• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Всем приветик!Появился небольшой трабл с кончиками листьев(желтеют кончики)Один раз подкормил агриколой Мое мнение передоз этим дерьмом.Подскажите как исправить трабл.Растишка уже на цвете(лоурайдер#2)

мож влажность низкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Вопрос: Как можно остановить рост вверх, а то растишка растет вверх, но вот стебель тонкий-тонкий... Как его "утолщить"? У меня нет возможности использовать вентилятор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Как можно остановить рост вверх, а то растишка растет вверх, но вот стебель тонкий-тонкий...

:icon_friendship: у тебя походу ужасное освещение, под чем растишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя походу ужасное освещение, под чем растишь?

Совершенно верно, Бро! :icon_friendship:

Сейчас на подоконнике, через 2-4 дня в аут сажаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васяньмя

 

Отправлено Сегодня, 21:13

Поставь обдув, не так тянуться будут, да и окрепнут дополнительно

Привет, Бро! :icon_friendship:

Я же написал:

У меня нет возможности использовать вентилятор...

Или ты что-то иное имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Вопрос: Как можно остановить рост вверх, а то растишка растет вверх, но вот стебель тонкий-тонкий... Как его "утолщить"? У меня нет возможности использовать вентилятор...

Срочно на улицу. Не обязат в аут, но на улицу. Если есть возможность- подсыпь земли в горшок. Иначе растению всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно на улицу. Не обязат в аут, но на улицу. Если есть возможность- подсыпь земли в горшок. Иначе растению всё.

Дак, вот в том то и дело, что на улице погода вообще не радует... Замерзнут же :icon_neutral:

Я уже см 2-3 подсыпал земли, так стебель за 1 или 2 дня см на 4 вырос. Есть мысли, как увеличить емкость без пересадки, но очень не хочется заморачиваться...

Изменено пользователем ILI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык проблем-то - когда в аут будешь садить, просто ямку поглубже сделаешь и присыпешь как тебе нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык проблем-то - когда в аут будешь садить, просто ямку поглубже сделаешь и присыпешь как тебе нравится

Примерно такого ответа я и ждал! Спасибо, Бро :icon_friendship:

Вроде стебель потихоньку набухает...

Я, конечно не правильно сделал, что рановато начал, но я уж не думал, что так погодка подведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык проблем-то - когда в аут будешь садить, просто ямку поглубже сделаешь и присыпешь как тебе нравится

Дык в том то и дело, пока в аут- вымахает еще, а это уже может быть проблемно. Хотя погода стояла в крае действительно не сильно теплая для данного времени года,мягко говоря такой я давно не видывал, тем не менее мои горшки стояли на улице, и вроде нормально себя чувствуют, дай им Джа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож влажность низкая?

Да не вроде поливаю стабильно...вода, засуха, сульфик,вода,засуха, подкорм (ph 5.5-5.8 на выходе)вода 6.5.Прям с верхушки лезут уже с пожелтевшими кончиками ,а сам лист зеленый.Хрен знает что за херня :icon_hmm: А вторая тот же сорт посажена в тот же грунт ,тот же уход и никаких траблов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вроде поливаю стабильно...вода, засуха, сульфик,вода,засуха, подкорм (ph 5.5-5.8 на выходе)вода 6.5.Прям с верхушки лезут уже с пожелтевшими кончиками ,а сам лист зеленый.Хрен знает что за херня :icon_hmm: А вторая тот же сорт посажена в тот же грунт ,тот же уход и никаких траблов.

Да всё нормально, такое бывает часто и на скорость полёта пули не влияет! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Появился небольшой трабл с кончиками листьев(желтеют кончики)Один раз подкормил агриколой Мое мнение передоз этим дерьмом.Подскажите как исправить трабл.Растишка уже на цвете(лоурайдер#2)

 

Да не большой передозик:take_example: Пролей водой и не корми нед:icon_clever:,тока чистой водой:icon_clever: удасиии:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! У меня пара вопросов:

1)Чем сделать круглые дырки в дсп под гофру?

2)Электрику на двп можно монтировать (дроссель, изу, кондер) или лучше сделать металлическую подложку под неё?

Дырку сделал высверливая маленькие дырки по кругу, вопрос с монтажом электрики актуален.

Изменено пользователем Let'sGetHigh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! У меня пара вопросов:

1)Чем сделать круглые дырки в дсп под гофру?

Дырки в Дсп лучше просверлить

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Штукой :icon_thumbs:

 

2)Электрику на двп можно монтировать (дроссель, изу, кондер) или лучше сделать металлическую подложку под неё?

У меня Весь Фарш(ДнаТ 400) закреплён к ДСП и не че страшного в этом.Если меньше 400w то даже не парься.Для большей безопасности можеш и на жестянку какую нить приделать.

Изменено пользователем Zmey69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дырки в Дсп лучше просверлить

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Штукой :icon_thumbs:

 

 

У меня Весь Фарш(ДнаТ 400) закреплён к ДСП и не че страшного в этом.Если меньше 400w то даже не парься.Для большей безопасности можеш и на жестянку какую нить приделать.

Штука чегой-то не открывается у меня :) Мож браузер гонит, хз. Там наверное что-то типа кольцевой пилы? Я 125 диаметра не нашел у себя по магазам. А так тема ништяк, да. Слушай, мож киданешь фотку своего тех отдела с электрикой? В качестве живого примера, так сказать. Ну или так пара вопросов: у меня тоже 400-ка, так вот фарш у тебя обдувается, чем если обдувается и температура всего этого хозяйства сильно высокая(если измерить встроенным в организм датчиком под названием палец)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет помогите пожалуйста как понизить ПШ и как его повысить? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не большой передозик:take_example: Пролей водой и не корми нед:icon_clever:,тока чистой водой:icon_clever: удасиии:icon_friendship:...

:icon_friendship: Спасиб за совет сенсей :icon_smile_manure: Но у мну еще есть пару непонятных мне траблов у листьев края неровные на пилу пажожие становятся и появились какие-то непонятные траблы типа ожогов но их мало на одном листе пока только заметил и листья какие-то как бы суховатые и которые новые с макушки лезут закручиваются в спираль .У меня какая-то измена начинается :( .Да, и приехала сегодня по почте удобряха FloraBioom ; FloraMicro и FloraGro и Рипен.Подскажите кто знает в каких пропорциях бодяжить эти компоненты на цветение(с калькулятором мне походу не дано разобраться).Заранее спасибо!

Дай Джа всем больших урожаев :icon_pray:

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая херня у меня, тоже на листах полосы желтые как ожог, но почти на всех крупных листах и с одинаковым "рисунком". Это не тепловой ожог, а азотный. То есть это передоз, причем резкий, явно не от органики. Срочно промывай всю почву, причем на всех растихах, т.к. у меня тоже сначала одна резко поменялась, а вторая потом тоже догнала с передозом. Проливай каждый день по 5-6 литров воды, итак дня 3-4. После того как я все промыл, все траблы исчезли, естественно уже пораженные листья не восстановятся, но рвать их тоже не стоит. Кручение листов на макухе тоже сразу пройдет после промыва почвы.

Вобщем ничего страшного, если все быстро исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая херня у меня, тоже на листах полосы желтые как ожог, но почти на всех крупных листах и с одинаковым "рисунком". Это не тепловой ожог, а азотный. То есть это передоз, причем резкий, явно не от органики. Срочно промывай всю почву, причем на всех растихах, т.к. у меня тоже сначала одна резко поменялась, а вторая потом тоже догнала с передозом. Проливай каждый день по 5-6 литров воды, итак дня 3-4. После того как я все промыл, все траблы исчезли, естественно уже пораженные листья не восстановятся, но рвать их тоже не стоит. Кручение листов на макухе тоже сразу пройдет после промыва почвы.

Вобщем ничего страшного, если все быстро исправить.

А от перелива она не загнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нормальный дренаж, то нет. Пролив надо делать за раз, чтоб лишка сразу вытекла. Под светом должно все подсыхать к следующему дню. На время проливов почвы можешь не устраивать душ ночной. Думаю если литров по пять воды лить, то за 3 дня промоешь точно, потом день засухи устрой, потом еще пару дней на воде подержи, не по 5 литров, а как обычный полив. А потом уже переходи опять на удобры. И еще раз повторюсь, лучше не докормить, чем перекормить. удачи

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нормальный дренаж, то нет. Пролив надо делать за раз, чтоб лишка сразу вытекла. Под светом должно все подсыхать к следующему дню. На время проливов почвы можешь не устраивать душ ночной. Думаю если литров по пять воды лить, то за 3 дня промоешь точно, потом день засухи устрой, потом еще пару дней на воде подержи, не по 5 литров, а как обычный полив. А потом уже переходи опять на удобры. И еще раз повторюсь, лучше не докормить, чем перекормить. удачи

Спасиб те бро :icon_friendship: Буду делать промыв почвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день) Подскажите почему растихи не зацветают и не определяется с полом? режим 12/12 три недели. Сорт lsd fem. Свет днат 400. Растут на двц и в земле. удобрения лью через полив (flora micro 1мл/л , flora bloom 5мл/л)

На вид растихи бодрые но нифига не цветут. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день) Подскажите почему растихи не зацветают и не определяется с полом? режим 12/12 три недели. Сорт lsd fem. Свет днат 400. Растут на двц и в земле. удобрения лью через полив (flora micro 1мл/л , flora bloom 5мл/л)

На вид растихи бодрые но нифига не цветут. Почему?

 

Очень странно по идеи уже должны:icon_clever::icon_hmm::icon_clever: скока им времени:icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...