• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

УЗНАВАЛ ПРО ph метры, привезут только во вторник, раньше ни как((( поливать пока вообще не буду, хуже им не будет??

Изменено пользователем bird69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни здарого! у меня G13 Haze, ему месяц и 5 дней. рост чуть больше пол метра. ростет быстро. не удобрял практически. как вижу у меня начился период цветения походу т.к. вижу бошечки поперли но под пестиками яички образовываются я их вручную удаляю.. как быть дорогие гроуверы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни здарого! у меня G13 Haze, ему месяц и 5 дней. рост чуть больше пол метра. ростет быстро. не удобрял практически. как вижу у меня начился период цветения походу т.к. вижу бошечки поперли но под пестиками яички образовываются я их вручную удаляю.. как быть дорогие гроуверы?

 

Дорофф парняга:icon_mrgreen::icon_friendship: прилипи фото своего растения:icon_clever:,что то кажеться твои бошечки и есть яйца:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни здарого! у меня G13 Haze, ему месяц и 5 дней. рост чуть больше пол метра. ростет быстро. не удобрял практически. как вижу у меня начился период цветения походу т.к. вижу бошечки поперли но под пестиками яички образовываются я их вручную удаляю.. как быть дорогие гроуверы?

Руби и кури! Заряжай новые! Самцам не место в наших шкафах! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Пацаны подскажите чего уменя с Вдовой???

13 дней как режим 12/12, 54 дня от как каску скинула.

Не поливал 3 дня полил а трабл не пропал за 1.5 суток.

Температура 29 днём, 24+_ ночь.

Мож кто сталкивался с таким траблом???

post-3668-1302545387,484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

Уважаемые садоводы помогите спасти растишку! Прекрасно понимаю, что первый опыт и для начала не изучил полностью материал, но есть что есть!

Мой набор:

1. Dark Street II 60x60x140.БЕЛЬГИЯ. (полное описание смотрите Dark Street II 60)

2. Комплект 150 ватт (Ein Hashofet)

3. Лампа ДНАТ 150* ватт (GE)

4. Вентилятор диаметром 125 мм. 185 куб.м./час - 1 шт

5. Рефлектор-держатель-отражатель для ДНАТ - 1 шт

 

 

 

Какое должно быть расстояние лампы от растишки (сейчас примерно 20 см)!? Уж сильно он вытянулся в высоту листья загибаются и желтеют по краям. Горшок на 3 кг. где-то... Только сейчас начал удобрять (20 дней от роду)

post-5117-1302544878,4826_thumb.jpg

post-5117-1302544982,4034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА, помогите в чем дело? 12 дней,

 

Листики старые темно зеленые и загибаются вверх с кривлением, новые выходят нормально... А вверху на новых светло зеленые пятна, auto blue fem на гидропонике DWC система, На что грешить?

 

Притом растут и корневая масса лезет изо всех дыр в горшочке...

 

 

 

В боксе нет обдува, но у растишек не жарко, там 3 эсл.... Может быть ожог, кто знает?

 

post-4962-1302549540,2186_thumb.jpgpost-4962-1302549544,1614_thumb.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем morfiysss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кривой пш) надо кисловатыую воду, а керамзит щелочит, вот и выходит что не то, как только в воду попадут корни все наладится мне кажется, пш же 5.5 держиш?

 

Добрый день,

 

Уважаемые садоводы помогите спасти растишку! Прекрасно понимаю, что первый опыт и для начала не изучил полностью материал, но есть что есть!

Мой набор:

1. Dark Street II 60x60x140.БЕЛЬГИЯ. (полное описание смотрите Dark Street II 60)

2. Комплект 150 ватт (Ein Hashofet)

3. Лампа ДНАТ 150* ватт (GE)

4. Вентилятор диаметром 125 мм. 185 куб.м./час - 1 шт

5. Рефлектор-держатель-отражатель для ДНАТ - 1 шт

 

 

 

Какое должно быть расстояние лампы от растишки (сейчас примерно 20 см)!? Уж сильно он вытянулся в высоту листья загибаются и желтеют по краям. Горшок на 3 кг. где-то... Только сейчас начал удобрять (20 дней от роду)

по мимо всего этог отебе еще нужен обдув на растение, типа ветер, что бы оно уплотнялось, без ветра раснения слабоватые пи вытянутые...

 

Всем Привет!

Пацаны подскажите чего уменя с Вдовой???

13 дней как режим 12/12, 54 дня от как каску скинула.

Не поливал 3 дня полил а трабл не пропал за 1.5 суток.

Температура 29 днём, 24+_ ночь.

Мож кто сталкивался с таким траблом???

а чем поливал? не удобряхами? может быть передоз небольшой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем поливал? не удобряхами? может быть передоз небольшой...

 

Да газычь :icon_friendship:

Дознул я её на переходе с Веги на цвет - Полюбому.

Пш воды 5.8 на выходе 6.3 сделал вывод передоз - но ЧЕМ ??? Очень интересно :icon_clever: на будущее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Пацаны подскажите чего уменя с Вдовой???

13 дней как режим 12/12, 54 дня от как каску скинула.

Не поливал 3 дня полил а трабл не пропал за 1.5 суток.

Температура 29 днём, 24+_ ночь.

Мож кто сталкивался с таким траблом???

МУВИК а что ты давал ей последнее время из удобрений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУВИК а что ты давал ей последнее время из удобрений

Дал 100% кампот на вегу

Через 4 дня ещё 80% на вегу +20% на цвет

Как кормехи ливану так они сразу заметно так распушались. Ну я и рад стараться.

ещё через 4 дня дал 100% кампот на Цвет. + 0.2 мл.литра Мочевины(Азот)

Из удобр Etisso красная и зелёная(Вега)

Бона форте 0-7-5 + Etisso красная, на Цвет.(18 и 15 куб. на 10 литров воды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик-вот она-человеческая сущность:icon_wink:ну только вот никак не будет рада твоя растиха мешку удобряхи...все в меру!!!это не тот случай когда-"кашу маслом не испортиш!":take_example: Морфиус-нормальная у тя растиха!крутит нижнии листья это нормально,а верхнии светлые пятна,листочки потемнеют через день-два,-"молодо зелено!" В обеих случаях человеческий фактор...чрезмерная любовь к растению...нужно научится быть в "одной теме" с ним,и наблюдать ,наблюдать,наблюдать-не кипешить!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морфиус-нормальная у тя растиха!крутит нижнии листья это нормально,а верхнии светлые пятна,листочки потемнеют через день-два,-"молодо зелено!" В обеих случаях человеческий фактор...чрезмерная любовь к растению...нужно научится быть в "одной теме" с ним,и наблюдать ,наблюдать,наблюдать-не кипешить!:icon_friendship:

Спасибо) Я думаю что дело в температуре... Всетаки в боксе горяче было очень((( сегодня повесил вентилятор...

 

 

Корни прут с нереальной силой, помоему больше чем листья)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Я думаю что дело в температуре... Всетаки в боксе горяче было очень((( сегодня повесил вентилятор...

 

 

Корни прут с нереальной силой, помоему больше чем листья)

 

 

 

крутить может даже и первые пятилистники при идеальных условиях!не буду загонятся,объяснять,это все говорит о "хорошем ":icon_wink:-в хорошем смысле слова:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

Уважаемые садоводы помогите спасти растишку! Прекрасно понимаю, что первый опыт и для начала не изучил полностью материал, но есть что есть!

Мой набор:

1. Dark Street II 60x60x140.БЕЛЬГИЯ. (полное описание смотрите Dark Street II 60)

2. Комплект 150 ватт (Ein Hashofet)

3. Лампа ДНАТ 150* ватт (GE)

4. Вентилятор диаметром 125 мм. 185 куб.м./час - 1 шт

5. Рефлектор-держатель-отражатель для ДНАТ - 1 шт

 

 

 

Какое должно быть расстояние лампы от растишки (сейчас примерно 20 см)!? Уж сильно он вытянулся в высоту листья загибаются и желтеют по краям. Горшок на 3 кг. где-то... Только сейчас начал удобрять (20 дней от роду)

 

 

ААА, помогите в чем дело? 12 дней,

 

Листики старые темно зеленые и загибаются вверх с кривлением, новые выходят нормально... А вверху на новых светло зеленые пятна, auto blue fem на гидропонике DWC система, На что грешить?

 

Притом растут и корневая масса лезет изо всех дыр в горшочке...

 

А чего тыы хотел гидру поднять без приборов пш,тнс и тд:take_example: твой грех пш воды:icon_clever:

 

В боксе нет обдува, но у растишек не жарко, там 3 эсл.... Может быть ожог, кто знает?

 

post-4962-1302549540,2186_thumb.jpgpost-4962-1302549544,1614_thumb.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Без обдува ж.па,а эсл тоже юзаю какой ожог ты о чём:icon_question: эсл обжигает,когда почти в притык 1-2см,а на 5-10:icon_thumbs: думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обдува ж.па,а эсл тоже юзаю какой ожог ты о чём:icon_question: эсл обжигает,когда почти в притык 1-2см,а на 5-10:icon_thumbs: думай

 

Да, я и назковато ставил и ожог температурный... В боксе было под 35, над лампами 45 :o Теперь проблемма решена, 21 градус :D и обдув включен, посмотрим чего буит дальше... Стволик крепчает, уже 5-7 мм. Спасибо огромное за помощь! В спорах рождается истина :old:

Изменено пользователем morfiysss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Сатори, 37 дней, цикл 18/6, лампы ЭСЛ жёлтые и белые над растением примерно 300w пш - 7 , сульфат магния не помогает, сульфат марганца не помогает, удобрял агриколой для веги, пробую отдельно фосфор добавить. Коньчики листьев загибаются вверх, в конце появляются некротические пятна и лист отсыхает. Кто сталкивался помогите. И ещё: стебли у некоторых больших листьев красноватые.

x_11cd0499.jpg

x_3fefae3a.jpg

x_d4b18e2e.jpg

x_e4087e85.jpg

x_8cae87bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех гроверов!!!!! прошу совета!!! на фото 1 растиха болеет, не знаю что случилось, PH dв норме, полив, удобрение всё в порядке но она почему то вянет, на фото 2 нормальная, у меня 4 растихи и все такие, а одна вот болеет, что думаете????? пожалуйста поделитесь мыслями!!!!!! спасибо!!!

post-4595-1302886096,1186_thumb.jpg

post-4595-1302886111,319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Сатори, 37 дней, цикл 18/6, лампы ЭСЛ жёлтые и белые над растением примерно 300w пш - 7 , сульфат магния не помогает, сульфат марганца не помогает, удобрял агриколой для веги, пробую отдельно фосфор добавить. Коньчики листьев загибаются вверх, в конце появляются некротические пятна и лист отсыхает. Кто сталкивался помогите. И ещё: стебли у некоторых больших листьев красноватые.

x_11cd0499.jpg

x_3fefae3a.jpg

x_d4b18e2e.jpg

x_e4087e85.jpg

x_8cae87bc.jpg

 

чем кормиш? у тебя явный не достаток фосфора магния калия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем кормиш? у тебя явный не достаток фосфора магния калия

выкини агрилку возьми отдельно азот фосфор калий или унифлор рост магний как даеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ЕЩЁ ТАКОЙ ВОПРОС, ЧЕ ЕСЛИ Я ИХ В ГОРШКИ ПОБОЛЬШЕ ПЕРЕСАЖУ? ТРАБЛОВ НЕ БУДЕТ?? ЩАС РАСТУТ В ПЯТИЛИТРОВЫХ ОБРЕЗАНЫХ БАКЛАШКАХ...НА ЦВЕТ ПЕРЕВЁЛ ТРИ ДНЯ НАЗАД.

Изменено пользователем bird69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Сатори, 37 дней, цикл 18/6, лампы ЭСЛ жёлтые и белые над растением примерно 300w пш - 7 , сульфат магния не помогает, сульфат марганца не помогает, удобрял агриколой для веги, пробую отдельно фосфор добавить. Коньчики листьев загибаются вверх, в конце появляются некротические пятна и лист отсыхает. Кто сталкивался помогите. И ещё: стебли у некоторых больших листьев красноватые.

x_11cd0499.jpg

x_3fefae3a.jpg

x_d4b18e2e.jpg

x_e4087e85.jpg

x_8cae87bc.jpg

это явно не фосфор, это микра какая то, кальций, но я сомневаюсь, надо подумать...

может ПШ слишком низкий, проверь... если так то кальций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это явно не фосфор, это микра какая то, кальций, но я сомневаюсь, надо подумать...

может ПШ слишком низкий, проверь... если так то кальций

 

Ды 7 пш, ну проверю ещё раз. Хмм... кальций.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкини агрилку возьми отдельно азот фосфор калий или унифлор рост магний как даеш?

 

Кормил агриколой, потом отдельно азотом, фосфором, сульфатом магния поливал. Сульфат марганца только опрыскивающий нашёл. А ещё пробывал "садом чудес" (вроди так называется) с приемуществом калия полить. В какое-то время при проведении всех этих махинаций захирение притормозило не на долго.

Изменено пользователем tazik13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это явно не фосфор, это микра какая то, кальций, но я сомневаюсь, надо подумать...

может ПШ слишком низкий, проверь... если так то кальций

стебли краснеют от не достатка фосфора-такая же фигня с листьями была в свое время корми по таблице и все будет в норме уверен ты кормил на глазок

если не знаеш как по таблице скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...