• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Марихуановая вода

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

pearl2o cannabis water.jpg

 

Некоторые предсказывают, что уже через 30 лет люди, употребляющие траву, будут употреблять ее в таком виде, который даже отдаленно не будет напоминать о каннабисе.

 

Это могут быть таблетки с микродозировками ТГК, или же лосьоны с содержанием экстрактов, которые люди в домах для престарелых будут мазать на суставы, в ресторанах, возможно, будут подавать десерты и коньяк с коноплей,  а простым травокурам будет сложнее найти себе компанию, чтоб раскурить косячок. 

 

В конце концов людей, употребляющих траву все еще очень мало. Большинству людей не нравится сама идея вдыхания дыма. Но если бы удалось сделать продукт, не обладающий запахом или вкусом марихуаны, согласились бы люди употреблять его?

 

Вода

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

– это минеральная вода, в состав которой входит ТГК и КБД (по 50 мг каждого из каннабиноидов).

 

Вода может быть заморожена, разбавлена или доведена до кипения – и все равно не утратит своих свойств.

 

Итак, я решила попробовать довести ее до кипения и добавить в рамен быстрого приготовления. 

Вода по цвету немного молочная, отдает привкусом мела, но никакого ярко выраженного марихуанового вкуса не наблюдается.

Спустя 30 минут после употребления я ощутила как действие постепенно начинается. Явственно представлялось, как сердце гоняет кровь по телу. Такое у меня обычно начиналось при употреблении марихуаны в пищу. Гуляя по улице, казалось забавным наблюдать за собаками и их владельцами. Вот до абсурда морщинистый бульдог неспешно прогуливается, а вон там идет овчарка, как будто только вышедшая с экрана Игры Престолов (из семейства Старков, не иначе), мелкая черная чихуахуа, которая скорее всего даже килограмма не весит. Это что, началось действие? Определенно началось. Но как может настолько сильно подействовать ТГК просто после нескольких глотков воды?

 

Создатели воды не захотели открывать секрет того, как им удалось растворить каннабиноиды в воде, поэтому я связалась с Шанель Линдси, мелким предпринимателем и адвокатом из Массачусетса у которой более 10 лет опыта в сфере производства каннабиса.

 

Она предположила, что вполне вероятно создатели этой воды используют ультразвуковые волны для объединения дистиллированного концентрата каннабиса с водой. Эта же технология используется в других фирмах, которые производят КБД воду (правда ТГК они не добавляют).

 

Этот метод также убирает полностью весь привкус каннабиса в продукте. PEARL2O хоть и не первый продукт, который позволяет употреблять каннабис не ощущая вкуса или запаха, но это определенно продукт, который технология довела до совершенства. 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стоуныч сказал:

позволяет употреблять каннабис не ощущая вкуса или запаха

Извращенцы.

Хоть кого-то на форуме, такое прельщает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная водичка! Интересно какой срок годности? Предсказания некоторых не нравится, а водичку я бы попробовал. Даже бы попробовал изготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы хотел какой-нить продукт, которым можно неделю марафонить, а через сутки спокойно садиться за руль и не думать о том, что если попросят поссать в баночку, то автоматически минус 30К рублей и водительское. по типу алкашки: дыхнул - дым из легких не валит - езжай. сейчас же бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...