• Нравится 2
Перейти к публикации

Употребляющие каннабис менее склонны умирать в больницах

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

medicine marijuana.jpg

 

«Употребляющие каннабис пациенты, попадающие в больницу менее склонны к смерти»,  – сообщает новое

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, опубликованное в журнале «Journal of Trauma and Acute Care Surgery».


Исследователи из университета Аризоны рассматривали смертность взрослых в больницах,  в частности в отделениях интенсивной терапии. Были рассмотрены 2678 случаев (1339 употребляющих каннабис и 1339 не употребляющих), произошедших за последние пять лет. Они обнаружили, что те, кто употреблял каннабис, при поступлении в отделение интенсивной терапии, были менее склонны умирать во время госпитализации.


«Пациенты, употребляющие марихуану имели более низкую смертность (5.3% против 8.9%)», – сообщается в исследовании.


«Проспективные исследования будут полезны и возможно смогут дать ответ на оставшиеся вопросы, связанные с конкретным воздействием марихуаны на организм после получения травмы».


Это не первое исследование в этой области, ранее было доказано, что пациенты употребляющие каннабис при поступлении в ОИТ с травмами головного мозга и сердечными приступами имеют более высокую выживаемость по сравнению с аналогичной контрольной группой.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто все они хотят докурить то, что осталось =)

30 минут назад, Стоуныч сказал:

5.3%

эти докурили последнее, потому и кончились. бренность бытия будущего и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда в больничке лежал со спиной у меня грядка только засеялась. И вот лежу блин, думаю: а вдруг и не курну больше. Ужас. Не, нихера!!! Полюбасу курну!!! Пока последний куст на Земле растёт, не откинусь. Стимул ёксель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой померать бляха муха едритвую с бритвую   пока марья жива то и я бессмертен!!!! Вечно молодой здоровый и сегда на позитиве!!!!:anim::1043269172: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...