• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


dragonfish

Рекомендованные сообщения

В 16.10.2018 в 20:22, dragonfish сказал:

чушь несусветную

А по моему прекрасно. Она врядли психолог. Она конечно дура. И местами пургу несвязно метёт. Но ни одной реальной опасности психоделиков кроме уголовной не привела. А расписала всё так вкусно, что тот кто не пробовал обязательно захочет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dragonfish

    84

  • OsmanJha

    22

  • hant8086

    20

  • Crazy_Monaco

    15

На протяжении последних полутора лет почти все приёмы грибов у меня заканчиваются рвотой. Вот и вчера принятые с мёдом пять грамм кубенсисов пинк буффало под конец трипа вышли обратно. Хотелось бы узнать, есть у кого такая же проблема? В день приёма голодал, съел днем яблоко и вечером мандарин. Может дело в хитине? Даёт сильную нагрузку на желудок? Интересно, поэтому Vasok пришел к завариванию, ведь в книге он не говорит чем мешает ему хитин?...

20200112_000626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dragonfish 

Сам то пробовал заваривать?

Как себя чувствуешь во время входа?

Псилоцибин сам по себе даёт тошноту, как и все психоделики.

Голодать я бы не советовал конечно, просто плотно не кушай и жирного тоже. 

Может с голодухи и замутило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ Нормально чувствовал себя на входе и в течении трипа. На выхоте стошнило. Я ж говорю, не первый раз такое. Это не из-за голода, наоборот чем чище в желудке - тем лучше. С голодухи может голова кружиться если напрягаешься, но точно не вырвать. 
Заваривать пробовал, но вкус отвара отвратный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dragonfish 

Я частенько делал концентрат, выпиваешь стопку и запиваешь чем-то, как водяру типа... Стопку можно осилить.

У меня бывает комок в горле, с голодухи, даже подташнивает, что потом покушать трудно.

С 5ти грам и мёда меня наверное тоже вывернуло бы, но при потреблении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

22 января замешал зерно панеолуса с коконавозом. Прошло 13 дней и ничего не выросло. Думаю выбрасывать эти блоки, что-то идет не так.

Делал без покрова и сразу выставил в парник.

IMG_20200131_125224_542.jpg

Изменено пользователем dragonfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dragonfish сказал:

22 января замешал зерно панеолуса с коконавозом. Прошло 13 дней и ничего не выросло. Думаю выбрасывать эти блоки, что-то идет не так.

Делал без покрова и сразу выставил в парник.

IMG_20200131_125224_542.jpg

Бро без покрова паны не стартуют.Можно попробовать пересобрать кейки как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, angam сказал:

Бро без покрова паны не стартуют.Можно попробовать пересобрать кейки как вариант.

Уже выбросил. Купил грунт под покров, новые корытца и замочил навоз в ведерке, надо бы сейчас подготовить на стерелизацию, добавить кокоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...