• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и последнии вопрос на сегодня нормальный размер у растения? ему около 24 дней начал потьхоньку гнуть макуху.заранее спасибо

post-3877-1297872189,2919_thumb.jpg

post-3877-1297872394,2339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регуляр? маловат...

Хотя.. сколько см в длину?

Должен быть около 30-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регуляр? маловат...

Хотя.. сколько см в длину?

Должен быть около 30-35

он 25см,а ввысоту нехочет он кустится больше у него еще 5 макушек к свету тянутся.уже достасочно большие как отдельные растения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя вроде там ЭСЛочка висит? Поди ватт на 85? Для этого света вполне нормально. Если есть маза приподнять отражатель, то приподними на 10-15 см, авось растишки следом потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя вроде там ЭСЛочка висит? Поди ватт на 85? Для этого света вполне нормально. Если есть маза приподнять отражатель, то приподними на 10-15 см, авось растишки следом потянутся.

у меня 2 эсл 105 ватт 2700к. расстояние как раз где то 10 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!в одном фильме промелькнула информация,что из навоза ламы можно приготовить отличное удобрение.с навозом лам проблем нет.если кто в курсе подскажите как приготовить то чем подкармливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!в одном фильме промелькнула информация,что из навоза ламы можно приготовить отличное удобрение.с навозом лам проблем нет.если кто в курсе подскажите как приготовить то чем подкармливать.

 

У меня в подписи есть фильм.

Там есть сюжет как готовить из навоза удобряхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в подписи есть фильм.

Там есть сюжет как готовить из навоза удобряхи.

помойму он именно этот фильм и имел в виду, хорхе про навоз ламы говорил чтото хорошее) :icon_thumbs: типа качество :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО любому навозу в индоре делать нечего (из за запаха и малого количества бактерий в субстракте)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО любому навозу в индоре делать нечего!

Вот это точно! И к чему эти извращения не пойму, что удобрений нет что ли? Ещё говно разное варить! Не надо всю информацию принимать буквально! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо!мотаю на ус.но навоз в деревне действительно проще достать...

буду учиться ращитывать дозы и нормы по вашим таблицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:old: Да Бро удобряхи также делятся как и пути гровера

АУТ одни ИНДОР другие :icon_clever:

:1043269172: :1043269172: :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Я понял.Будете смеяться,но я действительно собирался как в огороде с овощами использовать конский навоз и навоз ламыicon_smile_manure.gif.Для АУТ я его всётаки попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрыи Всем вечер! оброщался уже сюда за помощью не раз,надеюсь и сейчас поможете советом.я сейчас долеко от своих ростений,поэтому буду рассказывать со слов человека,который ухаживает за ними когда меня нету.значит имеем 4 куста(2-автомаши,2-авто вдовы)возраст45 дней и цветут около 2-ух недель.у 1-ой растихи листья заворачиваются к верху(думал от жары,но лампа(днат150)была поднята и ничего не изменилось)и листья желтеют по краям(не сохнут),думал нехват магния-добавил ничего не изменилось.пш померять нечем.

вот приехал и сделал фото,качество не очень конечно т.к с телефона.

post-1078-1298012442,6568_thumb.jpg

post-1078-1298012459,961_thumb.jpg

post-1078-1298012480,7378_thumb.jpg

post-1078-1298012494,8459_thumb.jpg

post-1078-1298012507,2804_thumb.jpg

Изменено пользователем Vapit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзеры нашего форума делайте фото с выкл светом-ДнаТ:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть тем кто фотографирует на кытайский карманный телефоно-телевизор? С выключенным светом вообще ничего не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плохо что нечем мерять ПШ, так можно гадать до бесконечности, и тем самым совсем загубить растиху внесением всяких удобр. А так да, возможно калий.

так всетаки калий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой РН? Ты мерил? Если нет то можно гадать до бесконечности "Из за чего траблы?" ! Так что в первую очередь нужно померить РН и если он в норме то разбираться в составе компота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой РН? Ты мерил? Если нет то можно гадать до бесконечности "Из за чего траблы?" ! Так что в первую очередь нужно померить РН и если он в норме то разбираться в составе компота!

пш померить нечем.поэтому нужны варианты если не затруднит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васяньмя,понимаешь сейчас ну вобще никак,минимум через 2нед. а сейчас надо что-то делать! может попробовать замес с электролитом... на глаз... обычно или чаще всего кислотность ph понижается или повышается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...