• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

на вегу бери спект 2700, а на цвет 6300

или купи ДНАТ, и можно растить на весь цикл

 

Alone попутал малек. На вегу 6400 (холодный) на цвет 2700 (теплый) :icon_clever::icon_friendship:

Изменено пользователем calder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alone попутал малек. На вегу 6400 (холодный) на цвет 2700 (теплый) :icon_clever::icon_friendship:

ага изучил и запомнил а с репортом немного подожду может летом в открытом грунте попробую расписать))))))))) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вот такой вопрос нарисовался, фоток не вкладываю, потому что думаю что если у кого и было. то обращали на это внимание по любому.... 2 растишки, разница в 2 дня, оба 3-4 см в высоту, но у одного ножка снизу до семядолей темно-фиолетовая, а у другого светло-зеленгая..... неподскажите почему так????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься по этому поводу, бывает так, растишки то хоть одного сорта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься по этому поводу, бывает так, растишки то хоть одного сорта???

Я думаю что скорее всего нет))))))) :icon_biggrin: но сказали хорошие)))) :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем :icon_friendship: пробую вырастить early durban в индоре. :1043269172: просмотрел весь форум но именно по этому сорту мало инфы. может кто растил и может подсказать как он? спасибо всем кто помогает. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один сорт от другого практически ничем в выращивании не отличается!!!

 

Один сорт от другого практически ничем в выращивании не отличается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет дросель :icon_friendship: . как видно я новичок. :take_example: имел первый опыт ростил барыжку египетскую. :1043269172: выхлоп был небольшой. вставляло 1.5, 2 часа. :icon_pray: сейчас есть росток иерли дурбан 3 дня от всхода. строю бокс 1200см 500см 500см лампу поставлю вначале эсл 120 потом днат 250. насчёт репорта недумаю но на вашу помощь надеюсь. :icon_pray: буду появлятся с прблемами. :yahoo:

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С проблеммами не надо :) лучше с позитивом :) Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Здесь две автомарии фем и две автовайтвидоу. Отроду им 24 дня, загибаются вниз листья, а с одним вообще непонятно что происходит. Удобрение пока - оксидат торфа и сульфик, день по листу, день под корень. А еще на одном листике появились дырочки- что это может быть? - подскажите, пожалуйста!

post-1078-1295816425,5796_thumb.jpg

post-1078-1295816438,9111_thumb.jpg

post-1078-1295816449,8962_thumb.jpg

post-1078-1295816466,3475_thumb.jpg

post-1078-1295816484,5586_thumb.jpg

post-1078-1295816529,8737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Здесь две автомарии фем и две автовайтвидоу. Отроду им 24 дня, загибаются вниз листья, а с одним вообще непонятно что происходит. Удобрение пока - оксидат торфа и сульфик, день по листу, день под корень. А еще на одном листике появились дырочки- что это может быть? - подскажите, пожалуйста!

 

24 дня? О_о

не может этого быть!

они должны быть у тебя под пол метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 дня? О_о

не может этого быть!

они должны быть у тебя под пол метра

24 дня с момента проростания,а вобще мне тож кажется что маловаты! стоит днат150,какие могут быть причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 дня с момента проростания,а вобще мне тож кажется что маловаты! стоит днат150,какие могут быть причины?

 

за 24 дня должно быть дерево уже!

 

а эти от силы неделя...

 

причина - плохой свет!

 

У меня друг так ростит... на окне тупо...

Прошло около 2-3 мес., выросло на 7 см.

 

Ставь ДНАТ 150!

Режим световой 18\6

Вентиляторы...

Удобряхи...

 

Всё по инструкции!

 

Из этих уже мало что путного вырастит...

Хотя можно попробовать, но время потраченно зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 24 дня должно быть дерево уже!

 

а эти от силы неделя...

 

причина - плохой свет!

 

У меня друг так ростит... на окне тупо...

Прошло около 2-3 мес., выросло на 7 см.

 

Ставь ДНАТ 150!

Режим световой 18\6

Вентиляторы...

Удобряхи...

 

Всё по инструкции!

 

Из этих уже мало что путного вырастит...

Хотя можно попробовать, но время потраченно зря...

как бы днат150 стоит с самого начала...и кулеры есть,и режим 18/6.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть варианты? может азот добавить?кроме оксидата торфа ничего не лил,опытные люди дайте пожалуйста дельный совет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть варианты? может азот добавить?кроме оксидата торфа ничего не лил,опытные люди дайте пожалуйста дельный совет?!

прекращай пичкать удобряхами каждый день) они не успевают их кушать) возможен передоз!

хм, а по поводу азота не знаю... ваще у тебя обстановка непонятная, скажи какой грунт, какой пш (если нечем мерять, купи аквариумный, он тебе очень нужен!)как часто поливаешь обычной водой? какое освещение? насчет этого не слова :)

хотя насчет ПШ маловероятно :) скорее много удобр, не лей некоторое время, пролей водой, а потом лей все как надо! и не надо использовать че попало :)

Более детально обьясним тебе когда ты ответишь на мои вопросы :)

Кстати советую поставить обдув на растих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекращай пичкать удобряхами каждый день) они не успевают их кушать) возможен передоз!

хм, а по поводу азота не знаю... ваще у тебя обстановка непонятная, скажи какой грунт, какой пш (если нечем мерять, купи аквариумный, он тебе очень нужен!)как часто поливаешь обычной водой? какое освещение? насчет этого не слова :)

хотя насчет ПШ маловероятно :) скорее много удобр, не лей некоторое время, пролей водой, а потом лей все как надо! и не надо использовать че попало :)

Более детально обьясним тебе когда ты ответишь на мои вопросы :)

Кстати советую поставить обдув на растих :)

земля обычная из магазина-100р. 20 литров,потом покупал более дорогую(с перлитом) досыпал.пш пока померять не могу-завтра попробую найти.поливаю как земля просохнет на см.3-4. СВЕТ ДНАТ150,рощу без бокса.стоит 2 кулера от компа,t25-днем23-ночью.на подогрев ночи стоит обогреватель спиральный(который кислород вроде сжигает),но завтра должны масленник привезти.сульфик каждый день чередуется корень-лист.удобрение по ходу никакое(универсальное)завтра куплю агриколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

см, может передоз сульфиком, либо обжег листья, когда брызгал из пульвика по ним, какпли на листьях как увеличительное стекло, так что брызгать надо ночью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от чегож тогда в росте так тормознули? помотрел некоторые репорты так там уже на 2 недели пол показывали :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 дня с момента проростания,а вобще мне тож кажется что маловаты! стоит днат150,какие могут быть причины?

Недостаток воды, кривой РН при котором не усваиваются питательные элементы, вот они и тормозят в росте! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! не нашел вгороде пш метр,но квыходным думаю достану.подскажите что делать сейчас? просто поливать водой? а с какой переодичностью довать сульфат(как и куда) в данном состоянии ростишек? сегодня купил удобру бона форте,перещитал получилось NPK 90-21.8-49.8,вопрос-в каком соотношении его разводить с водой? :icon_pray:

 

post-1078-1295864489,2632_thumb.jpg

Изменено пользователем Vapit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vapit, у Боны не может быть таких показателей. Там пересчитывать ничего не надо. Там должно быть что-то вроде 6:2:3 Вот когда напишешь что там есть на коробке, тогда и подскажем. Эта удобряшка только на вегу, да и то К маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите способ вывыести ТГК из организма!!! Устраиваюсь на очень хорошую работу, надо пройти нарколога... :icon_confused: Или тупо ему забашлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывести никак не получится! А вот замаскировать свободно! Просто попей чифира из зеленого чая (желательно с мятой) перед приемом (в крови будет очень трудно найти, а в моче концентрация ТГК заметно понизится) и если придется сдавать мочу не бери первые и последние 50-100грамм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...