Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

7 7
ГРИБ@ЕДОFF

Salvia Divinorum

Оцените эту тему

Recommended Posts

Masha

У барыг хрен чего допросишься))))

Большое количество ошибок в сообщении допускают школьники, хачи и смертельно пьяные люди.

Учи русский, чтобы тебя с ними не спутали.

Поделиться сообщением

Kashak!

А вот я бы поднял ради нтереса семечку с удовольствием!!!!

Поделиться сообщением

cobaka007

Сальвия не дает семян!!! а если дает то шанс что из них что то вырастит очень мал. Только черенки. В нете где то видел парень продовал , только давно это было :anim:

43679254ebd8f9b24bc881f7c8ab1b1b.gif

Поделиться сообщением

Коллайдэр

Вот порылся в сетке. нашел более менее нормальную инфу по уровням плато.

Интенсивная фаза: Интенсивная фаза действия сальвинорина-А длится от 1 до 5 минут. Делится на 6 уровней (плато), по степени интенсивности зависящей от дозировки и индивидуальной переносимости:

Уровень 1 -- Легкие эффекты. Чувство, что что-то происходит, но трудно сказать что именно. Может наблюдаться расслабление и повышенная чувствительность кожи.

Уровень 2 -- Изменение восприятия. Цвета и текстуры становятся более яркими. Музыка звучит ярче. Пространство может казаться большей или меньшей глубины, чем обычно. Но видения на этом уровне не случаются. Думать логически становится трудно; могут наблюдаться трудности с кратковременной памятью.

Уровень 3 -- Легкие видения. При закрытых глазах наблюдаются образы: дробные текстуры, геометрические фигуры и объекты. Образы часто двумерные. Если визуальные эффекты наблюдаются при открытых глазах, то они неясные и неуловимые. Видения не смешиваются с реальностью.

Уровень 4 -- Яркие визуальные эффекты. Сложные трехмерные реалистично выглядящие сцены. Иногда могут слышаться голоса. С открытыми глазами какой-то контакт с реальностью еще остается, но когда вы их закрываете, вы можете забыть о реальности и полностью войти в сцену, напоминающую сон. На этом уровне возможны шаманские путешествия в другие места, реальные, либо выдуманные; путешествия во времени. Уровень 5 -- Бестелесное существование. На этом уровне больше не осознается наличие тела. Сознание остается и наблюдается некоторый мыслительный процесс, но находящийся на этом уровне полностью теряет связь с реальностью. Теряется индивидуальность, переживается слияние с Богом, Разумом, Вселенной или причудливое объединение с другими объектами – реальными или выдуманными (например, слияние со стеной или куском ткани). Переживания человека на таком уровне могут быть либо ужасающими, либо чрезвычайно приятными, но для стороннего наблюдателя он может выглядеть сбитым с толку или испуганным. Уровень 6 -- Амнезия. На этом уровне либо теряется сознание, либо, по крайней мере, находящийся на этом уровне не может впоследствии вспомнить, что с ним происходило. В этом состоянии человек может падать, лежать спокойно, либо метаться. Боль не чувствуется. После пробуждения человек не может вспомнить, что он делал, или переживал, поэтому этот уровень нежелателен. Шалфей предсказателей вызывает визуальные, слуховые и смысловые галлюцинации, продолжительный смех, кажущийся посторонним беспричинным, нарушение пространственной ориентации, чувство потери личности, собственного Я, ощущение «прозрения», «слияния со всем миром» и так далее. Наблюдается поглощение тела предметами, вселение в иные предметы, стекание пространства в разные стороны. Всё уже существует

42d3957a79c1t.jpg dd9025c27ef2t.jpg 8cc10f984f9ft.jpg

Поделиться сообщением

Коллайдэр

а ваще вот тут можно почитать.http://way-s.ru/viewtopic.php?f=34&t=963

Поделиться сообщением

Spell

А я щас в Англии живу тут Сальвия продается спокойно на amazon.co.uk

Курил 10х 1г, слабовато было как то может галимая попалась, потом по пробую больше экстракт))

Изменено пользователем Spell

Поделиться сообщением

Коллайдэр

А я щас в Англии живу тут Сальвия продается спокойно на amazon.co.uk

Курил 10х 1г, слабовато было как то может галимая попалась, потом по пробую больше экстракт))

30x бери. и затяжку делай одну. ~пол пипетки. к трипу то готов?

Поделиться сообщением

Amicron

Очень давно хочу попробовать, да и не только попробовать, а ещё и самому вырастить. Может знает кто, где взять или есть у кого росточек? Договорились бы :drinks:

Зашел на минутку и расположился окончательно.

Поделиться сообщением

STOBAKSOF

Узнал я об этом растение совсем недавно насмотревшись видео на YouTube я решил приобрести такую растишку не зная эффекта . Заказал Сальвию в Челябинске.

Сам я живу в Казахстане и у нас с энтогенами напряг можно сказать что мало кто слышал дождавшись растения а передали мне его через проводника я начел его пересаживать.

Все прошло успешно и сейчас моя сальвия растет на глазах .

Вот фотки :

http://ccb85.linktra...466f331b8e9.jpg

http://02d9f.linktra...7d85bea5345.jpg

Но в сеже меня замучило любопытство как же она прет и я заказал 1г x10. Заказ пришло и я с нетерпением побежал

ее курить. Курил через водный сделал такой жирный напас взял и через 10 сек упал на жопу я был в шоке я не понимал что это как будто я умер нет меня больше только темнота затем через 1мин я начел отходить были какие-то глюки я ничего не запомнил

прейдя в себя мне больше не хотелось ее пробовать. Недавно узнал что ее можно жевать буду ждать когда подрастет.

бРАТУХА Я ИЗ АЛМАТЫ , НЕ РЯДОМ С ТОБОЙ ?

Поделиться сообщением

Раста
Стаф

Где можно заказать семена? И есть ли репорты по её выращиванию?

А то как то интересно стало.

Поделиться сообщением

Crazy_Monaco

По этой ссылке нет шалфея...шалфей щас редкостью стал, черенков нет нигде в продаже

Изменено пользователем Crazy_Monaco

Поделиться сообщением

Crazy_Monaco

Есть в магазине азуреус в Амстердаме, только они его не доставляют в СНГ

Поделиться сообщением

KALICHAKRA

Приветствую всехicon_smile.gif . Вот кто теперь живет со мной icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

sml_gallery_26164_1871_229320.jpg sml_gallery_26164_1871_162174.jpg

• Лайк 2

Поделиться сообщением

illiCh

Приветствую всехicon_smile.gif . Вот кто теперь живет со мной icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Ух какие, крепкого роста твоим растихам!

Поделиться сообщением

Крокодил

Привет ребята)))) хорошая тема... Довелось и мне общаться с этим растением. Воспоминания остались очень крутые)))) и так чудовищно жаль что днём огнём не сыщешь теперь сальвии(((((( хех...

Поделиться сообщением

kurukuma

Когда немного освоюсь на форуме то смогу поделится черенками. Сам приобрел их в мае этого года ( 3 штучки). За лето они очень неплохо вымахали. Фото приложу позднее. К новому году должно быть черенков 10. Сейчас 2 подрастают. Сам делал екстракт х10, но поскольку материала было немного то из эффектов наблюдалось:

Повышение настроения;

Увеличение контрастности и яркости цветовой палитры окружающей среды.

По сути своей опыт был не плохой. До конца года планирую повторить. Потом отпишусь.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

bad_berry

Когда немного освоюсь на форуме то смогу поделится черенками. Сам приобрел их в мае этого года ( 3 штучки). За лето они очень неплохо вымахали. Фото приложу позднее. К новому году должно быть черенков 10. Сейчас 2 подрастают. Сам делал екстракт х10, но поскольку материала было немного то из эффектов наблюдалось:

Повышение настроения;

Увеличение контрастности и яркости цветовой палитры окружающей среды.

По сути своей опыт был не плохой. До конца года планирую повторить. Потом отпишусь.

привет! а по какому рецепту экстракт делал? на спирту? или на ацетоне?)

Поделиться сообщением

arendator

Похвастаюсь и я совей Сальвией  :icon_smile: 

post-30945-0-37654700-1443905070_thumb.jpgpost-30945-0-64483800-1443905027_thumb.jpg post-30945-0-72184000-1443905037_thumb.jpgpost-30945-0-06132200-1443905048_thumb.jpgpost-30945-0-48199000-1443905054_thumb.jpg

• Лайк 6

Есть вопрос стучи Л.С , Телеграмм @arendator888 https://t.me/arendator888  , БИРЖА , ПШЕНИЦА , ПАРНИК в наличии есть свежие принты-споры разных сортов: Cubensis и Panaeolus
Plantasia Mystery , Lizard King , Ecuador , Red Spore , Pink Buffalo , Penis Envy , Koh Samui , Z-strain, Hybrid A+ , Golden Teasher , Cambodian2017, Colombian Rust spore , AlbinoA+ , Tampanensis , Plantasia Mystery (2017) , Burma(2017) AlbinoA+2018

Panaeolus Jamaica , Jamaica 2016 , Panaeolus Cambodgimiensis , Panaeolus Tropicalis , Panaeolus GoliathCambodgimiensis 2018 Panaeolus Goliath2018 
У тебя совсем нет времени, и в то же время ты окружен вечностью.

Поделиться сообщением

alina.chy

Похвастаюсь и я совей Сальвией  :icon_smile:

attachicon.gifDSC08677.JPGattachicon.gifDSC08860.JPG attachicon.gifDSC08862.JPGattachicon.gifDSC08899.JPGattachicon.gifDSC08902.JPG

Вааааайййй!!!!!! какие сочные))) :eusa_clap:  у меня черенок очень скудный и медленно растет((( делись секретом, как удалось таких бодреньких вырастить?

Поделиться сообщением

bad_berry

Вааааайййй!!!!!! какие сочные))) :eusa_clap:  у меня черенок очень скудный и медленно растет((( делись секретом, как удалось таких бодреньких вырастить?

тоже долгое время парилась с дохлыми черенками, пока не поставила в уголок в бокс вместе сочередными семками ) там заколосилась буквально за пару месяцев. под самый солнцепек не надо, но, как выяснилось, свет она очень приветсвует, что бы ни писали в интернетах. под самую лампу не ставь, у меня когда выросла высокая, макушка обгорела(

Поделиться сообщением

Prirodnik

ООО Салвия! 25Х экстракт. Дули через бурку.  Уже в конце тяги в другой реальности. Галюны сильнейшие. Прямо жизни проживаешь. Минут 15 мошьных галюнов, потом отпускает и в течении часа просто расслабон и смехуёчки. Главное как отпускает надо сразу глюк пересказывать, потому, что забывается очень быстро. Ситер обязателен.  Кстати часто эффект ощушения как будто ты весь мокрый, не у меня одного и не единожды было. Один парень даже не поверил всем, что он сухой и пошёл в другую комнату штаны снимать, проверять :icon_biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу