• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Компания KannaSwiss изобрела первый в мире легальный гашиш

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

legal hash.jpg

 

В составе гашиша будет ничтожно малое количество ТГК, но гашиш будет отличаться большим содержанием КБД.


«Я в этом бизнесе уже более 20 лет, но должен признать, что потерял дар речи», – утверждает Иван Эндерли, соучредитель компании. «Вкус, внешний вид, равно как и ощущения после него не оставят равнодушными. Это выводит рынок на совершенно новый уровень. Я невероятно горд этим КБД гашишем. На самом деле я считаю его потрясающим.»
Спрос на КБД продукты растет с каждым днем и компания KannaSwiss позиционирует себя как компания, способная предугадать потребности рынка. «Предвидение – сила. Реагирование – боль», – говорит Борис Блатник, глава компании. 


Разработка нового гашиша длится уже пять месяцев. Изначально были проблемы с получением правильной консистенции и вкуса. Однако их решимость оправдывается успехом после получения конечного продукта.

 

Покупатели уже заказали более 400 кг товара до официального релиза.


Компания также предлагает гашиш с разным содержанием КБД. В доступе будет гашиш с 10%, 20%, 30% и 60% содержанием.


О компании: KannaSwiss GmbH была основана в 2014 году. Это первая вертикально-интегрированная компания, производящая КБД продукты. Они верят, что для того чтобы получить самый лучший конечный продукт нужно использовать лучшее сырьё. Именно поэтому они сами полностью занимаются производством и управляют процессом «от семки до полки».

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...