• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


dragonfish

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dragonfish

    84

  • OsmanJha

    22

  • hant8086

    20

  • Crazy_Monaco

    15

Собрав урожай с поверхности и боков блока, я решил его перевернуть опять, т.к. снизу заколосилась вся, когда то ободранная вилкой и покрытая свежим субстратом, плоскость. Приплюснутые в первые дни после переворачивания, грибы стали медленно но верно протыкать своими выпрямляющимися телами пространство. Надеюсь, что этот густой, похожий на траву покров превратится в непролазную чащу леса)

15068579712931044787934.jpg

Изменено пользователем dragonfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах :D Очень интересно получилось :D Шляпки меньше ножек :) Ваув. У меня все наоборот, шляпка огромная а ножки средние :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой репорт, поржал с твоих приключений и манеры повествования :)

С нетерпением жду следующих репортов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья!Мне очень приятно и очень греют ваши коментарии, родзаряжают позитивом и жизнелюбием)

Это особо ценно для меня на фоне тяжелого пласта переживаний связанных со страхом смерти и сумашествия, с которыми я сталкиваюсь в грибах из трипа в трип и которые не могу разрядить. 

Всем добра и добра!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, dragonfish сказал:

на фоне тяжелого пласта переживаний связанных со страхом смерти и сумашествия, с которыми я сталкиваюсь в грибах из трипа в трип и которые не могу разрядить.

А чего бояться то? Что после смерти, откуда знаешь?

Принимай больше грибов и смотри что после. Перестанешь бояться, когда увидишь. Это как ребенок, который свою тень боится первый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hant8086 , да я так и подумал уже что надо больше трех грамм есть. Я живу в трехкомнатной в коммуналке, помимо меня ещё два жильца, девушка соседка знает, а сосед мужик лет 50ти нет , стены капец какие тонкие, если меня начнет рвать от грибов или я заору от страха, то это будет неадекватное палево. Не знаю своей телесной реакции на то что всплывет из бессознательного, но весьма вероятно что я могу очнуться в собственном дерьме и блевоте. Я жду день когда мужик уйдет из дома, чтоб ударную дозу съесть. 

 

Грибы усохли до 60 грамм. 

Изменено пользователем dragonfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался и страхов себе выдумал.

Тошнит и блевать, не обязательно вместе. Просто неприятно желудку.

Крики вовсе редки. И тусить по дому не обязательно. Кайф - свить гнездо в углу комнаты и в нём трипить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, dragonfish сказал:

да я так и подумал уже что надо больше трех грамм есть

Более того, от трех надо было начинать. Ты что :102:

1-2 гр это так, ум позабавить. А если ум склонен выдумывать себе истории и играть в них, как в твоем случае, то можно так и просидеть на этом уровне, даже думая, что ты принимал грибы. 

Грибы - это 3 гр, потом 5, потом 8. По нескольку раз. И потом, может быть, будет момент, когда ты подумаешь,что ты их понял. И потом на новый курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, hant8086 сказал:

Грибы - это 3 гр, потом 5, потом 8. По нескольку раз. И потом, может быть, будет момент, когда ты подумаешь,что ты их понял. И потом на новый курс. 

Ооо да. Понять их, подружиться. Перестать сопротивляться. Они вообще чудо. Было дело- спешил с гровом, грибы звали. А как получил урожай и приподнес чай к губам понял многое. Вот, вот они, грибы, у тебя в руках, и через полчаса у тебя будет трип. И куда ты спешил? Месяц-два не большой срок, и вообще- нет Месяца или двух, есть стадия инокуляции, колонизация банки а потом кейка, выставление на плодоношение и получение плодовых тел. В тот момент грибы мне дали огромную мудрость, сравнимую с великими мыслями в трипе, и даже больше- эта мудрость есть плод всех этих трипов. Люблю мир Шрумеров, люблю Шрумеров, они достойные ребята. Будем хорошими- Вселенная будет с нами. И помните- вы в этом мире не просто так, и не переставайте искать истинную причину вашего визита в эту "Вселенную".

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OsmanJha сказал:

нет Месяца или двух

У меня - две недели. Баночки готовятся между делом, незаметно.

Инокулировал, две недели обрастать.

Обросли, замешал, две недели до примордий.

А урожай это и вовсе не ожидание. Каждый день срываешь новую кучку. Пока урожай ещё идёт, первая кучка уже высохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы мне не помогают. Я хочу прекратить это всё. Я сумашедший.

Я хочу исцелиться, а сейчас поесть, ребята. 

Изменено пользователем dragonfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dragonfish есть и такое. Отдохни пару часов, понимание сменится. 

Ничего не нужно решать в трипе, сейчас это лишь одна грань твоего восприятия. Ты воспринимал иначе до грибов и вернешься в ту точку после. Сейчас просто наблюдай за действием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, hant8086 сказал:

dragonfish есть и такое. Отдохни пару часов, понимание сменится. 

Ничего не нужно решать в трипе, сейчас это лишь одна грань твоего восприятия. Ты воспринимал иначе до грибов и вернешься в ту точку после. Сейчас просто наблюдай за действием. 

Согласен. 

В этом трипе я был беспомощным немым инвалидом с разрушенным сознанием, я не мог попросить о помощи, над мной издевались, я очень боялся боли и просил убить меня не больно. В трипе я приходил к выводам что мне нужно взорвать себя в поле подальше от всех гранатой чтоб закончить жизнь, но я не мог никак приступить к этому, ибо немощен и нем. Я находился в тупике и не мог умереть быстро. Я должен был наблюдать как невыносима моя жизнь и это обещало никогда не закончиться. Я мечтал умереть и не мог даже пошевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dragonfish сказал:

Я мечтал умереть и не мог даже пошевелиться.

Так и будет. Будешь лежать мёртвый, но это вовсе не означает полное бездействие мозга. Мозг живёт ещё довольно долго после последнего удара сердца.

Учись. Осваивайся в этом пространстве, оно неизбежно придёт. Не трать драгоценное время на бесцельную, непродуктивную панику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dragonfish сказал:

Согласен. 

В этом трипе я был беспомощным немым инвалидом с разрушенным сознанием, я не мог попросить о помощи, над мной издевались, я очень боялся боли и просил убить меня не больно. В трипе я приходил к выводам что мне нужно взорвать себя в поле подальше от всех гранатой чтоб закончить жизнь, но я не мог никак приступить к этому, ибо немощен и нем. Я находился в тупике и не мог умереть быстро. Я должен был наблюдать как невыносима моя жизнь и это обещало никогда не закончиться. Я мечтал умереть и не мог даже пошевелиться.

Ваув. Ваув.. Шедевр, просто шедевр. Не представляю какого пережить такое. Знай одно друг- трипы никогда не повторяются. Ты должен проанализировать этот трип и понять его, понять его корни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рауль сказал:

Не трать драгоценное время на бесцельную, непродуктивную панику.

Охх. Кто бы раньше мне такое сказал, а ведь пришлось столько пройти чтобы понять эту простую истину... Эх Рауль Рауль, где же ты был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут и был. И не делаю секрета из того, что очень многие старательно скрывали многие сотни лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мои трипы стали позитивными. Я наблюдал как распадаюсь на частицы после смерти  и эти частицы становятся материалом для новой жизни. Это всё происходило на фоне бесконечности. Я получил опыт бога. Я бог и я всё создал. Непомню как и вообще это не я, не спрашивайте хуле войны и эпидемии я сам не знаю, не спецально, посоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер Аллан Чумак и теперь я вынужден заряжать банки спорами пенисолуса. Панилусуса. Нет, понилопуса. Блять, панеолуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hant8086 , твой друг с Джа форума, это не тот ли Васёк который осторожно грибы или сознательные игры с иллюзиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...