• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип-мини-репорт

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Hекто сказал:

Вот как раз в трипе были такие мысли, типа почему если такая любовь в нас заложена, то я не вижу проявления ее у других людей?  Может эта моя любовь какая-то неправильная? Но она не может быть не правильной! Я в себе открыл ее, и буду следовать за ней, а там посмотрим куда вынесет)

значит скоро начнешь и такие проявления любви видеть) обычно синхронизмы в эту сторону хорошо срабатывают. иде по улице, девушка из зоомагазина выносит корм для кота, дальше отец несет портфель дочери, обнимает ее за плечи и рассказывает об устройстве машины, пожилая мать с дочерью выходят из маршрутки и дочь подставляет руку для матери и аккуратно забирает у нее пакет из рук. 

Она повсюду, даже в самые тяжелые моменты ее судя по всему невозможно заглушить. Мы хотим заботиться о других и получать заботу. Круто что ты это прочувствовал и спасибо что напомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 432
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    144

  • Рауль

    66

  • Hекто

    58

  • hant8086

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 2/20/2018 в 10:55, Hекто сказал:

Грудью она меня кормила, но может как-то холодно, без чувств. ХЗ, пока не знаю, имеет ли это отношение к действительности, или это моя фантазия, но что-то такое давно прослеживалось интуитивно. Может это ключ к решению многих моих проблем, типа ядро СКО.

Да, это имеет место на существование - мама "недодала" в младенчестве, не научила, будто бы, любить. Возможно не знала, что ты настолько сильно чувствуешь ее, что ты настолько хочешь ее любви, возможно, она не знала как...да много чего возможно. Но ведь порой не всему нас мама должна учить, чему-то нам придется учиться самим. Кажется, в твоем случае это как раз таки та любовь-откровение, от которой и слезы текут и так сильно это все чувствуется и переживается, что аж больно.

Смотрю, что твой следующий трип был как раз о любви. Как логическое продолжение этого)) Люби, бро, своих близких. Может, тебе предстоит их научить этому искусству :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2018 в 09:07, Hекто сказал:

Я понимал, то что на поверхности - это все шелуха, сам корень этих эмоций скрыт где-то глубоко

самое большое откровение в моей жизни из трипов было в том, что вся ерунда, которая мешает нам жить, развиваться, любить ,быть счастливым, быть добрым, быть открытым и т.д. - это страх. 

форм и видов страха  оооочень много. 

если идти по цепочке от негатива до его корня, то там будет именно страх. Так я прочувствовала.

по типу страха(нежелания) быть не понятым, страха быть не принятым/отвергнутым, страха быть нелюбимым, страха физических увечий, страха смерти и т.д. оттуда и гнев, и высокомерие, и злоба, и несчастье, и нереализованность и плохие трипы тоже оттуда)) 

 

люблю читать о твоих трипах и мыслях, бро. 

отлично трипуешь :friends:

 

Изменено пользователем Zyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Zyushka сказал:

самое большое откровение в моей жизни из трипов было в том, что вся ерунда, которая мешает нам жить, развиваться, любить ,быть счастливым, быть добрым, быть открытым и т.д. - это страх. 

форм и видов страха  оооочень много. 

если идти по цепочке от негатива до его корня, то там будет именно страх. Так я прочувствовала.

по типу страха(нежелания) быть не понятым, страха быть не принятым/отвергнутым, страха быть нелюбимым, страха физических увечий, страха смерти и т.д. оттуда и гнев, и высокомерие, и злоба, и несчастье, и нереализованность и плохие трипы тоже оттуда)) 

 

люблю читать о твоих трипах и мыслях, бро. 

отлично трипуешь :friends:

 

Больше страха мешает желание быть счастливым ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kofein blesstheflower lightray Zyushka Inside 

Спасибо за обратную связь, для меня очень важно ее получать. Вот читаю ваши сообщения, и каждое слово отзывается во мне) Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2018 в 09:56, Inside сказал:

Больше страха мешает желание быть счастливым ))

Это верно, но я думаю не все так категорично. Бывает такое желание быть счастливым, бронебойное, отчаянное, которое ослепляет, и ты готов бежать за счастьем, и не видишь, что счастье на самом деле под носом. Да, такое у меня есть, и периодически оно обостряется. Но в тоже время оно служит каким-то мотиватором, что бы что менять, расти, без него вообще мне кажется я бы уже давно покрылся плесенью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hекто сказал:

kofein blesstheflower lightray Zyushka Inside 

Спасибо за обратную связь, для меня очень важно ее получать. Вот читаю ваши сообщения, и каждое слово отзывается во мне) Спасибо Вам!!!

Ты крутой, всегда очень интересно читать твои сообщения. Спасибо за открытость и за то, что ты именно такой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Некто, я рада, что ты воспринимаешь слова, адресованные тебе адекватно. Это дорогого стоит - быть понятым правильно, особенно, когда даешь совет или выражешь мнение по поводу чужой жизни или частного случая. Ценю твою откровенность! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...