• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

пс бокс, достаточно высокая температура 33.2, мощность лампы 150 ватт, 2 кулера на вдув (залман 120 мм), 2 на выдув бутербродами, перед угольным фильтром(залман 120 мм).

поставил один дополнителный кулер на обдув култуба, но чет температура вообще не упала...

что можете посоветовать?

да такого быть не может чтоб от ДНаТ 150 да с култубом,да при правильном расположении кулеров-и такая темпа...значь смотри чтоб я те посоветовал(ща сек... :drag: )

В култубе где цоколь,я так понимаю проход воздуха есть,далее у тя кулера и фильтр(пока для эксперимента убери фильтр,посмотришь по тяге как)и нах ты 2 поставил"бутербродами" 1-го с головой,а лучше канальник на 100 куб(хотя...уже шум будет)!!! На вдув(тот что справа-в самый низ),а на обдув там уж по ситуации(тот что слева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура в боксе 36! Может както надо кулеры подругому поставить? по идее же не должно такого быть? И есчо помогите, кулеры шумят, как звукоизолировать?

post-3022-1303919652,9374_thumb.jpg

Изменено пользователем Slogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем что ты воздух по боксу гоняешь туда сюда, температуру так не собьеш, ставь какой нибудь култуб на днат, сделай в боксе хороший вдув и выдув, в комнате как нибудь температуру понижай, там окно открой или кондер включи... :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия путники.

Сразу к делу. Сегодня получил в дар 4 марьи. От роду 20 дней. Свет: 3 эсл по 32w; синий спектр. Обдув: настольный вент. t в пределах нормы, но первые 5-6 дней были перепады от 25-40. Сульфик по листу на ночь со 2-ой недели. ph в передлах 6.5-7 (ph метр пока только для земли)

Вот собсно и они самые:

1-ая: сорт не известен, но сортовуха точно. По словам дарителя, тормознула в росте на 6-7 день. Прогрессирует пожелтение листьев, дефецит азота?

2-ая: сорт так же не известен, есть предполжение что smile fem. С ней так же есть траблы, в виде пятен на листьях. Так же наблюдается помятость оных, уверен что перелив. (2-3 фотки)

3-ая: автомашка. опять "мятость" листев, правда в меньшем количестве.

4-ая: вдова фем. рост так же заторможен, только не как в 1-ом случае, а такое чувство будто растение развивается, только в миниатюрном виде (извините за глупость :rolleyes: ) Так же наблюдается пожелтение кончиков листьев. Если это поможет: 1 из листов 1-ой пары был повреждён при снятии каски (опять же со слов дарителя) теперь там дырДочка занимающая 50% листа.

Вроде всё, ах да, пили они пока только воду, завтра собираюсь дать кормёхи.

 

Прошу поправить в заблуждениях и помочь в проблемах :icon_friendship:

post-2848-1304016147,8734_thumb.jpg

post-2848-1304016154,6675_thumb.jpg

post-2848-1304016202,3566_thumb.jpg

post-2848-1304016230,9238_thumb.jpg

post-2848-1304016238,2573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qaz

Скорее всего завышен. Буду юзать электролит.

Пятна на листьях 2-ой ёлки это же не из-за ph? Подскажите. Просто её и автомашку не хотелось бы потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тоже пш, просто проявляется не сильно еще, он там более менее близок к норме :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что сразу электролит льете

удобой покорми согластно таблице удоба веть тож подкисляет

растишке 20дней и что то я сомневаюсь что вносились удобы должным образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие удобры на 20 днях??? их только надо начинать вносить, ито аккуратно в небольших количествах, хотя конечно можно попробывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие удобры на 20 днях??? их только надо начинать вносить, ито аккуратно в небольших количествах, хотя конечно можно попробывать...

лично я вношу на второй недели обычно пятилистник к этому мремени появляется и не коких "жалоб"

а электролит это крайняя мера

Изменено пользователем rtyj-3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я В ШОКЕ....поставил канальник, темпретарура упала до 32 градусов, раньше бокс сверху где стот лампа снаружи был достаточно теплым, щас совершенно холодный, сам култуб тоже холодный...билять....ну почему тогда температура 32 градуса...неужели от дросселя, я его потрогал...на ощуп он градусов 100,а может и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я В ШОКЕ....поставил канальник, темпретарура упала до 32 градусов, раньше бокс сверху где стот лампа снаружи был достаточно теплым, щас совершенно холодный, сам култуб тоже холодный...билять....ну почему тогда температура 32 градуса...неужели от дросселя, я его потрогал...на ощуп он градусов 100,а может и больше...

Нет, он меньше 100С греется, но лучше вынести дроссель наружу! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я его убрал, все равно 32 градуса,я хз почему такая температура,а когда открываю крышку у бокса, сразу падает до 28....скорее всего стоит поставить еще один кулер на выдув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите че надо сделать!!!!

Я вовремя не успел срезать мужика и у него на одном листе появилось пыльцы немного, я его аккуратно вытащил и срезал, но там осталась одна девка которая еще тока показала пол. Я в боксе все протер влажной губкой.

Что еще можно и нужно сделать???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen:

Подскажите че надо сделать!!!!

Я вовремя не успел срезать мужика и у него на одном листе появилось пыльцы :icon_mrgreen: немного, я его аккуратно вытащил и срезал, но там осталась одна девка которая еще тока показала пол. Я в боксе все протер влажной губкой.

Что еще можно и нужно сделать???????

Дорофф уже позняк,что либо делать ты пишишь яйцо лопнуло и рассыпалась на листе,то протерай,мой порошком всё без полезно он уже обосал девку и сенсемилы в этот раз тебе не видать,но есть и плюс будут свои орехи ф2 :icon_clever:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите че надо сделать!!!!

Я вовремя не успел срезать мужика и у него на одном листе появилось пыльцы немного, я его аккуратно вытащил и срезал, но там осталась одна девка которая еще тока показала пол. Я в боксе все протер влажной губкой.

Что еще можно и нужно сделать???????

Если вентилятора нет, то может обойдется. :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что думает? если у меня осталось 2-3 недели до хв, можно ли обрезать листья (лапухи) которые расположены под ветками, они вроде как всеровн оне растут, заодно шишкам света будет больше проникать, стоит ли сделать, и если можно то все ли их обрезать или частично, и где лучше, снизу растения или сверху, ибо даже боковое освещение особо не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ, подскажите по такому вопросу!!!! Уже месяц с лишнем на цветении, а запаха почему то нет!!!!??? Вот не пойму это нормально или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ, подскажите по такому вопросу!!!! Уже месяц с лишнем на цветении, а запаха почему то нет!!!!??? Вот не пойму это нормально или нет?

 

Месяц на цвете и нет вони:icon_question::icon_hmm::icon_question: Какой сорт не N.L.:icon_question: А ты уверен,что она больше месяца под реж.12/12:icon_question: У тя как свет вкл,откл.:icon_question: Может таймер мудрит было такое:icon_clever: Но если она месяц с гаком на 12/12,то это не есть хорошо:acute:Быть может у тебя гермик:icon_question: Фото есть:icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц на цвете и нет вони:icon_question::icon_hmm::icon_question: Какой сорт не N.L.:icon_question: А ты уверен,что она больше месяца под реж.12/12:icon_question: У тя как свет вкл,откл.:icon_question: Может таймер мудрит было такое:icon_clever: Но если она месяц с гаком на 12/12,то это не есть хорошо:acute:Быть может у тебя гермик:icon_question: Фото есть:icon_question:...

Сорт не знаю, просто взял семку как то из понравившейся мне... система DWC/ ДНаТ 250/ Удобряхи Flora Series все по таблице: и сроки и удобряхи!!! И шишки уже волосинками покрылись, рукой дотронешься рука воняет а в боксе и в не его запаха нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорт не знаю, просто взял семку как то из понравившейся мне... система DWC/ ДНаТ 250/ Удобряхи Flora Series все по таблице: и сроки и удобряхи!!! И шишки уже волосинками покрылись, рукой дотронешься рука воняет а в боксе и в не его запаха нет....

Блин а фотик телке своей отдал, пока фотку не могу скинуть!!!! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ, подскажите по такому вопросу!!!! Уже месяц с лишнем на цветении, а запаха почему то нет!!!!??? Вот не пойму это нормально или нет?

А чё паришься то? запаха нет и зае..зь!Сорт не знаешь,семку взял из понравившихся!Расти,твори...а бы не обломался,когда попробуешь :icon_clever: (и от запаха и смол-силу травы не определишь!!! :icon_clever: ) таких видал маслянистых дикарей :icon_thumbs: -но....толку только на молочагу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Появился небольшой трабл с кончиками листьев(желтеют кончики)Один раз подкормил агриколой Мое мнение передоз этим дерьмом.Подскажите как исправить трабл.Растишка уже на цвете(лоурайдер#2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...