• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Горловое пение

Оцените эту тему


Jup

Рекомендованные сообщения

Привет, манс. 

Еще с первого (далекого) грибного трипа мне запали в душу вибрации собственного голоса (другие так не ощущаются). На тот момент у меня уже был варган, это похоже). Так вот, сейчас в гриб-трипах (чаще когда спускает уже) я часто просто начинаю "гудеть" (меняя частоты, что-то вроде песни). Господа знатоки, внимание, вопрос: кто делает такое? Есть догадки что это и почему? Просто я это делаю потому что тащусь прям, но не совсем понимаю суть процесса, для чего это. 

 

Жду мнений, интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал это. Где-то между 20-ю и 30-ю. Рождает иллюзию сонастройки вибраций.

На этом же основанны грузинские песнопения или буддисткое моление "ОМ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рауль сказал:

Делал это. Где-то между 20-ю и 30-ю. Рождает иллюзию сонастройки вибраций.

На этом же основанны грузинские песнопения или буддисткое моление "ОМ"

Почему иллюзию? 

Надо как-нибудь посвятить трип этому явлению. Мне кажется это может углубить трип. У меня в голове откуда-то мутное и неясное представление о том что эти вибрации равны большим промежуткам времени. Ну вроде как информация о миллионах лет жизни в каждом тоне. Но это не точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дышал в трипе, "открыл" холотропное дыхание Грофа, но затем пошёл сразу дальше и начал звучать. Это было не горловое пение, но вибрационный низкий звук. Было прикольно, но что и для чего это приспособить - не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Jup сказал:

Почему иллюзию? 

Потому что любые внешние проявления вторичны. Вспомогательный инструмент внутренней работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Рауль сказал:

Потому что любые внешние проявления вторичны. Вспомогательный инструмент внутренней работы.

Рауль предполагаю, что разделение на внешнее и внутреннее тоже довольно условно и существует только благодаря наличию тела. Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проделывал подобное в последнем трипе, играя на гитаре. 

13 часа назад, Рауль сказал:

Рождает иллюзию сонастройки вибраций.

В точку!!

 

Пик эффекта - осознание, что именно ты и есть творец и само творение реальности. Да, реально осознать себя Богом. Но чтобы до такого дойти - лично мне понадобилось прилично времени. 

Стоит ли туда идти? Да, если ты идешь туда без ума. Если умом что-то думаешь по этому поводу - рано. 

Если все таки сунешься с умом - поймешь не так, как поймешь тогда, когда оставишь ограниченные попытки ума понять это. Иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своей практикой,  которая выводит меня и людей, которых веду в трипе на этот уровень.

4-5 гр кубенсис, через 4 часа, когда плато\спад эффекта - покурить марихуаны. И наблюдать. За собой, за тем, что есть ты. Тема для ума - источник ума. 

Есть шанс осознать объект как субъект и тогда нужно лишь "поймать волну" - и все, ты там. 

 

Описывать детальнее просто нет смысла. Уровень слишком оторванный от границ ума, умом тут понимать нечего. Будьте готовы, что вы будете все понимать, на уровне Бога, а через мгновение уже не помнить это и писать стихи о моменте сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, hant8086 сказал:

Поделюсь своей практикой,  которая выводит меня и людей, которых веду в трипе на этот уровень.

4-5 гр кубенсис, через 4 часа, когда плато\спад эффекта - покурить марихуаны. И наблюдать. За собой, за тем, что есть ты. Тема для ума - источник ума. 

Есть шанс осознать объект как субъект и тогда нужно лишь "поймать волну" - и все, ты там. 

 

Описывать детальнее просто нет смысла. Уровень слишком оторванный от границ ума, умом тут понимать нечего. Будьте готовы, что вы будете все понимать, на уровне Бога, а через мгновение уже не помнить это и писать стихи о моменте сейчас...

Мне нравится, попробую.

 

Я тут вообще решил не делать пока перерывы большие, потому что после таких перерывов, нужен минимум один трип с хорошей дозировкой чтобы войти в русло. А мне на данный момент очень нравится что я захожу в трип так, будто и не выходил особо. Меньше сложных входов -- больше профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...