• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

скорее всего отключение эл. энергии:icon_confused:при перебоях она просто тускнеет,что нетак страшно.а вот выкл и вкл через 15 секунд это кризис для лампы!она должна остыть перед последующем включением:icon_clever:

извеняйте.инет не фурычил.с лампой се порядок,а пачиму отключалась хз.

 

скорее всего отключение эл. энергии:icon_confused:при перебоях она просто тускнеет,что нетак страшно.а вот выкл и вкл через 15 секунд это кризис для лампы!она должна остыть перед последующем включением:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсолютно верно у автоматов весь жизненый цикл 8-10нед в зависимости от сортаicon_clever.gif

Не знаю, у меня получается 8 недель от того как пол показала, сейчас отцвела 7 недель, после рождества ХВ :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. :icon_friendship:

Молодые листья скручиваются в трубочку(вовнутрь),выручайте! :icon_pray:

С этого месяца перевел на цветение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. :icon_friendship:

Молодые листья скручиваются в трубочку(вовнутрь),выручайте! :icon_pray:

С этого месяца перевел на цветение.

 

Такое бывает при переизбытке азота.

 

Но это тоже самое что пальцем в небо...

 

фото в студию! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос :icon_smile_manure:

post-1702-1294644237,5134_thumb.jpg

post-1702-1294644257,278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трабл всего на нескольких листьях,остальные молодые листья в норме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.. это или перелив... (у тебя есть дренажные отверстия в горшке?

 

или переизбыток азота? (сколько его даёшь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. :icon_friendship:

Молодые листья скручиваются в трубочку(вовнутрь) :icon_pray:

 

Привет :icon_friendship:

Нехватка калия,когда во внутрь листья скручиваются,а так на фото не вижу ничего страшного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!чуваки помогите ???тут такой трабл на лорике нехватка фосфора !!фиолетовые стволы и листья желтеют и на них как пятна фиолетовые ну короче точно нехватка фосфора !!Вопрос как мне МФК дать 2мл на литр или 1 мл на литр и как часто можно довать раствор ???P.S я тут недавно удобрял потом засуха потом снова полил через два дня водой вот щяс пришло время поливать вот думаю или магниям или МФК как лутьше подскажите ??Лорик цветёт дней 20-25!!Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бомби сейчас! монофосфат калия 0.6 мл на литр воды при цветении,вот-вода/магний/вода/удобра/вода и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лорик выковерял семку с аута вот посадил думал ващё не чё не прорастёт так как шишки пролечивал и случайно нащёл несколько семяк когда шилушил бошки прорасло 2 семки один оказалься мужыком !!дак вот глянте на траблы !!я так думаю нехватка фосфора зделал всё так как Филыч сказал !!P.S с такими фотками покатит гроурепорт делать ???

post-2030-1294842060,7242_thumb.jpg

Изменено пользователем NiKaKoI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фото ближе!!лорику 39 дней высота 37 см

post-2030-1294845191,1983_thumb.jpg

Изменено пользователем NiKaKoI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняюсь за флут фото только одно скидывается!!только не могу понять почему у моего лорика запаха вобше нет :icon_hmm:P.S чуваки почему у меня фото нормальные а в форуме когда закидываешь огромные как изменить размер подскажите??

Изменено пользователем NiKaKoI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняюсь за флут фото только одно скидывается!!только не могу понять почему у моего лорика запаха вобше нет :icon_hmm:P.S чуваки почему у меня фото нормальные а в форуме когда закидываешь огромные как изменить размер подскажите??

У меня автоцвет рос, тоже запаха почти не было,зато когда высушил, запах ммм... :icon_thumbs:

 

а фотки в пэйнте можно уменьшить

post-2911-1294852841,9974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно уменьшить и залить на хостинге изображений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Бро тебе надо фотик по любому лучше с макро сьёмкой ,тогда тебе на форуме легче будет проблемы обсудить с комрадами :icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи. У меня вопрос, а можно ли после выхода семядолей в течении недельки световой день круглосуточно устроить, хорошо это или плохо для растения???

Изменено пользователем -Joker-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно,2-4 дня.на практике растение не погибало,когда спать ему не довали даже больше двух недель.но это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно,2-4 дня.на практике растение не погибало,когда спать ему не довали даже больше двух недель.но это не нормально.

А эта ненормальность в дальнейшем каким-нибудь образом проявляется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корневуха развивается и работает в основном ночью, во время сна растения :icon_clever: Так что мне кажется - не стоит. Ну и риск огермится от стресса лишнего тоже никуда не пропадает :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта ненормальность в дальнейшем каким-нибудь образом проявляется???

 

Ставь лучше тогда световой режим 20\4

 

Так будет меньше стресса, чем вообще 24\0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет :icon_friendship: парни выручайте нашёл ПШ метры и ТДС метры очень дёшево на www.moemgorod.com а он чего то тупит по поводу перевода денег ВЕБМАНИ так вот может кто заказывал там отпишитесь если можно :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корневуха развивается и работает в основном ночью, во время сна растения :icon_clever: Так что мне кажется - не стоит. Ну и риск огермится от стресса лишнего тоже никуда не пропадает :icon_clever:

 

Обсолютно верно и про корни и про гермов:icon_clever: Ваще мы гроверы ставим такой свет-реж 24/0 первые дни проростания:icon_clever:,а апосля темнота(ночь) жизнено необходима:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...