• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Теперь надо убрать всю зелень вручную или поменять горшочек! И надо затемнить емкость! И все! :icon_friendship:

Спасибо большое, уже приступаю!!!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с ней, не понимаю, вот пару часов назад она тянулась к лампочке, а сейчас головы повесила? Стебель чё тряпошный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с ней, не понимаю, вот пару часов назад она тянулась к лампочке, а сейчас головы повесила? Стебель чё тряпошный.

Поливать пробовал? И какая температура вокруг? :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за ламерство, но что значит "под корень" :icon_mrgreen: Через дырки дренажные шприцом чтоли вводить или просто раствором поливать? Еще раз сори за нубский вопрос :icon_redface:

 

И очень плохо ли что у меня уже 21 день веги а я ни разу сульфатом не удобрял? Смогу только вечером! И пожалуйста, чиркани как разводить сухой, у нас в аптеке только в порошке есть.

В порошке хороший, разводить 1г(1мл.)на литр воды! По листу- это брызгать, а под корень- это простой полив! Ничего страшного, как лампа выключается можно брызгать! А на цветении под корень! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливать пробовал? И какая температура вокруг? :icon_hmm:

 

Полил как только заметил, да и земля влажная была, а температура выше 30 не поднимается. Сейчас она спит, утром отпишусь.

Изменено пользователем Mиха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полил как только заметил, да и земля влажная была, а температура выше 30 не поднимается. Сейчас она спит, утром отпишусь.

Давай, посмотрим что будет! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В порошке хороший, разводить 1г(1мл.)на литр воды! По листу- это брызгать, а под корень- это простой полив! Ничего страшного, как лампа выключается можно брызгать! А на цветении под корень! :icon_friendship:

:icon_friendship:'-SmokeMaster- бро а где то уже общался-слышал что сухой из синего пакетика это семиводный какой то и что он вроде как не айс но это не ИМХО просто к дискуссии я вообще хотел бы сам научиться разницу по выходу различать научиться :icon_clever:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:'-SmokeMaster- бро а где то уже общался-слышал что сухой из синего пакетика это семиводный какой то и что он вроде как не айс но это не ИМХО просто к дискуссии я вообще хотел бы сам научиться разницу по выходу различать научиться :icon_clever:

Не-не, нормальный сульфик! Я только им пользуюсь! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, что могут сигнализировать отсыхающие кончики листьев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, что могут сигнализировать отсыхающие кончики листьев?

 

смотря как... если слегка.. это это от сульфика...

капли собираються на кончиках листьев.. и получается лёгкий ожог кончиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я еще сульфиком не поливал :) А там совсем с легка, милиметр кончиков высушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я еще сульфиком не поливал :) А там совсем с легка, милиметр кончиков высушен.

 

хм... а влажность какая?

лампа близко находиться?

какая лампа? ДНАТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влажность низкая 10-15%

 

Лампа 2xЭСЛ 25W 6400К (на цвет есть 85W 2700К и на следующую вегу тоже 85W лежат, я уж их не стал ставить, тут и так неделя веги осталась, тем более что растихи очень хорошо растут, света очевидно им вполне достаточно пока что)

 

расстояние 1см от макушек, температура 30 градусов + - 1 градус.

 

Надо влажность повышать, но что-то не выходит...

 

PS. ДНАТ пока-что нет возможности поставить, как таковая появится, сразу прикуплю!

Изменено пользователем calder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влажность низкая 10-15%

 

Лампа 2xЭСЛ 25W 6400К (на цвет есть 85W 2700К и на следующую вегу тоже 85W лежат, я уж их не стал ставить, тут и так неделя веги осталась, тем более что растихи очень хорошо растут, света очевидно им вполне достаточно пока что)

 

расстояние 1см от макушек, температура 30 градусов + - 1 градус.

 

Надо влажность повышать, но что-то не выходит...

 

PS. ДНАТ пока-что нет возможности поставить, как таковая появится, сразу прикуплю!

 

влажность критичная! :icon_clever:

Ставь воздухоувлажнитель!

У меня была такая проблема...

 

В магазине купил за 1300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При выключении света, растихи начинают пахнуть свежескошенной травой. Это нормально? Запах стал довольно сильный за последние пару дней, теперь он ощущается вне бокса :icon_mrgreen: (24 день веги)

Изменено пользователем calder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При выключении света, растихи начинают пахнуть свежескошенной травой. Это нормально? Запах стал довольно сильный за последние пару дней, теперь он ощущается вне бокса :icon_mrgreen: (24 день веги)

На 24-й день цветения штын будет еще жоще, так что стоит задуматся о фильтре если палево есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto White Widow дайте ответ что за сорт такой? реально ли его вырастить новичку?

Реально! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭСЛ 250 ват на одно растение нормальна будет как ты думаеш???

Вполне, сколько Кельвинов? какой спектр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне, сколько Кельвинов? какой спектр?

если чесно я лоханулся по незнанию и купил две пол 30 ват 4200к 1700lm сегодня прочетал что это всеравно что в подвали со спичками растить ))))))))сегодня пойду покупать мощную подскажи какой спектор подайдёт если в курсе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если чесно я лоханулся по незнанию и купил две пол 30 ват 4200к 1700lm сегодня прочетал что это всеравно что в подвали со спичками растить ))))))))сегодня пойду покупать мощную подскажи какой спектор подайдёт если в курсе???

 

на вегу бери спект 2700, а на цвет 6300

или купи ДНАТ, и можно растить на весь цикл

Изменено пользователем Alone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вегу бери спект 2700, а на цвет 6300

или купи ДНАТ, и можно растить на весь цикл

я боюсь бокс маленький сделал как бы не сжечь растишку совреминем куплю а сейчас на этик буду тренероватся))))))))))) спасибочьки большое за помощь)))))) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я боюсь бокс маленький сделал как бы не сжечь растишку совреминем куплю а сейчас на этик буду тренероватся))))))))))) спасибочьки большое за помощь)))))) :icon_friendship:

 

всегда рады! :icon_friendship:

ждём-с репорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...