• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Итальянец взвесил плитку гашиша в супермаркете

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

hash cannabis.jpg

 

Итальянский суд арестовал 23-летнего жителя города Остия после того, как тот пришел в супермаркет со 100-граммовой плиткой гашиша. Об этом сообщает газета la Repubblica.

 

Сотрудники магазина Carrefour вызвали полицию, увидев, как молодой человек, никого не стесняясь, в овощном отделе достал наркотик и начал его взвешивать. После задержания он заявил, что гашиш откопал в парке, а поскольку у него дома не было весов, ему пришла в голову идея воспользоваться общественными.

 

Стражи порядка заявили, что этого бруска хватило бы на 600 доз, примерная стоимость изъятого наркотика составляет около одной тысячи евро.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стоуныч сказал:

гашиш откопал в парке

закладки и до Италии добрались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое у мня маленькие весы тода еще редкость  короче взяли мы 200 гр плиту на толпу давай взвесим решили в супермаркете провернуть операцию для маскировки взяли пару лукавиц

Короче тремся у весов а там как назло постоянно народ трется тока подойдеш к весам а сзади уже в затылок дышат ну вобщем нервы не выдержали хуй на народ шкура буграми дольщики уже щипят давай скорей делить ну вобщем бросил холодную от мороза плиту на весы нехватало 10 гр сука барыга ебаный слизнул 

Вобщем незнай как вышло но плитка епнулась прям на кам пол и разлетелась как разбитое зеркало на кускии сууукаа  я не виноват изначально был против взвешивания в магазе бляха выб видели наши лица люди с гедоумением смотрели как гесколько взрослых лбов мгновенно шлепнулись на карачки и давай руками по полу шарить один сердобольный дедуля аж тоже присел спрашивает что потеряли сынки мы когечно быстро ретировались с грязными ладонями и пакетом осколков гаша в перемешку с мусором вобщем потеряли мы тогда еще около 15 гр

Всем улыбку друзья

Изменено пользователем Mister Fixs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с корешом тоже когда весов небыло в супермаркете взвешивали.только колличество было всегда не больше 5гр. И никаких проблем.кули это же европа как что сразу ментам капать.у нас в РФ никто бы и не подумал копов вызывать,все все поняли кто то поулыбается,кто то скажет мол вообще обнаглели наркоманы чертовы.а особо ушлые просят угоститься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно ладно )) тоже было дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...