• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Очень странно по идеи уже должны:icon_clever::icon_hmm::icon_clever: скока им времени:icon_question:

 

вега ~35 дней и 3 недели 12/12. <_< :mellow:

Изменено пользователем zweezd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гидрапону что то борода(((

дефицит марганца выдает, что делать :icon_confused:

до смены раствора было все впорядке, уже 2 раза поменял и всеровно все хуже и хуже... :o

post-171-1306319297,2372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сека хрень какая то...ток у меня с концов листа лопухи желтеют и прогресс до отмирания листьев,новые растут походу за счёт старых...раствор-всё под контролем РН5.7 хз-хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гидрапону что то борода(((

дефицит марганца выдает, что делать :icon_confused:

до смены раствора было все впорядке, уже 2 раза поменял и всеровно все хуже и хуже... :o

скорее дефицит калия, а не марганца, при дефиците марганца листья желтеют от стебля к концам листьев, а у калия наоборот. Судя по фото как раз калий!

post-3833-1306367372,4339_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил ответ. На до бы удалить это сообщение.

post-3154-1306416172,0401_thumb.jpg

Изменено пользователем ILI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может ошибаюсь и это особенность данного сорта, но коричневые черешки у листьев говорят о недостатке фосфора или он по какой то причине растением не усваивается. А калия явно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. У меня такой вопрос - поменял лампу (была ДнаТ 150) на ДнаТ 250. ЭПРА Орбита 250 + лампа PHILIPS SON-T B 250W/220 E40. Суть - при включении внутри лампы время от времени слышится дребезжание деталей. Что это может быть и нормально ли это. Походу дело в "made in PRC"

Изменено пользователем Uinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. У меня такой вопрос - поменял лампу (была ДнаТ 150) на ДнаТ 250. ЭПРА Орбита 250 + лампа PHILIPS SON-T B 250W/220 E40. Суть - при включении внутри лампы время от времени слышится дребезжание деталей. Что это может быть и нормально ли это. Походу дело в "made in PRC"

приветствую.гриш дребезжит,а как с вибрацыей в боксе?мошт иза нейё.?да такое было у меня тож с филипс сон-т.всё в поряде работало с дребежанием но всего 2 цикла регуляррв сгорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу удобрения Кемира-2 Универсал. Можно ли его растворять в воде или все таки использовать как указано на этикетке (разрыхлить почву и вносить с последующим поливом) как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки помогите пож. :icon_help: ,автику третья неделя пошла лисья как-будто с маленькими вмятинами и сморщенные??Удобрял пару раз этиссо зел.маленькими дозировками+сульфик.

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот не верится что маленькими дозами, у тебя передоз небольшой, а фотка просто пиздец весит почти 4мб вместо 300кб нужных, еще и размер фото огромный и в ужасном качестве, на такие сообщения отвечать никому не захочется .

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship: Кто в курсе,что может быть с DR? Сис-ма DWC, удобры flora series,по таблице мучю, РН 5.8 РРМ 430. в одной бочке бултыхаются,АК вроде норм,а DR чёт со светлыми разводами.На фотке 5-й день от семкиpost-2526-1307594979,7112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем салам.у одного из ростений высохли и почернели листья.походу переборщил с органическим удобрением.один ствол стоит зеленый,живой.сможет он востановиться,листья вырастут на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот не верится что маленькими дозами, у тебя передоз небольшой, а фотка просто пиздец весит почти 4мб вместо 300кб нужных, еще и размер фото огромный и в ужасном качестве, на такие сообщения отвечать никому не захочется .

В следующий раз все будет правильно,сори :icon_friendship:("супер-фото"удалил)

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Подскажите с моей растишкой все Гуд или я гоню что что-то не так,с когтями понятно Азот!?Но мню кажется что шиши слишком светлые? :icon_hmm: Кстати 61 день ей из них 9 на цвету! (фотки как и обещал нормально-правильные) :rolleyes:

post-5455-1308130465,0455_thumb.jpg

post-5455-1308130844,0062_thumb.jpg

post-5455-1308131887,9734_thumb.jpg

post-5455-1308132115,969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Подскажите с моей растишкой все Гуд или я гоню что что-то не так,с когтями понятно Азот!?Но мню кажется что шиши слишком светлые? :icon_hmm: Кстати 61 день ей из них 9 на цвету! (фотки как и обещал нормально-правильные) :rolleyes:

делай фотки меньше

запомни эти цифры 1280х800 самое опупенное разрешение,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно даже поменьше 1024х768, и фотки потом пересохрани в паинте, а то они у тебя почти по 1мб каждая, а должно не больше 300-400кб

По растихе сильных проблем не вижу, в начале цветения верхушка всегда светлее остальных листьев, но смотря как ты даешь микро , и сульфик

короче пиши удобры какие и как давал

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно даже поменьше 1024х768, и фотки потом пересохрани в паинте, а то они у тебя почти по 1мб каждая, а должно не больше 300-400кб

По растихе сильных проблем не вижу, в начале цветения верхушка всегда светлее остальных листьев, но смотря как ты даешь микро , и сульфик

короче пиши удобры какие и как давал

:icon_friendship: Спасибо за поправку,переведу с трех пикселей на один! Просто это моя первая девочка :icon_redface: Хе-хе. Ну а про микро,сульфик сейчас посмотрю(записываю когда что давал);Первый раз удобрил на второй недели Унифлор(Рост)начал с четверти рекомендуемой дозы где-то 0.375мл/литр и вверх,чередовал до месяца с магнием(от Буйских) в пропорции 0.25мг\литр только по листу.Не забывал поливать между кормехой!,но в месяц понял(точнее не понял а здесь подсказали) по что магния можно по больше и стал давать 1.0гр/литр под корень,по листу 0.5мг/литр.Да и еще первый месяц у меня получалось что кормил,давал магний,поливал все за одну неделю,а теперь стал умней микро даю раз в две недели,сульфик по листу уже не даю..под корень.На 55 день дал МФК,кльц.селитру(все буйск.)все по 0.3мг и магния туда-же 0.3мг!Свет на веге был ЭСЛ250 холод,на цвет поставил ЭСЛ150 тепло.Вчера начал по тихоньку вытеснять Рост,Бутоном.Сорт вроде ВВ со слов,похожа?? :icon_question: Ну в общем как-то так :kos: А вообще бро ты меня успокоил,полегчало,а то на дачу надо ехать а переживаю за нее!

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчез, а что это за "рекомендованная доза"? Кем онарекомендована? Просто на бутыльке пишут дозировки, которые для Марьванны не очень и подходят. Напиши состав удобрений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...