• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

дык пш 7.0 в этом и проблема.онж не должен привышать отметки 6.8на выходе.я не профан но я бы снизил.да и у меня про калий так начиналось.короче я продолбил бы её водой пш 6.5.и ждать ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стебли краснеют от не достатка фосфора-такая же фигня с листьями была в свое время корми по таблице и все будет в норме уверен ты кормил на глазок

если не знаеш как по таблице скажи.

Эмм.. :icon_neutral: А по какой таблице то? :rolleyes:

 

дык пш 7.0 в этом и проблема.онж не должен привышать отметки 6.8на выходе.я не профан но я бы снизил.да и у меня про калий так начиналось.короче я продолбил бы её водой пш 6.5.и ждать ждать.

Спасибо за совет, надо попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tazik13 у тебя нехватка молибдена, эт все из за ПШ, так на будущее, да бы все поняли в чем тут дело...

Jamaikyr верно подметил, делай как он сказал :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tazik13 у тебя нехватка молибдена, эт все из за ПШ, так на будущее, да бы все поняли в чем тут дело...

Jamaikyr верно подметил, делай как он сказал :icon_smile:

Спасибо за помощь! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите пионеру,в DWS в растворе Азот делится на аммонийный и нитратный Вопросик - Чем плохо большее количество аммонийного азота чем нитратного(всего азота 17,5Нит 12Аммон) Хочу попробовать Valagro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай всем короч ростку недели 3-4. 1 день назад пересадил. чё скажите

(с пересадкой я знаю что запаздал тесновато ему было)

post-3495-1303121681,9467_thumb.jpg

post-3495-1303121690,7942_thumb.jpg

post-3495-1303121697,5949_thumb.jpg

post-3495-1303121704,4218_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу что нехватка фосфора, только откуда она там? походу кривой пш... померяй и скажи что там с ПШ, я подозреваю что он около 6

Не лей много фосфора только, лей как обычно все пройдет думаю... я еще сам не шарю как с фосфором бороться, поэтому если что пускай кто нить знающий напишет как это делать... но по идее если сделать пш 6.5 то все наладится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу что нехватка фосфора, только откуда она там? походу кривой пш... померяй и скажи что там с ПШ, я подозреваю что он около 6

Не лей много фосфора только, лей как обычно все пройдет думаю... я еще сам не шарю как с фосфором бороться, поэтому если что пускай кто нить знающий напишет как это делать... но по идее если сделать пш 6.5 то все наладится...

 

 

вот стоит растиха уже как 2-3 дня пересажена и не растёт ни как ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день или вечер! Прошу подсказать как можно выправить ситуацию!? 1-ый опыт.

 

Использую грунт (землю покупал ), сорт white widow, сейчас растишке 40-45 дней, пш земли 7 поливаю водой пш 5,8-6,0, температура 25-30, удобрение как на упаковке, растишка имеет мощный ствол.

 

Вопросы:

 

1.Можно ли хоть как то удачно завершить процесс

2.Поливаю удобрением через день

3.Как я пойму когда можно начать поливать удобрением №2

4.Можно ли оставить текущий горшок (3кг), что будет если оставить

5.Кто же у меня фемка или нет?

6.Нужно ли обрывать желтые листья снизу??

7.Прет вверх просто 3,15здец как еще немного и не хватит бокса (1,20 м.)

post-5117-1303319071,8902_thumb.jpg

post-5117-1303319081,7697_thumb.jpg

post-5117-1303319096,6631_thumb.jpg

post-5117-1303319109,5608_thumb.jpg

post-5117-1303319118,8735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день или вечер! Прошу подсказать как можно выправить ситуацию!? 1-ый опыт.

 

Использую грунт (землю покупал ), сорт white widow, сейчас растишке 40-45 дней, пш земли 7 поливаю водой пш 5,8-6,0, температура 25-30, удобрение как на упаковке, растишка имеет мощный ствол.

 

Вопросы:

 

1.Можно ли хоть как то удачно завершить процесс

2.Поливаю удобрением через день

3.Как я пойму когда можно начать поливать удобрением №2

4.Можно ли оставить текущий горшок (3кг), что будет если оставить

5.Кто же у меня фемка или нет?

6.Нужно ли обрывать желтые листья снизу??

7.Прет вверх просто 3,15здец как еще немного и не хватит бокса (1,20 м.)

правильно сделал что сюда написал, мнения большинства всегда лучше) отписал в личку :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то уже ничего не изменить. Добавь еще чуть фосфора, а самое главное, что растихи уж точно не помрут раньше времени.

господа сразу фосфора недал,потом только зделаеш хуже,невоспримет она ево и сильно будет страдать.вносите удобрения вовремя,и лучьше недодать чем сполить корни.20лет я занимаюсь этим професионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это явно не фосфор, это микра какая то, кальций, но я сомневаюсь, надо подумать...

может ПШ слишком низкий, проверь... если так то кальций

растения больные,фитовтора,это чума,однажды я пожалел такой куст уж больно хорош был через месяца полтора,10% были подвержены в 3 фазе уже 30% на потомство без слез смотреть уже было нельзя 3 года я боролся с этой гадостью лекарством от фитовтороза.господа более 70 болезней у наших детей и это одно из самых опасных,наряду с фузариозом,серая пятнистость стеблей,серая гниль стеблей,и самая страшная -ветвистая заразиха одно растение дает свыше 40тысяч спор.чехословацкий професор К.Родер описал эту болезнь как полосатый вирус 2 симптома хлороз и некроз.бойтесь их немедленно при первых симптомах,обесцвечевание,мозаичность,деформация листьев,бледно зеленым окрас черешков и молодых в 2 фазе,рвите сразу особенно опасно для аутадора,2 года перепушки с внесением 0,2 водными суспензиями и эмульсией ГХЦГ или раствором анабазин или никотин-сульфата, 0,2% раств. технического хлорофоса.или забудь за планташку.а под крышей полная дезинфекция оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни стыдно спрашивать т.к. в теме не первый день но вопрос такой

NL регуляр 10 дней веги 18\6 у одной растихи яйца вылезли какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни стыдно спрашивать т.к. в теме не первый день но вопрос такой

NL регуляр 10 дней веги 18\6 у одной растихи яйца вылезли какие мысли?

 

Приветствую :icon_friendship:

Я хоть и не в теме :icon_smile:

Но за 10 дней регуляр яйца выкатил - Гермик :icon_question: помоему :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую :icon_friendship:

Я хоть и не в теме :icon_smile:

Но за 10 дней регуляр яйца выкатил - Гермик :icon_question: помоему :icon_mrgreen:

если б режим 12\12 был усе было б понятно а так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж явно не регуляр,за 10 дней то)переводняк автоцветущий какой то попал в твой гарем)))мочи его :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу гермик? гермик это от слова "Гермафродит" юзаем любой толковый словарь. Яйца свесил регуляр - мужик, ясень пень его надо поскорее изничтожить) А то что при 18/6 вылез это вполне обыденное явление.. мужички они типа пошустрее :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу гермик? гермик это от слова "Гермафродит" юзаем любой толковый словарь. Яйца свесил регуляр - мужик, ясень пень его надо поскорее изничтожить) А то что при 18/6 вылез это вполне обыденное явление.. мужички они типа пошустрее :pooh_lol:

не когда такого не видел.

ЗАМОЧИЛ ПИДОРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс бокс, достаточно высокая температура 33.2, мощность лампы 150 ватт, 2 кулера на вдув (залман 120 мм), 2 на выдув бутербродами, перед угольным фильтром(залман 120 мм).

поставил один дополнителный кулер на обдув култуба, но чет температура вообще не упала...

что можете посоветовать?

post-4348-1303543238,6744_thumb.jpg

post-4348-1303543259,5939_thumb.jpg

post-4348-1303543290,3155_thumb.jpg

Изменено пользователем LiLSol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс бокс, достаточно высокая температура 33.2, мощность лампы 150 ватт, 2 кулера на вдув (залман 120 мм), 2 на выдув бутербродами, перед угольным фильтром(залман 120 мм).

поставил один дополнителный кулер на обдув култуба, но чет температура вообще не упала...

что можете посоветовать?

попробуй воду в бутылках замараживать и ставитьв бокс или вынеси на болкон.

ну а вобще зделай бокс по просторнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс бокс, достаточно высокая температура 33.2, мощность лампы 150 ватт, 2 кулера на вдув (залман 120 мм), 2 на выдув бутербродами, перед угольным фильтром(залман 120 мм).

поставил один дополнителный кулер на обдув култуба, но чет температура вообще не упала...

что можете посоветовать?

Здаров,бро.Найди еще один системный блок и соедини их боковинами(увеличишь обьем).Убери все прибомбасы те что выделяют тепло из бокса. :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу с родителями и поэтому таким не могу заниматься, должен быть стелс...тем более какие бы прибомбасов, которые повышают температуру в боксе не суммируются, самый главный источник тепла,это лампа,а без нее никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу с родителями и поэтому таким не могу заниматься, должен быть стелс...тем более какие бы прибомбасов, которые повышают температуру в боксе не суммируются, самый главный источник тепла,это лампа,а без нее никак.

ну тогда лед в бутылках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу с родителями и поэтому таким не могу заниматься, должен быть стелс...тем более какие бы прибомбасов, которые повышают температуру в боксе не суммируются, самый главный источник тепла,это лампа,а без нее никак.

Если есть возможность вынеси на балкон,какой р-рчик бокса :icon_question: .Да еще что у тя на лев.стороне бокса под лампой,дросель :icon_question:(Не греется :icon_hmm: ) Ну бут.со льдом ИМХО дык там растишке с горшком места мало.Обьем горшка не мало важно :icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность вынеси на балкон,какой р-рчик бокса :icon_question: .Да еще что у тя на лев.стороне бокса под лампой,дросель :icon_question:(Не греется :icon_hmm: ) Ну бут.со льдом ИМХО дык там растишке с горшком места мало.Обьем горшка не мало важно :icon_clever::icon_friendship:

дроссель охлаждается вентилятором,я его трогал он еле теплый.мне на другом форуе посоветовали убрать пенафол,я его убрал, температура не упала, решил убратьфильтр угольный...щас посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...