• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите способ вывыести ТГК из организма!!! Устраиваюсь на очень хорошую работу, надо пройти нарколога... :icon_confused: Или тупо ему забашлять?

:icon_friendship: БРО не спеши ты чё :icon_clever: очень серьёзный вопрос ты што мы же в России живём :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элементы питания,в том чичсле микроэлементы в хелатной форме,%,не менее азот N-9;фосфорP2O5-5;калий K2O-6;магний MgO-1 железо Fe-0.005... витамины,янтарная кислота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xamelion9856 спасибо за совет :) Попью чефир полтора дня, завтра анализ сдавать буду, надеюсь это поможет, ну а там видно будет по обстоятельствам. :icon_friendship:

 

хусус не особо понятно с чем не спешить? :) 40 дней без :kur_2504: это серьезно, да и ждать меня на работе не будут :icon_rolleyes: Если нарколог выявит ТГК он же не будет на учет ставить я думаю? :boredom:

 

Кстати, заодно может тут отпишетесь, а то в соответствующую тему никто не заглядывает:

 

Ребят, подскажите - Агрикола аква для роз - хорошее удобрение?

 

(NPK 4-5-6+микроэлементы) Содержание гуминовых веществ 0,8%

 

и как разводить лучше им, как часто поливать?

Изменено пользователем calder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xamelion9856 спасибо за совет :) Попью чефир полтора дня, завтра анализ сдавать буду, надеюсь это поможет, ну а там видно будет по обстоятельствам. :icon_friendship:

 

хусус не особо понятно с чем не спешить? :) 40 дней без :kur_2504: это серьезно, да и ждать меня на работе не будут :icon_rolleyes: Если нарколог выявит ТГК он же не будет на учет ставить я думаю? :boredom:

 

Кстати, заодно может тут отпишетесь, а то в соответствующую тему никто не заглядывает:

 

это не поможет...

если провоходишь именно нарколога, именно на выявление наркоты...

глубокий анализ покажет наличие ТГК...

 

забашляй наркологу и всё...

 

интересно, если не секрет... на какой это работе требуется нарколог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал в личку, в целях так сказать конспирации :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, что для увеличения шанса получить девочек, можно обрывать немного листьев. Вопрос - когда и сколько их рвать? С низу или с верху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось, что твоей Боны нужно примерно 1,2 мл на литр воды. По азоту и фосфору идеал, а вот калия не хватает - 70 вместо 102, но это походу не самое страшное. (Хотя можно заморочиться и купить самое простое - калий сернокислый, его надо будет совсем понт - 0,1 грамм на литр) Эта удобряшка на вегу, на цвет прикупи что-нибудь с показателями NPK 3:6:7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. калий сернокислый,где можно достать? и с сульфиком пока непонятки,его давать кажлый день или через день(1гр.на литр)? :icon_help: поливаешь удоброй как обычной водой,так?

Изменено пользователем Vapit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калий ищи в садоводческих магазах, а сульфик давай раз в 4 дня. и неважно как - поливать или опрыскивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот сомнительно, что уменьшение листвы повышает вероятность появления девочек.. А вот стресс может вызвать огермливание, эт как пить дать. Ну а если надумаешь обрывать, то делай это снизу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. калий сернокислый,где можно достать? и с сульфиком пока непонятки,его давать кажлый день или через день(1гр.на литр)? :icon_help: поливаешь удоброй как обычной водой,так?

а лучше попробуй найти монофосфат калия, на цвете очень пригодится :) либо ищи двойной суперфосфат и калий сернокислый (сульфат калия) но с ними проблем будет много ;) их надо очень точно сыпать, очень высокая концентрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет ТГК - удалось избежать визита у нарколога :) Мое красноречие и ум :kur_2504: привели к тому, что в отделе кадров и без этого мне все подписали :russian:

 

Насчет обрывания: 1 растишка была мною подрезана на макушке и подогнута по методу Low Stress Training (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

) были удалены также 2 лопуха которые оказались с низу, в тени.

 

следующая растиха была подрезана FIM обрезкой () и не подогнута.

 

3 растиха была оставлена в спокое.

 

Я подумал просто, коль это первый раз и он тренировочный, надо опробовать разные методы выращивания, чтобы выбрать что то для себя подходящее.

 

Насовывается вопрос: через какое время образуются новые узлы на месте среза?

 

PS. Срезанная ботва, чисто из интереса была высушена мною над плитой и скурена, должен признатся что что-то там уже зарождается :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые узлы:icon_wink:на месте среза не образовываются!ты просто удаляеш точку роста(одну) растиха немного тормознув(время зависит от мощи куста)начинает развивать боковые побеги,и(или)верхнии точки роста.соответственно вместо одной макухи-две,и так далее!и опять же,не всегда!немного тормознув растение может так и продолжить развивать одну (правую или левую)верхнюю точку роста:icon_clever:.надо чувствовать растение-стоит обрезать или нет,когда и каким образом!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За суперфосфат слышал от гуру, фуфел это, фиг растворишь. Монофосфат калия - тема однозначно, но если юзать его на вегу с этой Боной, то будет передоз по фосфору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, растут у меня 2 куста АК-47 авто(30 дней), оба куста с белыми мохнатыми усиками (девки), растут при одинаковых условиях, однодневные, но мелкая в земельке с перлитом, а дылда в земле с вермикулитом. По росту очень сильно отличаются, кто что думает, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай внимательно, я писал двойной суперфосфат, он отлично растворяется в воде, насчет обычного Суперфосфата - он нерастворим :icon_biggrin: и вообще то он растворяется , только непонятно одно - сколько его там растворилось, от него остается гипс, в любом случае его нерационально использовать :) хотя встречал обычный суперфосфат, который растворяется :)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автики походу все слегка нестабильные, не парься, главно что девки обе, и выглядят вроде здоровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел про двойной) Хрен редьки не слаще.. Ну разве что чуть-чуть) Припоминаю в ауте пытался юзать, но там с пригорошни двойного не растворялась добрая половина, а от индора меня сразу отговорили. И толку что с обычного, что с двойного. Для помидорчиков на грядке может и прокатит, а в этой теме вряд ли толк какой-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автики походу все слегка нестабильные, не парься, главно что девки обе, и выглядят вроде здоровыми.

Но они так и остаются автиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда из самопальных семок получаются регуляры (когда скрещиваешь регуляры с автоцветами)! А твои точно автоцветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматы всегда остаются автоматами, я разброс в росте имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати зря вы так про супер фосфат!!! Норм удобрение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста я нашол 2 удобрения FloraBloom и FloraGro один на вегу другой на цвет я смогу обойтись этими 2на весь период роста или можно что то еще??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе микра нужна еще, flora micro купи

да есть такое а как их разводить не подскажиш на литр воды сколь капиль??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...