• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

не пш ли это случаем???

 

Во всех трёх случаях? Возможно, проверим, сколько точно должно быть?

Изменено пользователем tazik13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здаров,братья.

Нуждаюсь в ДЕЛЬНОМ совете.Усамого мозг в раскоряку.Ни как растишки с места не тронутся 9ый день,и ВСЕhttp://high-stone.org/uploads/monthly_04_2011/post-4707-1301832373,7804_thumb.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

одном месте.http://high-stone.org/uploads/monthly_04_2011/post-4707-1301832728,231_thumb.jpg эта пошла но тоже всталаhttp://high-stone.org/uploads/monthly_04_2011/post-4707-1301832759,272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты удобряхами что ли их поилвал??)

 

короче тут стресс...

Бро,неее.Я далеко не новечок

Но вот земелька от прошлого индура 50на 50 со свежей.

может от этого,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,неее.Я далеко не новечок

Но вот земелька от прошлого индура 50на 50 со свежей.

может от этого,

 

Ппц, не понимаю Вас, почему вы ЭКОНОМИТЕ НА ЗЕМЛЕ?!

что за бред...

 

на какую глубину садил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, не понимаю Вас, почему вы ЭКОНОМИТЕ НА ЗЕМЛЕ?!

что за бред...

 

на какую глубину садил?

Да дело не в экономии.Вот пример,растут на одной земле(!)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Эта красавица растет да радутся.ПШ 6.0 воды.и освещение менял.СТУПОР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не переливаешь ли их часом?

Бро,

Я накрываю их стакнчиками(однораз.)Они покрываются влагой за минуты,

оставлять без них опасно (проверено).Грунт как увлажнил перед посадкой так еще и не поливал.

Грунт накрыт тканью (Забыл как назв.)Воздух проходит а влага задерживается,

да и грунт не греется.Уменя ДнаТ-400 2шт.Тем-ра в боксе стабила 34с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какато зараза-болезнь на ген.уровне,ничего тут не поделаеш...это еще хорошо что косяк вылез в самом начале...хорони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какато зараза-болезнь на ген.уровне,ничего тут не поделаеш...это еще хорошо что косяк вылез в самом начале...хорони.

Бро,да вот сорта то разные.Один согласен,но не ВСЕ ЧЕТЫРЕ!!!

Всю головшку изломал

Братцы,ну че попробывать!

Цукэ,пойду РИПЕНОМ ШОКну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!! подскажите что происходит???? Ни чем не удобряли,полив через 2 дня, сегодня 17 день веги, с нижними листочками что то случилось на сколько это страшно и что делать??? фото 1 и 2 это один и тот же лист.

post-4595-1302199537,5225_thumb.jpg

post-4595-1302199566,4148_thumb.jpg

post-4595-1302199582,4576_thumb.jpg

post-4595-1302199592,1147_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за сорт,не наркуш случаем:icon_wink::icon_friendship: скорее ожоги от лампы в следствии обильного опрыскивания. обрати внимание-высохли(пожелтели)края листа как раз те места где скапливалась(стекала и образовывалась капля) жидкость...мощность лампы и растояние до растих-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за сорт,не наркуш случаем:icon_wink::icon_friendship: скорее ожоги от лампы в следствии обильного опрыскивания. обрати внимание-высохли(пожелтели)края листа как раз те места где скапливалась(стекала и образовывалась капля) жидкость...мощность лампы и растояние до растих-?

 

 

сорт "сканк хэйз", эсл 150w 6400к, растояние до макушек растих где то 10-15 см.опрыскивал 10 дней назад , а пожелтело вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм:icon_hmm:

 

 

 

может такое быть изза полива??? сколько нужно одному???? у меня на 4 уходит где то 0.5 раз цикл- полив/2здя засуха... или может удобрять пора??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за сорт,не наркуш случаем:icon_wink::icon_friendship: скорее ожоги от лампы в следствии обильного опрыскивания. обрати внимание-высохли(пожелтели)края листа как раз те места где скапливалась(стекала и образовывалась капля) жидкость...мощность лампы и растояние до растих-?

 

Не думаю:icon_clever:

 

сорт "сканк хэйз", эсл 150w 6400к, растояние до макушек растих где то 10-15 см.опрыскивал 10 дней назад , а пожелтело вчера.

 

Подтверждение моих сомнений:icon_mrgreen::icon_clever:

 

может такое быть изза полива??? сколько нужно одному???? у меня на 4 уходит где то 0.5 раз цикл- полив/2здя засуха... или может удобрять пора??

 

Больше похоже на блокировку:icon_clever: с пш дружишь:icon_question::icon_question: кормить уже пораб:clapping:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

phметр не купил ещё у нас тут его найти проблема, удобру купил "силипласт" называется .... что значит блокировка??

Изменено пользователем bird69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ph не купил ещё у нас тут его найти проблема, удобру купил "силипласт" называется.... что значит блокировка??

 

Ну если нету и не регулируется пш-воды для полива,то 100% у тебя блокировка:icon_clever:,а это значит иза высокого пш блокируются пит-вещ и трабл на лицо:icon_clever:,,,,, эл-Пш-тестер можно купить по нету или поискать по зоомагазам где продают морских рыб 100% есть:icon_clever::icon_friendship:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если нету и не регулируется пш-воды для полива,то 100% у тебя блокировка:icon_clever:,а это значит иза высокого пш блокируются пит-вещ и трабл на лицо:icon_clever:,,,,, эл-Пш-тестер можно купить по нету или поискать по зоомагазам где продают морских рыб 100% есть:icon_clever::icon_friendship:...

 

 

 

добро!!водой из под крана поливаю....пойду phметр поищу!! спасибо за помощь!! ну я надеюсь ни че страшного?? это же только нижние листья пожелтели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добро!!водой из под крана поливаю....пойду phметр поищу!! спасибо за помощь!! ну я надеюсь ни че страшного?? это же только нижние листья пожелтели...

 

Всегда рад помочь :icon_friendship: из под крана даже у отстоянной 7-8 ПШ растению это шмертельно опасно :icon_clever: надо для земли 6.5пш :icon_clever: ну если выправишь как можно быстрее,то не страшно,но на качество скажется однозначно :icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда рад помочь :icon_friendship: из под крана даже у отстоянной 7-8 ПШ растению это шмертельно опасно :icon_clever: надо для земли 6.5пш :icon_clever: ну если выправишь как можно быстрее,то не страшно,но на качество скажется однозначно :icon_clever::icon_friendship:...

так я отстояной поливала а как снизить Ph???? как можно скорее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я отстояной поливала а как снизить Ph???? как можно скорее???

 

Без теста не снизишь:icon_clever: на глаз не получится :take_example:, а снижаем орто-фосфорной кислотой или забыл как называется ёпте шо в акомулятор заливают:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без теста не снизишь:icon_clever: на глаз не получится :take_example:, а снижаем орто-фосфорной кислотой или забыл как называется ёпте шо в акомулятор заливают:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

 

ясно!!! благодарю!!!! посмотрю че будет дальше может оклемаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...