• Нравится 2
Перейти к публикации

Topless Fem - НЮшный фотоконкурс с призами!

Оцените эту тему


Teri

НЮ конкурс  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем лучшее фото



Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Еуген сказал:

НУ вот, такие все красявые, и девушки и шишки :icon_thumbs:
А если я только начал гров, и тоже хочу в конкурсе поучаствовать, возникает резонный вопрос: А ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШИШКИ СВОЕГО ГРОВА? Или можно к примеру с производными шишеГ пофотать? С манагой например, или моменты покуров?

Да. Правила конкурса это не исключают. :)  Осталось ещё несколько дней, 26 октября начнётся голосование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teri

    12

  • OsmanJha

    7

  • Uaral

    5

  • Qryt

    5

1 час назад, Запердыш сказал:

_DSC6448.jpgНе только самое классное, но и самое эстетичное фото.

Завтра можно будет отдать голос за понравившуюся участницу :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Запердыш сказал:

А как проголосовать? Простите за тупку.

О, давай вместе будем голосовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/1/2017 в 21:07, pepelopez сказал:

hallo my frnds, ещё вам фоточек ламповых на суд занёс. 

_DSC6448.jpg

_DSC6420.jpg

Тут все ясно :) Голос за pepelopez ! Как имел ввиду бро Запердыш- красиво, просто, эстетично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Давай вместе проголосуем. Я именно за это фото. Просто я немного туповат, и не знаю как сделать ник в зеленой рамке в своем сообщении)))

Изменено пользователем Запердыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Запердыш сказал:

Да. Давай вместе проголосуем. Я именно за это фото. Просто я немного туповат, и не знаю как сделать ник в зеленой рамке в своем сообщении)))

Нажми на собачку рядом с ником и в сообщении появится ник в зеленой рамке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, бро OsmanJha . Кстати, очень понравилась твоя работа "Грибной мир", если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Запердыш сказал:

Благодарю, бро OsmanJha . Кстати, очень понравилась твоя работа "Грибной мир", если не ошибаюсь.

Нас сейчас за флуд выгонят :D Спасибо бро, скоро будут еще работы по грибной теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Запердыш сказал:

А как проголосовать? Простите за тупку.

Приём заявок на участие в конкурсе закончится в 21:00 по МСК. И начнётся открытое голосование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приём заявок на участие закончен. Начинаем открытое голосование. Вы можете проголосовать за понравившихся участниц с этого момента и до 6 ноября включительно. 

Всем участникам желаем удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая шикарная девочка у Mister Gash. Если вы понимаете, о чём я^^

 

А попка у Георга)

Изменено пользователем Romansky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержим девочек голосами, лайками и... напасами :drag:

 

Только если б проголосовать можно было за любое количество участниц, тогда победа одной из них была бы более объективной. Девочек много, а голос всего 1:drag: неправильно как то что ли

Изменено пользователем Grjaznij Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажу, а то всё равно не спится ))  Не собиралась голосовать из-за провокационного содержимого конкурса, но.. передумала..) Всё же следует сказать организаторам спасибо за то, что развлекли нас зрелищем ))  И победительнице тоже аплодисменты!))  Заслужила мой голос тем, что сумела придумать свой образ "ню" без пошлого содержания, не переступая ту черту, где заканчивается эротика и начинается порнуха..  За то, что смогла сорвать главный приз не похотливой позой,  а милой непосредственностью, той, что вдохновит художника взяться за кисть.., а не расстегивать на бегу штаны))  Образ, за который не будешь краснеть на старости лет) Я отдала свой голос за артистичность!) 

 

Хоть и не приветствую картины на теле у девушек в жизни)  Поневоле тянет рассматривать, но неприлично же пялиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, наш конкурс завершился. По итогам голосования 

3-е место занимает kit-kat;

2-е место Mr. Gash;

И 1-е место pepelopez. 

Мы поздравляем всех победителей. Отпишитесь мне или Стоунычу в личку по поводу призов. 

Всем фотографам и моделям большое спасибо за участие в конкурсе. И, конечно, как всегда хочу напомнить, что конкурсы на нашем форуме не закончились. Следите за обновлениями и, конечно, участвуйте и побеждайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
09.10.2017 в 14:51, kit-kat сказал:

.

IMG-20171009-WA0000-1.jpg

Кит-кат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...