• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


dragonfish

Рекомендованные сообщения

Температура в икубационной коробке 27 градусов, зерноо не переувлажнено, не переваренно, не недоваренно, не сухое. Есть вермик. Принт тоже был нормальный, в одном ведре процесс пошел, в другом нет, инокулировал с одного шприца оба ведра. Я в недоумении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dragonfish

    84

  • OsmanJha

    22

  • hant8086

    20

  • Crazy_Monaco

    15

Что общего может быть между патологоанатомом и художником? На первый взгляд, конечно, ничего. Но если всмотреться в суть вещей, можно увидеть: работа одного – вскрывать тело скальпелем, другого – вскрывать сознание кистью; один изучает человека, препарируя его физическую оболочку, а другой пытается постигнуть тайны homo sapiens духовно-творческим путем.

 

Американец Алекс Грей (Alex Grey) решил объединить эти два подхода в своих работах и стал художником, изображающим человека так, как он есть – с кровеносной и лимфатической системами, костями, мышцами и сухожилиями. Но он добавил к этому биологическому описанию свет ауры, тайну третьего глаза и еще несколько щепоток мистики и эзотерики. Ради этого Грей не только стал учиться духовным практикам, но и… пять лет проработал в морге, готовя трупы к вскрытию.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

stoned-ape-mushroom.jpg

copulating.jpg

Love_Circuit.jpg

newborn.jpg

newfamily.jpg

nmnw.jpg

nursing.jpg

Ocean_of_Love_Bliss.jpg

promise.jpg

Universal_Mind_La.jpg

Wonder.jpg

Анатомия тела - чакры.jpg

беременность.jpg

поцелуй.jpg

роды.jpg

этап смерти.jpg

Изменено пользователем dragonfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У бабушки Маши на канале вышел ролик о использовании медицинской марихуаны для помощи детям страдающих аутизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил новый отпечаток, инокулировал старые сосуды с овсом и сварил пшеницы для пустующих банок, их тоже засеял как только остыли. Разница между засевами в два дня и на овсе уже проклевался мицелий, процесс пошел.

Я перестал использовать огонь спиртовки, использую только спирт в почти полной поллитровой бутылочке. В ее горлышко отлично проходит 20 кубовый шприц и он не проваливается, у него ведь юбочка. Макаю его в спирт, спирт  набираю внутрь шприца и выдавливаю, потом набираю взвесь из отдельной баночки. Капаю спирт на порты из герметика на крышках при заборе взвеси и инокуляции.

P80323-122104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, dragonfish сказал:

Решил понаблюдать как белая армия переходит границу

 

Пока ничья , но это ненадолго:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 25.03.2018 в 13:14, arendator сказал:

Пока ничья , но это ненадолго:icon_thumbs:

Там завелась зеленая пыль. Мне нужно набраться терпения и оставить в покое эти банки, ведра, а я лезу каждый день их щупаю. Видимо неудачно стиснул ведро и оно всосало воздух под крышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, слишком, очень слишком много неудач с gt. Если в конце недели не заколосится, вернусь к бычкам. Капец, полгода не могу сука банки зарасти, да что за япона мать©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Замешал вчера в туб овес с  кокосом, а сейчас сел пить чай и решил поведать об этом)) Всех люблю вас, друзья)

15273601706812091606983.jpg

 

upd 30.05.18

Миц в трех местах стал пробиваться сквозь покров. 

Сегодня инокулирую три ведерка жидким мицем полученным при регидрации зерна. 

У Белки в книге этот прием описан, берется обросшая банка с зерном разбитым на зерна, стерильным шприцом максимального объема стерильная вода закачивается в банку, с соблюдением накаливания и охлаждения в спирте иглы. Зерно стоит 20 минут, затем вода содержащая частички мицелия перекочевывает  в баночку из под агуши. Спустя пять дней миц в баночке разросся, пора проверить его на зерне.

 

1.06.18

1527806668499730199271.jpg

В монотубе еще нет нижних отверстий, только верхние.  Думаю что вечером сегодня или завтра их высверлю и будут они 3 мм. Верхние сделал 8.

Изменено пользователем dragonfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На сегодня это выглядит так. Нижние отверстия расширил до 6мм.

Зерно в трех прозрачных ведерках закисло, те что инокулировал жм с регидрации. 

15281853500991296010418.jpg

Изменено пользователем dragonfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстание зомби началось. Мертвецы вылезают из своих могил чтобы отведать свежей человеченки.

1528653131339-976971591.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, dragonfish сказал:

Восстание зомби началось. Мертвецы вылезают из своих могил чтобы отведать свежей человеченки.

1528653131339-976971591.jpg

Гы! Охуеть сравнение!:smile464: красотень! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dragonfish сказал:

Восстание зомби началось. Мертвецы вылезают из своих могил чтобы отведать свежей человеченки.

Апокалипсис :pooh_lol: съешь их первым, не дай им прийти в себя))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 14.06.2018 в 15:01, dragonfish сказал:

Ребята, вышел килограмм! Ещё и сильные, с небольшого количества действуют!

IMG_20180614_131220_658.jpg

вот это красотища,бро!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2018 в 15:01, dragonfish сказал:

Ребята, вышел килограмм! Ещё и сильные, с небольшого количества действуют!

 

Кило это сильно:icon_thumbs::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем привет, друзья. Сделал с гриба третьей волны биопсию в четыре баночки из под детского питания. Ну как в книге Белки описывалось. Там он правда с первой волны говорил делать, до спороношения,  чтобы уменьшить мультиспор,то есть  количество колоний мицелия. Но мне нужен был просто миц, задачу клонирования я не ставил. А отпечатков ещё не делал, лол, ибо не умееею) В будущем сделаю. 
Инокулировал жидким мицем зерно, на второй день уже видна колонизация отдельных зернышек, очень быстрый старт, из четырех в одной банке расцвела триха, остальные полет нормальный. Скоро буду смешивать с кокосом в тубе.
Хотел поинтересоваться, не знаете Белка по панам книжулю не издал ещё? 

я в буквоед заходил, они говорят нет такой книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, а если просто покромсать на слайсы ножку скажем грибаса, и замешать в банке с зерном , по идее ж должен миц образоваться и захватить зерно?  Сдается мне так проще будет. мож кто делал так , не..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...