• Нравится 2
Перейти к публикации

Topless Fem - НЮшный фотоконкурс с призами!

Оцените эту тему


Teri

НЮ конкурс  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем лучшее фото



Рекомендованные сообщения

Эх,моя терпимо относится к моим покурам.Но позировать в стиле Нью.... ЖОСТКИЙ ОТКАЗ.

Девушки(участницы)-МОЛОДЦЫ!

Теперь вопрос,а когда итоги подводить будем? А то ведь последнее время все конкурсы буксуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teri

    12

  • OsmanJha

    7

  • Uaral

    5

  • Qryt

    5

16 часов назад, Useful Hemp сказал:

Я конечно извиняюсь - но вот свой голос ежели чего я буду отдавать девушкам - которые сами снимали сэлфи для конкурса(мне кажится это справедливым ,когда участница сама снимала, вот девушка видно что сама сняла и сама учавствует- хотя почемуто в графе пол указанно мужчина).

Тапками не кидайтесь - просто написал как думаю, ну и Барышня понравилась очень, красивая :wub:.

 

Бро. В графе все правильно написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже бонг хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/2/2017 в 17:44, Useful Hemp сказал:

девушка видно что сама сняла и сама учавствует- хотя почемуто в графе пол указанно мужчина

Да нет, вроде всё понятно. Алекс Стоун - мужчина. А девушка - приличная. Она не может перед мужчиной не одетой показываться. Поэтому взяла телефон, а самого вытолкала вон. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2017 в 22:26, barmaley93rus сказал:

Эх,моя терпимо относится к моим покурам.Но позировать в стиле Нью.... ЖОСТКИЙ ОТКАЗ.

Девушки(участницы)-МОЛОДЦЫ!

Теперь вопрос,а когда итоги подводить будем? А то ведь последнее время все конкурсы буксуют.

Конкурс продлится до 10 октября, но может быть продлён не более, чем на 15 дней. После этого мы начнём открытое голосование, в котором победителей выберут участники форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю конкурс. 

Некоторые действительно очень даже классно смотрятся (это я про рыжеволосую девушку).

 

Так же классно селфи смотрися от девушки. Сама гровишь? 

 

Да и вообще раста-девушки это интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2017 в 00:07, pepelopez сказал:

hallo my frnds, ещё вам фоточек ламповых на суд занёс. 

_DSC6448.jpg

_DSC6420.jpg

Вкуное фото оригинально с огоньком и бейсболка прям в тему 

Девчонки растаманки они другие    хорошие :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mister Fixs сказал:

Вкуное фото оригинально с огоньком и бейсболка прям в тему 

Девчонки растаманки они другие    хорошие :air_kiss:

Ага,вкусное.Как шашлык на палочке шишули(такое впечатление,что она их ща съест).Но на шишули пох,а вот на гранатки.... (.)(.)

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2017 в 03:07, pepelopez сказал:

hallo my frnds, ещё вам фоточек ламповых на суд занёс. 

_DSC6448.jpg

_DSC6420.jpg

Фотки понравились. Зер Гут, pepelopez!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2017 в 19:52, Teri сказал:

Конкурс продлится до 10 октября, но может быть продлён не более, чем на 15 дней. После этого мы начнём открытое голосование, в котором победителей выберут участники форума. 

Желательно продлить( это прсьба), было бы совсем неплохо.:icon_thumbs:Если мой лорик разродится, я  одну из своих фавориток щёлкнул бы на фотоплёнку.:icon_wink:

Изменено пользователем Fabula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Конкурс продлевается на 15 суток. То есть до 26 октября. 26 числа начнётся открытое голосование. Всем, кто хочет поучаствовать торопитесь. Больше конкурс продлеваться не будет. Всем участникам желаю удачи. :smile233:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Каменский

Классный конкурс. Девочки оч красивые. Даже есть женщины)

Вот только мне не понятно значение слова Ню. Есть здесь фото эротические и есть откровенная демонстрация всех своих дырочек)))))

Что по вашему Ню.? Вопрос к Тери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБНАЖЁННАЯ НАТУРА В СТИЛЕ НЮ.  Подлинная красота не имеет ничего общего с пошлостью. Человек постоянно мечтает о наготе – в этом проявляется наш базовый инстинкт, тяга к размножению. Голую красоту можно превратить в искусство – а это уже восприятие совершенно иного уровня. Стиль Ню пробуждает в человеке широкий спектр эмоций, заставляет восхищаться наготой. Грязные мысли уходят на второй план, а мыслями завладевает эстетика. Поэтому работы фотохудожников, снимающих Ню, ценятся критиками и выводят эротику из культурного гетто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Алексей Каменский сказал:

Классный конкурс. Девочки оч красивые. Даже есть женщины)

Вот только мне не понятно значение слова Ню. Есть здесь фото эротические и есть откровенная демонстрация всех своих дырочек)))))

Что по вашему Ню.? Вопрос к Тери.

Основным содержанием стиля (жанра) ню является обнаженное тело. А там уж как фантазия подскажет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу всем напомнить, что наш конкурс близится к завершению. Кто ещё не успел поучаствовать -торопитесь. 26 октября конкурс закончится и начнётся открытое голосование. Ждём новых участниц :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ вот, такие все красявые, и девушки и шишки :icon_thumbs:
А если я только начал гров, и тоже хочу в конкурсе поучаствовать, возникает резонный вопрос: А ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШИШКИ СВОЕГО ГРОВА? Или можно к примеру с производными шишеГ пофотать? С манагой например, или моменты покуров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя Лориска 2 и вдовушка, кот. я приютил на равных правах, тож моя. Прошу простить меня за нищенские хоромы моих девочек, но на лучшее не хватило ни средств, ни .......ну вобщем денег нет даже на приличный горшок(тому есть причины). Однако думаю что красивая грудь и тело молодой растаманки ещё не тронутой героином, слегка скрасят картину. Народ, не правда ли?!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Изменено пользователем Fabula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Еуген сказал:

НУ вот, такие все красявые, и девушки и шишки :icon_thumbs:
А если я только начал гров, и тоже хочу в конкурсе поучаствовать, возникает резонный вопрос: А ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШИШКИ СВОЕГО ГРОВА? Или можно к примеру с производными шишеГ пофотать? С манагой например, или моменты покуров?

Главное чтобы красиво! а то истосковался по эстетике уже... .:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...