• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

ВОт спасибо :icon_friendship: , теперь можно спать идти со спокойной душой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, всем привет.... Подскажите пожалуйста!!!! Растихе 4 недели, хватанула 12 часов ph 7.2, ну не уследил... :icon_redface: Я то конечно понимаю что все это скорее из-за блокировки натрия (наверное), но в то же время хотелось бы убедиться, что это именно так!!! :icon_pray:[/font][/font]

post-3586-1293131462,2287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не из-за 12 часов ПШ 7,2

Причина была раньше...

 

И растиха у тебя тонкая, тянется... Свет плохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не из-за 12 часов ПШ 7,2

Причина была раньше...

 

И растиха у тебя тонкая, тянется... Свет плохой...

 

Да и свет то лупит по полной, аж слепит, после бокса ходишь как обкумаренный... :icon_eek: У меня расстояние между растихой и лампой примерно 1 метр, может быть уменьшить??? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не из-за 12 часов ПШ 7,2

Причина была раньше...

 

И растиха у тебя тонкая, тянется... Свет плохой...

 

Ну да, тоесть где то дня 4 назад и потом вот до сегодняшнего это проявлялось постепенно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и свет то лупит по полной, аж слепит, после бокса ходишь как обкумаренный... :icon_eek: У меня расстояние между растихой и лампой примерно 1 метр, может быть уменьшить??? :blush:

 

1м О_о ???

Это очень много!

 

Какая лампа?

 

ДНАТ?

Должна быть около 30-40 см, от верхушки твоей растихи...

 

Если ЭЛС...

То можно ещё ниже опустить...

 

Она тонкая у тебя...

Тянеться...

 

Света не хватает...

 

Вентилятор обдувает её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1м О_о ???

Это очень много!

 

Какая лампа?

 

ДНАТ?

Должна быть около 30-40 см, от верхушки твоей растихи...

 

Если ЭЛС...

То можно ещё ниже опустить...

 

Она тонкая у тебя...

Тянеться...

 

Света не хватает...

 

Вентилятор обдувает её?

 

Да, вентилятор обдувает, она постоянно в движении находится, шевелится как от ветра , лампа ДНАТ, 250 w... :icon_clever:

Изменено пользователем Rainbow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вентилятор обдувает, она постоянно в движении находится, шевелится как от ветра , лампа ДНАТ, 250 w... :icon_clever:

 

от ДНАТ растихи и так тянуться...

Но 1 м... это очень много...

опусти, чтобы от верхушки до ДНАТ было см. 35-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ДНАТ растихи и так тянуться...

Но 1 м... это очень много...

опусти, чтобы от верхушки до ДНАТ было см. 35-40

 

Ок, спасибо, все сделал по совету!!! :icon_friendship: И тут же вопрос у меня напрашивается, а мне на одну растиху, на бокс высотой 1.2, шириной 0.8, и длинной 0,6 метра хватит такой лампочки или же поменять???? И у меня лампочка за стеклом, это играет большую роль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За стеклом теряется до 20% света...

Но ты выигрываешь на температуре... Не так высока...

 

У растишки температура должна быть не более 30-32 градусов...

 

на одну растиху, на такой бокс.. ДНАТ 250 тебе хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За стеклом теряется до 20% света...

Но ты выигрываешь на температуре... Не так высока...

 

У растишки температура должна быть не более 30-32 градусов...

 

на одну растиху, на такой бокс.. ДНАТ 250 тебе хватит

 

sorry, я тут немножко переименовался.... Большое спасибо за совет!!!!!!

И снова в бой :neo: Да!!!! Но, а если есть безпроблемная возможность поставить ДНаТ 400, он все же лучше скажется на условиях и росте?? )))) Температура с одним кулером охлаждения лампы в боксе 30 С, второй даже не включал!!! :1043269172: Но вот кстаит чего не пойму, так это с влажностью, постоянно прыгает, то 30 то 50 и от чего зависит не могу понять... Я то пульвиком постоянно прыскую весь бокс. но мне кажется это не влияет))))

Изменено пользователем -Joker-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sorry, я тут немножко переименовался.... Большое спасибо за совет!!!!!!

И снова в бой :neo: Да!!!! Но, а если есть безпроблемная возможность поставить ДНаТ 400, он все же лучше скажется на условиях и росте?? )))) Температура с одним кулером охлаждения лампы в боксе 30 С, второй даже не включал!!! :1043269172: Но вот кстаит чего не пойму, так это с влажностью, постоянно прыгает, то 30 то 50 и от чего зависит не могу понять... Я то пульвиком постоянно прыскую весь бокс. но мне кажется это не влияет))))

 

ДНАТ 400, конечно же лучше будет.

Но ДНАТ 400 греть будет твой бокс сильнее.

 

Если у тебя сейчас 30 градусов, поэтому учти заранее этот фактор...

 

Бокс внутри, чем покрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и свет то лупит по полной, аж слепит, после бокса ходишь как обкумаренный... icon_eek.gif У меня расстояние между растихой и лампой примерно 1 метр, может быть уменьшить??? blush.gif

Во первых эту растиху в топку она неочём ей месяц,а выглядит на 3дня отраду.Лампа Днат400 должна висеть от макушки 40смicon_clever.gif можно 30-35см...

 

Ну да, тоесть где то дня 4 назад и потом вот до сегодняшнего это проявлялось постепенно....

 

 

С ПШ-поливом надо дружитьicon_clever.gificon_clever.gificon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДНАТ 400, конечно же лучше будет.

Но ДНАТ 400 греть будет твой бокс сильнее.

 

Если у тебя сейчас 30 градусов, поэтому учти заранее этот фактор...

 

Бокс внутри, чем покрыт?

 

Покрыт теплоизоляцией с фольгичным покрытием, такая в рулон продается, и сейчас работает один кулер на входной воздух к лампе, а второй который на выходе с лампы, он же на выходе с бокса (в боксе внизу пассивный вход воздуха), просто по ходу воздуха подкручивается без электричества, за счет выходящего воздуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых эту растиху в топку она неочём ей месяц,а выглядит на 3дня отраду.Лампа Днат400 должна висеть от макушки 40смicon_clever.gif можно 30-35см...

 

 

 

 

С ПШ-поливом надо дружитьicon_clever.gificon_clever.gificon_clever.gif

 

Да вот лохонулся прогулял :icon_redface: теперь ответственнее к этому делу отношусь :take_example:

 

Значит в топку по любому????? :cray::icon_pray: :icon_pray: :icon_pray:

Изменено пользователем -Joker-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вот лохонулся прогулял icon_redface.gif теперь ответственнее к этому делу отношусь take_example.gif

 

Значит в топку по любому????? cray.gificon_pray.gificon_pray.gificon_pray.gif

 

 

100пудова в топку начинай с другого посерьёзнейicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарово всем.может и не проблема,но все же.перевел своих растих на режим 12/12 13ого числа,всего было их 4 ,2выкинул пацаны.2 остались вроде девки.так вот не цветут,только признаки пола и все.че за хрень уже 2недели ушло и не намека на шиши.помоги брат вот фотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая б проблема.че за хрень? ДНАТ ЧАС ПОРАБОТАЛ И ВДРУГ ОТКЛЮЧИЛСЯ ЧЕРЕЗ 15СЕК включился,перебоев с питанием не было.???????мошт лампе пизец.???или электроника.???помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего отключение эл. энергии:icon_confused:при перебоях она просто тускнеет,что нетак страшно.а вот выкл и вкл через 15 секунд это кризис для лампы!она должна остыть перед последующем включением:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смоки-мастер прости братка если :offtopic: получился ты мне просто подскажи в следующий раз и всё БРО кстати по дням эта заморочка с сбербанком не долго не тупят они там :icon_question::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смоки-мастер прости братка если :offtopic: получился ты мне просто подскажи в следующий раз и всё БРО кстати по дням эта заморочка с сбербанком не долго не тупят они там :icon_question::icon_friendship:

Не, все отлично! Не те деньги, которые можно задержать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл писать на упаковке срок цветения?

 

Смысл в том чтоб непередержать или наоборотicon_clever.gif Раз написано значит есть смысл,некоторые растоманы строго придерживаются этим цифрамicon_clever.gif особено новечкамicon_clever.gif

А у Санкина авто хэнди-куш они зацветают быстро как тока пол покажут гдето на 2нед жизниicon_clever.gif ,а 8нед имеется в виду от проростания до х.в.icon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл писать на упаковке срок цветения?

 

Смысл в том чтоб непередержать или наоборотicon_clever.gif Раз написано значит есть смысл,некоторые растоманы строго придерживаются этим цифрамicon_clever.gif особено новечкамicon_clever.gif

А у Санкина авто хэнди-куш они зацветают быстро как тока пол покажут гдето на 2нед жизниicon_clever.gif ,а 8нед имеется в виду от проростания до х.в.icon_clever.gif

 

я это и имел ввиду...

что на упакоке пишут... "8 недель цвет"

 

значит 8 недель от проростания до харвеста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame='VOVA-CHUMA2010' date='29 Декабрь 2010 - 04:26' timestamp='1293586011' post='46435']

 

 

я это и имел ввиду...

что на упакоке пишут... "8 недель цвет"

 

значит 8 недель от проростания до харвеста...

 

 

Обсолютно верно у автоматов весь жизненый цикл 8-10нед в зависимости от сортаicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...