• Нравится 2
Перейти к публикации

Salvia Divinorum

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ganjamaus

    8

  • ivan111

    6

  • tief

    5

  • -SmokeMaster-

    4

  • 5 месяцев спустя...

прикинь идешь такой и видешь как какая то баба в подъезде спускаеться, вернее сползает по лестнице на жопе и орет :icon_biggrin: не зря походу запретили, дурка какая то :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикинь идешь такой и видешь как какая то баба в подъезде спускаеться, вернее сползает по лестнице на жопе и орет :icon_biggrin: не зря походу запретили, дурка какая то :pooh_lol:

Есть на ютубе такая видюха :) , но мне кажеться это обычный спайс , друзья пошутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на ютубе такая видюха :) , но мне кажеться это обычный спайс , друзья пошутили

 

Неа, бро, не пошутили, у нас юзали ее когда была не под запретом, даже в табачке продавали рядом с даймандами какое-то время. Народ пробававший говорит что писец как страшно, даже спайс отдыхает, а уж грибы или лсд, которая тоже по началу некоторых неподготовленных пугают вообще ни в какое сравнение.

 

Я со стороны видел трипующих, это писец как страшно выглядит, а еще с человека пот прямо фонтаном бьет на выходе, думаю тахикардия при хорошем трипе запредельная. Ну нах такие кайфы, хотя сейчас бы и попробовал аккуратненько. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ютуб прямо кишит торчками, которые не понимая даже, что и зачем, упарывают такую серьезную штуку как Сальвия. Но вот наткнулся на паренька, который явно шаман :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сальвия Ди,не развлечение,она не люббит когда кней без стука, это мощная и эгоцентрическая энергия которую высвободить от нечего делать -не рекомендуется,сама ее рощу более 6 ти лет уже,курю редко может 2 раза в год но  много и в полнолуния,еще раза 3 жую листья ,мне хватает пере загрузится .Не шутите с Ди ,она может быть как интересна так и чертовски "пугательна"

  • Нравится 1
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели там жил, году в 2005. Понравилось очень, хотел ещё заказать, но нигде не нашел. Потом прочитал что вроде как запретили. Я в разных трипах бывал, но это реально выход из тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

И так де же достать сие великиое чудо? Семена либо черенки?

Мне на пасеке самое то. в удалении от города и полном одиночестве.

Изменено пользователем Пчеловод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 11/21/2017 в 14:41, Пчеловод сказал:

И так де же достать сие великиое чудо? Семена либо черенки?

Мне на пасеке самое то. в удалении от города и полном одиночестве.

Нет семян, только черенки, ман. На пасеке она может не перезимовать, я читал, что она тепло и влажно любит и непрямой солнечный свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2017 в 16:03, Dr.Nevill сказал:

Нет семян, только черенки, ман. На пасеке она может не перезимовать, я читал, что она тепло и влажно любит и непрямой солнечный свет.

Нашел де черены купить. Если надо ссылку в лс кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как то курили в учебные годы. свалили с пары один предложил курнуть сальвии  (шалфея) 20X .  Тогда его по почте все заказывали был легален как и спайсазол.  зашли за дом там было крелечко. нас было 4 один был В роли ситера  (не курил ). дунули по трубочки я ничего не понял еще одну дунул. со слов ситера. один пал на землю и давай ползать по пластунски и орать я змея. я бегал туда сюда с улыбкой до ушей мне казалась что я таскаю золото мешками. нас перо 15 мин. как отошли то обратили на третьего от просто прилип к стене со слезами на глазах орал нам непиздите меня. у него была истерика. вот така хуйня. 

второй трип после покура у меня вместо стоп на ногах были якобы колесики я не мог передвигаться и постоянно подал вставал и опять падал.

третий более яркий - уселся по среди хаты на пол как будь-то в лодке гребу вокруг море, пальмы попугаи кругом летали. было все ярко и красочно. приход мин 15 тоже был. заметили одну весч через водник и напик не прет. надо именно через трубку чтоб все прокалить норм. 

После этих трех раз я больше не дудел шалфей. его запретили. вот такая вот история братцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 10/3/2015 в 20:44, arendator сказал:

Похвастаюсь и я совей Сальвией  :icon_smile: 

Сложно выращивать, какой срок цикла с нуля, как по воздействию, большая разница с псилоцибином? Может реп есть?

Есть ли смысл вообще заморачиваться с этой Сальвией или грибуль вполне достаточно?

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Раста сказал:

Сложно выращивать, какой срок цикла с нуля, как по воздействию, большая разница с псилоцибином? Может реп есть?

Есть ли смысл вообще заморачиваться с этой Сальвией или грибуль вполне достаточно?

Ну она расти годами может) при этом ничто не мешает собирать урожай листьев и делать клоны) По воздействию - на ютубе много роликов, зелье шаманское)) Но лучше конечно экстракт делать 10-20и кратный.  В плане выращивания достаточно не прихотлива, любит свет и воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hydromixmnsk сказал:

Ну она расти годами может) при этом ничто не мешает собирать урожай листьев и делать клоны)

Я гровил ганжу, сейчас выращиваю грибы, стал плотнее читать форум и увидел эту самую Сальвию, пока просто любопытно, вот и пытаюсь понять в 2-х словах чё да как)) какой бокс под нее нужен, сколько в высоту-ширину вырастает, какой выхлоп с одного растения, срок от семечки (или черенка) до харва?))

8 минут назад, Hydromixmnsk сказал:

По воздействию - на ютубе много роликов, зелье шаманское))

Я видел ролики и читал трипы, но интересен эффект Сальвии, выращенной именно здесь, а не привезенный заморский, готовый продукт.

 

11 минуту назад, Hydromixmnsk сказал:

В плане выращивания достаточно не прихотлива, любит свет и воду...

На этом форуме есть реп по выращиванию Сальвии, не встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Раста сказал:

Я гровил ганжу, сейчас выращиваю грибы, стал плотнее читать форум и увидел эту самую Сальвию, пока просто любопытно, вот и пытаюсь понять в 2-х словах чё да как)) какой бокс под нее нужен, сколько в высоту-ширину вырастает, какой выхлоп с одного растения, срок от семечки (или черенка) до харва?))

Я видел ролики и читал трипы, но интересен эффект Сальвии, выращенной именно здесь, а не привезенный заморский, готовый продукт.

 

На этом форуме есть реп по выращиванию Сальвии, не встречал?

Реп не встречал чесно говоря, в свое время растил без всяких боксов (во времена когда она еще была легальна) тупо на подоконнике и потихонечку обрывал листья, прореживал можно сказать. Всю никогда не резал, только уже когда совсем старела. Кусты растут по 1-1.5м с легкостью, с удобряхами тоже не заморачивался, хорошая земля и полив каждый день. Про семечки...семечками она оч сложно размножается, в основном всегда черенками. Черенки брал в мск. По остальным нюансам могу дать контакт на ребят, которые ее в свое время профессионально растили - думаю все запросто расскажут.

Изменено пользователем Hydromixmnsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Раста сказал:

Есть ли смысл вообще заморачиваться с этой Сальвией или грибуль вполне достаточно?

смысл конечно есть это две разные вещи грибы и Сальвия , нужен росток , весь мой уход это то что растения стаяло на подоконники ( главное приучить к холоду но это отдельная тема)  когда приходило время  просто стриг листики :1043269172: . Сам трип интересный это не курить экстракты где башню сносить моментально и трип длится минут 5 , а разжевывать сухии листья вот это настоящий плавный трип :icon_thumbs:

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arendator а нельзя ли приобрести у тебя росток? хотел бы посадить, условия есть, желание именно листьев тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ololon сказал:

а нельзя ли приобрести у тебя росток? хотел бы посадить, условия есть, желание именно листьев тоже

к сожалению уже как 2 года нет Сальвии , пока был в длительной командировки отдал в хорошие руки так и не вернули мне ее обратно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Есть ли у кого черенки? и как вообще растет в климате средней полосы РФ? Пробовал шрумы, и давным давно озадачился сальвией. найти никак не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Было дело. Я в Мексике покупал - прямо от производителя взял 1кг.

Чтобы немного пофлэшбечить и настроение выравнять, иногда совал голову в пакован с травой и дышал ароматами.

Конечно, это на любителя, однозначно не для кайфа.

Выбивал - курил и додумался по вене.

Гровил. Растет пипец как туго, очень прихотлива к климату, растет же только в одном месте на планете - области Мексики - там особый микроклимат, ей влажностный режим особый нужен.

Натуральные - с родины - конечно, лучше.

Но и свои были злые, наверное, потому что жизнь у них была нелёгкая.

Изменено пользователем tief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...