• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

не зацветает автоцвет

Оцените этот вопрос


EVIL PIMP

Вопрос

Привет!!не знаю что делать.... сорт Auto White Widow (00seeds) 60 дней ростихе. Не зацветает может стимулятором каким пролить?70-80 дней по паспорту.белые волосики торчат...
 

20170811_123728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Missdayze успеешь бро, хотя бы недельку или дней 10, зацветёт увидишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет!

Вообщем, такая проблема - есть два сативных автика (Neville haze и Mexican airlines), условия, питание и возраст одинаковые (Etisso по кальку, кокос 4л, 200Вт LED китайский  30+\- 3см до макушек).

Пару дней назад перевел на 14\10 Neville haze начал вытягиваться, Mexican airlines изменений не заметилИли это особенность хейзов в долгом наборе массы и поменять обратно на 18\6?

60 дней.

Neville haze:

очень долго набирает массу, верхушки не сформированы до сих пор, растет как бы снизу вверх (под листьями соцветия медленно, но наращивает).

 

 

Mexican airlines:

верхушки давно сформированы, набор массы медленный (в сравнении с прошлыми гибридными автиками).

 

 

 

Изменено пользователем speaker66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 24.02.2018 в 12:41, speaker66 сказал:

Всем привет!

Вообщем, такая проблема - есть два сативных автика (Neville haze и Mexican airlines), условия, питание и возраст одинаковые (Etisso по кальку, кокос 4л, 200Вт LED китайский  30+\- 3см до макушек).

Пару дней назад перевел на 14\10 Neville haze начал вытягиваться, Mexican airlines изменений не заметилИли это особенность хейзов в долгом наборе массы и поменять обратно на 18\6?

60 дней.

Neville haze:

очень долго набирает массу, верхушки не сформированы до сих пор, растет как бы снизу вверх (под листьями соцветия медленно, но наращивает).

 

 

Mexican airlines:

верхушки давно сформированы, набор массы медленный (в сравнении с прошлыми гибридными автиками).

 

 

 

поставь 20/4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не зацветает auto nothern light×big bud, не один.Вдова посаженная позже на полторы недели цветет.Семена одного банка а все растения разные по размеру.Условия одни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Badignat сколько дней от каски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, RokoD сказал:

Badignat сколько дней от каски?

Сиянию 51, вдове ~33(цветет норм набирает уже).Ранний перевод на12/12 с 20/4 скажется на выхлопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
16 минут назад, Badignat сказал:

Сиянию 51

И ты до сих пор ждешь автоцветения? )) 5 баллов за выдержку, но это не автик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
МариИвановна

Всем бодрого утречка растаманчики) не могу понять что не так Растение ещё не определилось с полом? одни и те же условия таких проблем не было пипец( сначала как обычно в одном гроу тенте под эсл 750 ватт света 2700к+6400к и потом как начали цвести поставила горшки в другой гроу тент под днат 400 ватт! или я паникую раньше времени и всё норм? паникую насчёт сорта авто крисстал мет от фаст бадс! а остальные сорта зацвели от булок авто амнезия бонусная и авто девилс кисс!  что не так не могу понять? 

IMG_3242.JPG

IMG_3244.JPG

IMG_3245.JPG

IMG_3246.JPG

IMG_3247.JPG

IMG_3248.JPG

IMG_3249.JPG

IMG_3250.JPG

IMG_3251.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 16.05.2018 в 19:57, Badignat сказал:

Не зацветает auto nothern light×big bud, не один.Вдова посаженная позже на полторы недели цветет.Семена одного банка а все растения разные по размеру.Условия одни

 

У меня в прошлом году, сияние в ауте зацвело на 60 день. 

Может у нас с тобой семки с одного и того же места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 часа назад, Dima148 сказал:

У меня в прошлом году, сияние в ауте зацвело на 60 день. 

Может у нас с тобой семки с одного и того же места)

Разобрался.Фотопериод оказался.Прислали фотик,ошибка в описании была

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
миннесота в снегу
В 5/20/2018 в 01:51, МариИвановна сказал:

Всем бодрого утречка растаманчики) не могу понять что не так Растение ещё не определилось с полом? одни и те же условия таких проблем не было пипец( сначала как обычно в одном гроу тенте под эсл 750 ватт света 2700к+6400к и потом как начали цвести поставила горшки в другой гроу тент под днат 400 ватт! или я паникую раньше времени и всё норм? паникую насчёт сорта авто крисстал мет от фаст бадс! а остальные сорта зацвели от булок авто амнезия бонусная и авто девилс кисс!  что не так не могу понять? 

IMG_3242.JPG

IMG_3244.JPG

IMG_3245.JPG

IMG_3246.JPG

IMG_3247.JPG

IMG_3248.JPG

IMG_3249.JPG

IMG_3250.JPG

IMG_3251.JPG

 

жди ещё дней десять и переводи её 12\12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 16.05.2018 в 22:16, RokoD сказал:

И ты до сих пор ждешь автоцветения? )) 5 баллов за выдержку, но это не автик )

По ошибке прислали, упаковку всю утилизировали давно.Вопрос - можно ли удалять пожелтевшие листья?Видно же которые уже балластные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
МариИвановна

Они сами отлетают когда полностью отдадут свою жизнь плодам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
МариИвановна
В 21.05.2018 в 09:30, миннесота в снегу сказал:

 

жди ещё дней десять и переводи её 12\12

Спасибо большое так и хотела делать) но ненужно было этого делать так как усы показала я рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@QQmore простой фотик , на этикетке нет отметок что авто , на вид тоже фотик

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 13.08.2017 в 11:55, EVIL PIMP сказал:

Привет!!не знаю что делать.... сорт Auto White Widow (00seeds) 60 дней ростихе. Не зацветает может стимулятором каким пролить?70-80 дней по паспорту.белые волосики торчат...
 

20170811_123728.jpg

возможно стресанул растиху или со светом балуешься сделай свет 16/8 и подожди недельку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...