Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

7 7
ГРИБ@ЕДОFF

Salvia Divinorum

Оцените эту тему

Recommended Posts

Растём!
Celleron

прикинь идешь такой и видешь как какая то баба в подъезде спускаеться, вернее сползает по лестнице на жопе и орет :icon_biggrin: не зря походу запретили, дурка какая то :pooh_lol:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

прикинь идешь такой и видешь как какая то баба в подъезде спускаеться, вернее сползает по лестнице на жопе и орет :icon_biggrin: не зря походу запретили, дурка какая то :pooh_lol:

Есть на ютубе такая видюха :) , но мне кажеться это обычный спайс , друзья пошутили

• Лайк 1

«У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба»

Поделиться сообщением

Negoro

Есть на ютубе такая видюха :) , но мне кажеться это обычный спайс , друзья пошутили

Неа, бро, не пошутили, у нас юзали ее когда была не под запретом, даже в табачке продавали рядом с даймандами какое-то время. Народ пробававший говорит что писец как страшно, даже спайс отдыхает, а уж грибы или лсд, которая тоже по началу некоторых неподготовленных пугают вообще ни в какое сравнение.

Я со стороны видел трипующих, это писец как страшно выглядит, а еще с человека пот прямо фонтаном бьет на выходе, думаю тахикардия при хорошем трипе запредельная. Ну нах такие кайфы, хотя сейчас бы и попробовал аккуратненько. :icon_biggrin:

• Лайк 3

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

Поделиться сообщением

gingerale

Ребят, может знает кто, где семена достать? Черенки не предлагать.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Вотъ
Серый Лис

Ютуб прямо кишит торчками, которые не понимая даже, что и зачем, упарывают такую серьезную штуку как Сальвия. Но вот наткнулся на паренька, который явно шаман :)

Поделиться сообщением

Сияние
Сальвия Ди

Сальвия Ди,не развлечение,она не люббит когда кней без стука, это мощная и эгоцентрическая энергия которую высвободить от нечего делать -не рекомендуется,сама ее рощу более 6 ти лет уже,курю редко может 2 раза в год но  много и в полнолуния,еще раза 3 жую листья ,мне хватает пере загрузится .Не шутите с Ди ,она может быть как интересна так и чертовски "пугательна"

• Нравится 1
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Сияние
jackthersby

Две недели там жил, году в 2005. Понравилось очень, хотел ещё заказать, но нигде не нашел. Потом прочитал что вроде как запретили. Я в разных трипах бывал, но это реально выход из тела

"Бешеных молний крутой зигзаг, Черного вихря взлет,

Злое пламя слепит глаза, Но если бы ты повернул назад,

Кто бы пошел вперед?"  А. и Б. С.

Поделиться сообщением

Растём!
Пчеловод

И так де же достать сие великиое чудо? Семена либо черенки?

Мне на пасеке самое то. в удалении от города и полном одиночестве.

Изменено пользователем Пчеловод

Любишь медок, люби и холодок.

Поделиться сообщением

Укуренные
Dr.Nevill
В 11/21/2017 в 14:41, Пчеловод сказал:

И так де же достать сие великиое чудо? Семена либо черенки?

Мне на пасеке самое то. в удалении от города и полном одиночестве.

Нет семян, только черенки, ман. На пасеке она может не перезимовать, я читал, что она тепло и влажно любит и непрямой солнечный свет.

Rastaholic

Поделиться сообщением

Растём!
Пчеловод
В 04.12.2017 в 16:03, Dr.Nevill сказал:

Нет семян, только черенки, ман. На пасеке она может не перезимовать, я читал, что она тепло и влажно любит и непрямой солнечный свет.

Нашел де черены купить. Если надо ссылку в лс кину

• Лайк 1

Любишь медок, люби и холодок.

Поделиться сообщением

Gah

Как то курили в учебные годы. свалили с пары один предложил курнуть сальвии  (шалфея) 20X .  Тогда его по почте все заказывали был легален как и спайсазол.  зашли за дом там было крелечко. нас было 4 один был В роли ситера  (не курил ). дунули по трубочки я ничего не понял еще одну дунул. со слов ситера. один пал на землю и давай ползать по пластунски и орать я змея. я бегал туда сюда с улыбкой до ушей мне казалась что я таскаю золото мешками. нас перо 15 мин. как отошли то обратили на третьего от просто прилип к стене со слезами на глазах орал нам непиздите меня. у него была истерика. вот така хуйня. 

второй трип после покура у меня вместо стоп на ногах были якобы колесики я не мог передвигаться и постоянно подал вставал и опять падал.

третий более яркий - уселся по среди хаты на пол как будь-то в лодке гребу вокруг море, пальмы попугаи кругом летали. было все ярко и красочно. приход мин 15 тоже был. заметили одну весч через водник и напик не прет. надо именно через трубку чтоб все прокалить норм. 

После этих трех раз я больше не дудел шалфей. его запретили. вот такая вот история братцы 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Раста
В 10/3/2015 в 20:44, arendator сказал:

Похвастаюсь и я совей Сальвией  :icon_smile: 

Сложно выращивать, какой срок цикла с нуля, как по воздействию, большая разница с псилоцибином? Может реп есть?

Есть ли смысл вообще заморачиваться с этой Сальвией или грибуль вполне достаточно?

Изменено пользователем Раста

Поделиться сообщением

Дымок
Hydromixmnsk
35 минут назад, Раста сказал:

Сложно выращивать, какой срок цикла с нуля, как по воздействию, большая разница с псилоцибином? Может реп есть?

Есть ли смысл вообще заморачиваться с этой Сальвией или грибуль вполне достаточно?

Ну она расти годами может) при этом ничто не мешает собирать урожай листьев и делать клоны) По воздействию - на ютубе много роликов, зелье шаманское)) Но лучше конечно экстракт делать 10-20и кратный.  В плане выращивания достаточно не прихотлива, любит свет и воду...

Поделиться сообщением

Раста
2 минуты назад, Hydromixmnsk сказал:

Ну она расти годами может) при этом ничто не мешает собирать урожай листьев и делать клоны)

Я гровил ганжу, сейчас выращиваю грибы, стал плотнее читать форум и увидел эту самую Сальвию, пока просто любопытно, вот и пытаюсь понять в 2-х словах чё да как)) какой бокс под нее нужен, сколько в высоту-ширину вырастает, какой выхлоп с одного растения, срок от семечки (или черенка) до харва?))

8 минут назад, Hydromixmnsk сказал:

По воздействию - на ютубе много роликов, зелье шаманское))

Я видел ролики и читал трипы, но интересен эффект Сальвии, выращенной именно здесь, а не привезенный заморский, готовый продукт.

11 минуту назад, Hydromixmnsk сказал:

В плане выращивания достаточно не прихотлива, любит свет и воду...

На этом форуме есть реп по выращиванию Сальвии, не встречал?

Поделиться сообщением

Дымок
Hydromixmnsk
11 минуту назад, Раста сказал:

Я гровил ганжу, сейчас выращиваю грибы, стал плотнее читать форум и увидел эту самую Сальвию, пока просто любопытно, вот и пытаюсь понять в 2-х словах чё да как)) какой бокс под нее нужен, сколько в высоту-ширину вырастает, какой выхлоп с одного растения, срок от семечки (или черенка) до харва?))

Я видел ролики и читал трипы, но интересен эффект Сальвии, выращенной именно здесь, а не привезенный заморский, готовый продукт.

На этом форуме есть реп по выращиванию Сальвии, не встречал?

Реп не встречал чесно говоря, в свое время растил без всяких боксов (во времена когда она еще была легальна) тупо на подоконнике и потихонечку обрывал листья, прореживал можно сказать. Всю никогда не резал, только уже когда совсем старела. Кусты растут по 1-1.5м с легкостью, с удобряхами тоже не заморачивался, хорошая земля и полив каждый день. Про семечки...семечками она оч сложно размножается, в основном всегда черенками. Черенки брал в мск. По остальным нюансам могу дать контакт на ребят, которые ее в свое время профессионально растили - думаю все запросто расскажут.

Изменено пользователем Hydromixmnsk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

arendator
1 час назад, Раста сказал:

смысл конечно есть это две разные вещи грибы и Сальвия , нужен росток , весь мой уход это то что растения стаяло на подоконники ( главное приучить к холоду но это отдельная тема)  когда приходило время  просто стриг листики :1043269172: . Сам трип интересный это не курить экстракты где башню сносить моментально и трип длится минут 5 , а разжевывать сухии листья вот это настоящий плавный трип :icon_thumbs:

Изменено пользователем arendator
  • Нравится 1
  • Лайк 2

Есть вопрос стучи Л.С , Телеграмм @arendator888 https://t.me/arendator888  , БИРЖА , ПШЕНИЦА , ПАРНИК в наличии есть свежие принты-споры разных сортов: Cubensis и Panaeolus
Plantasia Mystery , Lizard King , Ecuador , Red Spore , Pink Buffalo , Penis Envy , Koh Samui , Z-strain, Hybrid A+ , Golden Teasher , Cambodian2017, Colombian Rust spore , AlbinoA+ , Tampanensis , Plantasia Mystery (2017) , Burma(2017) AlbinoA+2018

Panaeolus Jamaica , Jamaica 2016 , Panaeolus Cambodgimiensis , Panaeolus Tropicalis , Panaeolus GoliathCambodgimiensis 2018 Panaeolus Goliath2018 
У тебя совсем нет времени, и в то же время ты окружен вечностью.

Поделиться сообщением

Ololon

arendator а нельзя ли приобрести у тебя росток? хотел бы посадить, условия есть, желание именно листьев тоже

Давайте объявим Природу законной.

Идея каких-то нелегальных растений, растений вне закона, оскорбительна, да и, в первую очередь, смешна.

Поделиться сообщением

arendator
2 часа назад, Ololon сказал:

а нельзя ли приобрести у тебя росток? хотел бы посадить, условия есть, желание именно листьев тоже

к сожалению уже как 2 года нет Сальвии , пока был в длительной командировки отдал в хорошие руки так и не вернули мне ее обратно ...

Есть вопрос стучи Л.С , Телеграмм @arendator888 https://t.me/arendator888  , БИРЖА , ПШЕНИЦА , ПАРНИК в наличии есть свежие принты-споры разных сортов: Cubensis и Panaeolus
Plantasia Mystery , Lizard King , Ecuador , Red Spore , Pink Buffalo , Penis Envy , Koh Samui , Z-strain, Hybrid A+ , Golden Teasher , Cambodian2017, Colombian Rust spore , AlbinoA+ , Tampanensis , Plantasia Mystery (2017) , Burma(2017) AlbinoA+2018

Panaeolus Jamaica , Jamaica 2016 , Panaeolus Cambodgimiensis , Panaeolus Tropicalis , Panaeolus GoliathCambodgimiensis 2018 Panaeolus Goliath2018 
У тебя совсем нет времени, и в то же время ты окружен вечностью.

Поделиться сообщением

sizz

Есть ли у кого черенки? и как вообще растет в климате средней полосы РФ? Пробовал шрумы, и давным давно озадачился сальвией. найти никак не могу

Поделиться сообщением

tief

Было дело. Я в Мексике покупал - прямо от производителя взял 1кг.

Чтобы немного пофлэшбечить и настроение выравнять, иногда совал голову в пакован с травой и дышал ароматами.

Конечно, это на любителя, однозначно не для кайфа.

Выбивал - курил и додумался по вене.

Гровил. Растет пипец как туго, очень прихотлива к климату, растет же только в одном месте на планете - области Мексики - там особый микроклимат, ей влажностный режим особый нужен.

Натуральные - с родины - конечно, лучше.

Но и свои были злые, наверное, потому что жизнь у них была нелёгкая.

Изменено пользователем tief

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу