выбрал. Вышли на улицу, пока курил сигарету, решили ехать домой, потом передумали, решили погулять, но я решил снова пойти в магазин и завершить начатое дело. Выбрали подходящую шапку, оставил девушку расплачиваться, сам пошел на улицу, т.к. хотелось уединиться и подумать немножко. Курю сигарету, анализируя покупку, поведение людей и людное место, начинаю наблюдать легкие визуалы, но я их вообще не ждал, поэтому решил пойти на диалог с грибами, т.к. они уже давали о себе знать: отчетливый вкус в горле и в носу, очень схож с послевкусием марки. Попросил не визуалить особо, дружески слиться друг с другом и наслаждаться прогулкой. Через минут 30 визуалы немного ослабели, стали мягче, почувствовал, что мне ответили добрым согласием, прочувствовал внутри себя слияние. В шапке стало намного теплее и комфортнее так как дул холодный ветер и на улице вообще четыре градуса, очень холодно. Это около полутора часов с момента принятия чая. Наблюдая за всем, что происходит. Идем, гуляем, подходит тип, знаете, ходит собирает деньги на лечение больным детям. И тут я думаю, блять, достаточно просто не вовремя подойти к человеку и начать пиздеть, чтобы ему было абсолютно насрать на больных детей и тебя, просто всё зависит от подачи себя. Мне не похуй на больных детей, мне их жаль и я хочу им помочь, но в тот момент я четко понял, что гитаристу, играющему Цоя в переходе, мне денег дать хотелось больше, чем этому парню, потому что он своей подачей всё своё благое дело обосрал. Да и вообще, начитался уже инфы про подобные кампании помощи больным детям, большинство из них частные и если хочешь кому-то помочь, лучше сделай это лично, помоги кому-то, а не кидая деньги на счет или в копилку, не зная как ими распорядятся. Идем на остановку, садимся в маршрутку, сели, напротив сидит мама с девочкой, года 4 на вид, эта девчонка смотрит мне прямо в глаза, я погрузился прямо в ее нутро и ощутил что там всё норм, такие глубокие глаза. Пока надевал наушники, ее мама ее шлепала, мол не пялься. Та отвернулась, смотрит в окно, "дядя" говорит) Через 10 сек смотрит на мою девушку: "и девочка", хахах, дядя и девочка, ее мама даже улыбку потянула, в общем, очень приятно было воссоединяться с ребенком, пришло такое сравнение в голову, что ребенок это раскраска, пустая, а родитель ее раскрашивает как хочет. Приехали на остановку, вышли, идем домой, девушка говорит, какие красивые красные листья, хочет пойти сорвать, и я иду и рву их, они реально наполнены таким красным объемным цветом, необычные, рябина по моему. Далее вижу маленькие березки, у них желтые листья яркие, решил тоже сорвать. Когда рвал, хотел взять чистый, без пятнышек, но подумал, что с пятнышком наоборот прикольней, мол все хотят чистые, этому не достается, он тоже хочет эмоций и взаимодействия с энергетикой, взял несколько штук, и с пятнышком и без. И вот около получаса как мы дома, очень круто погуляли, это, подмечу, первый опыт воссоединения с грибами, т.к. после прошлого трипа ощущал, что мы недоговорили, но теперь всё классно, наконец-то, всё так как я хотел, даже учитывая что хотел микродозинг, и эта дозировка оказалась оптимальной для отличной прогулки, очень круто. И это лишь малая часть от того, что внутри меня происходило, пока что не могу всё так структурировать, как это было на самом деле.

Изменено пользователем dobriy_micolog
  • Нравится 1
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dobriy_micolog неплохо, для начала. Но грибной темы не ощущается. До 3 грамм - грибы это одна тема, после 3-4 - другая. Совсем. Даже не пытайся сравнивать.

 

Совет, если ты "общаешься" с грибом и просишь его о чем-то: не проси ничего, кроме как показать то, что они хотят показать тебе. Не рассчитывай ни на что конкретное, все увидишь и поймешь по ходу трипа или на выходе.

Так же очень советую попробовать передать им под контроль "драйвер своего сознания". Тот еще опыт :102:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, hant8086 сказал:

неплохо, для начала. Но грибной темы не ощущается. До 3 грамм - грибы это одна тема, после 3-4 - другая. Совсем. Даже не пытайся сравнивать.

Я это уже понял))

 

15 минут назад, hant8086 сказал:

Так же очень советую попробовать передать им под контроль "драйвер своего сознания". Тот еще опыт

Кстати, уже запланировал подобную тему на следующий трип)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dobriy_micolog сказал:

Кстати, уже запланировал подобную тему на следующий трип)))

"Окружение подготовь" - чтобы все, кто мог тебя увидеть в этом состоянии, понимали, что с тобой. Ну, или кастанеду почитай, как он трип описывает от кактуса, что разделся и бегал за собакой, попутно ссав на все подряд. Готов к такому, в случае, если поведут туда? )) Отдашь контроль - вернут только когда сами захотят (они). Знаю, о чем говорю :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, hant8086 сказал:

"Окружение подготовь" - чтобы все, кто мог тебя увидеть в этом состоянии, понимали, что с тобой. Ну, или кастанеду почитай, как он трип описывает от кактуса, что разделся и бегал за собакой, попутно ссав на все подряд. Готов к такому, в случае, если поведут туда? )) Отдашь контроль - вернут только когда сами захотят (они). Знаю, о чем говорю :102:

Мдя, к такому жизнь моих ситтеров не готовила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, hant8086 сказал:

"Окружение подготовь"

Это стопудова, первое о чем нужно позаботиться)) Спасибо бро за заботу!!))) 

50 минут назад, hant8086 сказал:

Готов к такому, в случае, если поведут туда? )) Отдашь контроль - вернут только когда сами захотят (они). Знаю, о чем говорю :102:

Это жестко конечно, такое нужно делать на природе это сто процентов, а не дома. Триповав дома, понял, что не совсем айс. Еще и совпало так, что соседи гульбанили и орали. Все внешние факторы воздействия нужно сводить к минимуму, имхо. Очень хочу в лесу потриповать, но уже холодно, к сожалению. Вообще я как-то раз на охоте удалось побывать в лесной хатке охотничьей, вот бы там трипануть..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9/24/2017 в 15:04, dobriy_micolog сказал:

Это стопудова, первое о чем нужно позаботиться)) Спасибо бро за заботу!!))) 

Это жестко конечно, такое нужно делать на природе это сто процентов, а не дома. Триповав дома, понял, что не совсем айс. Еще и совпало так, что соседи гульбанили и орали. Все внешние факторы воздействия нужно сводить к минимуму, имхо. Очень хочу в лесу потриповать, но уже холодно, к сожалению. Вообще я как-то раз на охоте удалось побывать в лесной хатке охотничьей, вот бы там трипануть..)))

Я только на природе и трипую бро... Потому как душевный комфорт для меня важнее телесного.Да и тело не особо страдает от холода особенно если под грибами. Помню прошлой осенью сидим с подругой в лесу у костра.Первый снег выпал бело вокруг все не очень холодно. +1 где то. Так я разделся по пояс,так как костер согревал меня своими тепловыми лучами,тепло которых я мог распределять по всему телу. Подруга , та сидела в кучу шмоток закутанная и мерзла.

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пустоту и вселенную, это ты в точку dobriy_micolog .

Мой субботний трип был "похожим", если можно так выразиться.

Полная трансформация, прочувствовал, что такое "точка сборки".

В некоторых моментах аж до слез, то от вселенского одиночества, то от счастья познания всего сущего.

 

Насчет трипа на природе - тоже хотелось бы окунуться всецело, но у нас уже минуса под вечер.leshiy88 

 

Пардон, что тут влез со своим мини-репортом.

Уютно тут у вас...

Изменено пользователем InBonoVeritas
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...